Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Ptica » 19 ноя 2018 14:14

1) 16.11.2018 19.43 по МСК
2) xXx_P.I.D.A.R.3.6.9_xXx \ Ptica
3) Salomon
4) п.п. 2.2
5) перм
6) Во первых дико извиняюсь перед администрацией. Очень дурацкая ситуация произошла =) в которой я очень виноват вину признаю и раскаиваюсь.

Суть ситуации. Я давно играю на проекте. Был немного уставший и выпил, зашел на сервер через лаунчер. Ник был автоматом из другого проекта выбран. Не проверил под каким профилем захожу. Виноват, расскаиваюсь. Зашел на сервер, написал всем привет в глобальный и смотрю какой ник.. кто-то сказал в команде че за пидар 369 и я успел написать смайлик и собирался перезайти как моментально словил пермач. Я бы тоже забанил такого пидара. Дико извиняюсь. Ранее вроде никаких нарушений небыло очень люблю этот проект. Простите ради бога.

Можно попросить заменить на пару месяцев или.. на усмотрение администрации конечно.
Ptica
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 14:00

Сообщение номер:#2  Сообщение SALOMON » 19 ноя 2018 14:31

Ptica писал(а):1) 16.11.2018 19.43 по МСК
2) xXx_P.I.D.A.R.3.6.9_xXx \ Ptica
3) Salomon
4) п.п. 2.2
5) перм
6) Во первых дико извиняюсь перед администрацией. Очень дурацкая ситуация произошла =) в которой я очень виноват вину признаю и раскаиваюсь.

Суть ситуации. Я давно играю на проекте. Был немного уставший и выпил, зашел на сервер через лаунчер. Ник был автоматом из другого проекта выбран. Не проверил под каким профилем захожу. Виноват, расскаиваюсь. Зашел на сервер, написал всем привет в глобальный и смотрю какой ник.. кто-то сказал в команде че за пидар 369 и я успел написать смайлик и собирался перезайти как моментально словил пермач. Я бы тоже забанил такого пидара. Дико извиняюсь. Ранее вроде никаких нарушений небыло очень люблю этот проект. Простите ради бога.

Можно попросить заменить на пару месяцев или.. на усмотрение администрации конечно.

Разбанен, просьба не заходить на сервер под подобными никами.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Ptica » 19 ноя 2018 14:37

Спасибо большое! Впреть буду смотреть в оба.. лучше ник вообще удалить))
Ptica
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 14:00


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2