Баг или фитча?

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение DeMBR » 07 янв 2019 01:10

Коротко о сути: «твт3»
В личное пользование куплен ка50 за красную сторону.
Далее отработав бк был сбит.
Произведена удачная посадка, к сожалению в тыл противника, в следствии чего был убит пехотой.
Вылетая до всех событий с базы ка50 был «разблокирован»
Господа «зеленые» не теряя времени отремонтировали сбитую птицу и унесли к себе на базу на тех. Обслуживание. При этом, когда она была у них на базе, она отображалась на карте красных как ка50. Далее произошло ещё более интересное событие: ребята обслужили кашку, стали взлетать и либо их сбили на взлёте в их тригере базы или она сама взорвалась после тех обслуживания во время взлёта.
P/s после последнего патча птуры за красную сторону приобрели «более реальную траекторию полета»
Ракета после выхода из пилона «дольше» делает вихляния и 3х км для выхода на траекторию мало она продолжает вихлять вплоть до столкновения с землей, предлагаю увеличить дальность пуска вихрей, атак, хотя бы до 3,5 км потому, что ракеты перестали вести себя адекватно. Тот же agm летит тупо прямо без «противоПВОшных манёвров»
Проще говоря атака и вихрь заходя на цель не выравнивают свой курс, а тупо вихляют и мажут мимо цели.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#2  Сообщение mantis » 07 янв 2019 04:54

На куповской кашке это скорее всего баг так как раньше птуры как агмки летали ровно по одной траектории без каких либо этих "виляний" в стороны.
Изображение
Аватара пользователя
mantis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 фев 2018 14:14
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Iustum » 07 янв 2019 10:30

Верт был сбит над флагом зеленых на высоте 300м, когда я крутил настройки.

Дальше больше. При посадке в аварийном состоянии был окончательно добит союзным минометом под управлением ботов, которые посчитали ЛИБО меня врагом т.к. я был на вражеской технике, ЛИБО врагом одного из игрока, который долбил ботов. В итоге уничтожен я и убиты от миномета все, кто стоял у флага.

Изображение
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 07 янв 2019 12:29

Iustum писал(а):Верт был сбит над флагом зеленых на высоте 300м, когда я крутил настройки.

Дальше больше. При посадке в аварийном состоянии был окончательно добит союзным минометом под управлением ботов, которые посчитали ЛИБО меня врагом т.к. я был на вражеской технике, ЛИБО врагом одного из игрока, который долбил ботов. В итоге уничтожен я и убиты от миномета все, кто стоял у флага.

Изображение

Может кстати боты и сбили тебя ?) а потом добили посчитав врагом, но ты же как то залетел на базу, то есть они в базу пропустили, а выпустить забыли))
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение Iustum » 07 янв 2019 12:43

DeMBR писал(а):Может кстати боты и сбили тебя ?) а потом добили посчитав врагом, но ты же как то залетел на базу, то есть они в базу пропустили, а выпустить забыли))


Возможно. Но пуск был один, и попытки прекратились, когда я в чат писать стал. В небе я еще пару минут пробыл после этого.
Ракета модуль электроники и топл.бака выбила. Я хотел, чтобы народ меня у флага отремонтировал.

На базу я в первый раз быстро залетел. И триггер был далеко. А тут в 3км, вполне возможно, что боты и работали по мне.
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#6  Сообщение DeMBR » 07 янв 2019 17:22

Iustum писал(а):
DeMBR писал(а):Может кстати боты и сбили тебя ?) а потом добили посчитав врагом, но ты же как то залетел на базу, то есть они в базу пропустили, а выпустить забыли))


Возможно. Но пуск был один, и попытки прекратились, когда я в чат писать стал. В небе я еще пару минут пробыл после этого.
Ракета модуль электроники и топл.бака выбила. Я хотел, чтобы народ меня у флага отремонтировал.

На базу я в первый раз быстро залетел. И триггер был далеко. А тут в 3км, вполне возможно, что боты и работали по мне.

Я просто летел сбивать вас, но не успел. Ты как раз в чат написал что типо «втф» вот и закрались сомнения о баге.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1