нужна помощь !!!

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Kukis » 15 янв 2019 00:43

Подскажите пожалуйста какую "WINDOWS 7" или "WINDOWS 10" ставить на "ARMA 3"
P.S. я знаю что арму 3 не поиграть на пиратской windows 7, но может кто то узнал как запустить арму на пиратской windows 7.
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 15 янв 2019 01:17

Kukis писал(а):Подскажите пожалуйста какую "WINDOWS 7" или "WINDOWS 10" ставить на "ARMA 3"
P.S. я знаю что арму 3 не поиграть на пиратской windows 7, но может кто то узнал как запустить арму на пиратской windows 7.

В России 99% установленных Windows пиратские, однако мы все играем. А какая собственно проблема?
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение DeMBR » 15 янв 2019 01:24

Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#4  Сообщение Kukis » 15 янв 2019 02:11

DeMBR писал(а):
Kukis писал(а):Подскажите пожалуйста какую "WINDOWS 7" или "WINDOWS 10" ставить на "ARMA 3"
P.S. я знаю что арму 3 не поиграть на пиратской windows 7, но может кто то узнал как запустить арму на пиратской windows 7.

В России 99% установленных Windows пиратские, однако мы все играем. А какая собственно проблема?



на пиратской я не мог играть арму 3 на винде 7 так как battleye не пропускал shell32.dll а этот shell очень важен для виндовс и заменить его или удалить может привести к послетствиям . вот я хочу узнать какая винда лучше сам на 10 катаю (пиратская) но думаю купить 7 и не парится про shell32.dll и battleye. но вот где производитолниос для армии луче 10 или 7 а может даже 8???
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#5  Сообщение glissant_type » 15 янв 2019 04:51

Kukis писал(а):
DeMBR писал(а):
Kukis писал(а):Подскажите пожалуйста какую "WINDOWS 7" или "WINDOWS 10" ставить на "ARMA 3"
P.S. я знаю что арму 3 не поиграть на пиратской windows 7, но может кто то узнал как запустить арму на пиратской windows 7.

В России 99% установленных Windows пиратские, однако мы все играем. А какая собственно проблема?



на пиратской я не мог играть арму 3 на винде 7 так как battleye не пропускал shell32.dll а этот shell очень важен для виндовс и заменить его или удалить может привести к послетствиям . вот я хочу узнать какая винда лучше сам на 10 катаю (пиратская) но думаю купить 7 и не парится про shell32.dll и battleye. но вот где производитолниос для армии луче 10 или 7 а может даже 8???

Перешёл с 7 на 10 - никакой разницы не заметил. Если прямо хочется лицензию, можно купить ключ на ebay.
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#6  Сообщение Kukis » 15 янв 2019 11:47

я уже получил ответ говорят что 10 луче и плавнее игра идёт. Спасибо всем кто ответил :good:
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#7  Сообщение SALOMON » 15 янв 2019 12:04

Kukis писал(а):я уже получил ответ говорят что 10 луче и плавнее игра идёт. Спасибо всем кто ответил :good:

Если у Вас ОП позволяет, то 10 не много стабильней в играх, опять же всё индивидуально с "Арма 3" (она девочка капризная же). Однако, если будут проблемы с "Арма 3" из за ОП в Вин 10, то нужно будет выставлять "Арме 3" приоритет высокий (на всякий случай скажу сразу).
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение Kukis » 16 янв 2019 00:45

SALOMON писал(а):
Kukis писал(а):я уже получил ответ говорят что 10 луче и плавнее игра идёт. Спасибо всем кто ответил :good:

Если у Вас ОП позволяет, то 10 не много стабильней в играх, опять же всё индивидуально с "Арма 3" (она девочка капризная же). Однако, если будут проблемы с "Арма 3" из за ОП в Вин 10, то нужно будет выставлять "Арме 3" приоритет высокий (на всякий случай скажу сразу).



спасибо я много гайд прошел по оптимизации виндовс 10 для игр, да и арму 3 тоже оптимизировал дабы игралось комфортно и скажу честно фпс добавилось незначительно, но я и не хотел фпс мне главно плавность и стабильность, у меня не топ наутбук но армо 3 я играю в комфорте. конечно бывает что пропадает но это только когда большая нагрузка на цпу при многогратных взирвов из техники в арме тогда да думаю у каждово подвисает либо потармаживает
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#9  Сообщение vboy » 18 янв 2019 11:30

Kukis писал(а):я уже получил ответ говорят что 10 луче и плавнее игра идёт. Спасибо всем кто ответил :good:

Поделюсь бат файлом для настройки и оптимизации windows 10 , очень полезная вещь: https://yadi.sk/d/uthEH4HyRTGFRg
Изображение
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3