Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Satan » 16 ноя 2018 23:50

1) 16.10.2018 23 с копейками по МСК
2) Satan
3) Salomon
4) п.п. 2.1.
5) 14 дней
6) Играл за команду синих (США). В спешке обнаружения и последующего контакта с противником сообщил об этом в голосовой чат использовав слово "русня" (указав на принадлежность противника к стороне красных, в данном случае ВС РФ)
Игрок с ником "Вася" переспросил что я сказал. Повторил ему. Еще один игрок (ник не помню) начал объяснять, дескать я не прав, в последствии чего, вроде бы пришли (как мне показалось) к согласию на счет этой темы. Через минуту игрок "Вася" сообщил в примерной форме "Ну бан тебе". Через минуты так и произошло.
Если бы вышеуказанный человек сказал: "это оскорбяет меня", окей, я бы извинился (ну бывает да, некоторые от банальной мелочи могут оскорбиться) дальнейшего перехода в полемику бы явно не последовало.
Я вину признаю (если действительно его обидел) , но в следствии того, что это игра, в которой политике места нет (сам я русский если что, ну и как бы все карты содержат сторону США и ВС РФ, никто как то не оскорбляется играть и пенетрировать виртуальные объекты (ВС РФ или США), управляемые игроками, не правда ли?) считаю свой бан не совсем справедливым.
Там говорят есть видео(или аудио) запись разговора, приложите пожалуйста сюда, надеюсь она будет в полном объеме.
Последний раз редактировалось Satan 16 ноя 2018 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Satan
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2018 14:05

Сообщение номер:#2  Сообщение Satan » 16 ноя 2018 23:58

(ошибочно созданный пост)
Satan
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2018 14:05

Сообщение номер:#3  Сообщение SALOMON » 17 ноя 2018 02:34

Satan писал(а):1) 16.10.2018 23 с копейками по МСК
2) Satan
3) Salomon
4) п.п. 2.1.
5) 14 дней
6) Играл за команду синих (США). В спешке обнаружения и последующего контакта с противником сообщил об этом в голосовой чат использовав слово "русня" (указав на принадлежность противника к стороне красных, в данном случае ВС РФ)
Игрок с ником "Вася" переспросил что я сказал. Повторил ему. Еще один игрок (ник не помню) начал объяснять, дескать я не прав, в последствии чего, вроде бы пришли (как мне показалось) к согласию на счет этой темы. Через минуту игрок "Вася" сообщил в примерной форме "Ну бан тебе". Через минуты так и произошло.
Если бы вышеуказанный человек сказал: "это оскорбяет меня", окей, я бы извинился (ну бывает да, некоторые от банальной мелочи могут оскорбиться) дальнейшего перехода в полемику бы явно не последовало.
Я вину признаю (если действительно его обидел) , но в следствии того, что это игра, в которой политике места нет (сам я русский если что, ну и как бы все карты содержат сторону США и ВС РФ, никто как то не оскорбляется играть и пенетрировать виртуальные объекты (ВС РФ или США), управляемые игроками, не правда ли?) считаю свой бан не совсем справедливым.
Там говорят есть видео(или аудио) запись разговора, приложите пожалуйста сюда, надеюсь она будет в полном объеме.

https://www.youtube.com/watch?v=5JJay4d ... e=youtu.be Часть разговора, ну и по нему всё ясно. Я ещё хоть намёк на слово "Русня" услышу или тому подобное бан перманентный будет любому. В разбане отказ.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение Satan » 17 ноя 2018 15:24

https://www.youtube.com/watch?v=5JJay4d ... e=youtu.be Часть разговора, ну и по нему всё ясно. Я ещё хоть намёк на слово "Русня" услышу или тому подобное бан перманентный будет любому. В разбане отказ.

Я понял, что на сервере в принципе своем вообще с базы выходить опасно, как и разговаривать в войсе. Второй случай за примерно 2 месяца игры на вашем сервере как бы намекает.
Случайный багоюз - бан, хотя в правилах говорится о "Преднамеренное". Бан прошел и ладно.
2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.

Лично мне не совсем понятно:
2.1. Хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков, в том числе направленные на разжигание межнациональной или межконфессиональной розни.

Согласно вышестоящим правилам, мне никто не сообщил что он оскорбился. (откуда я могу знать в таком случае, не оскорбится ли игрок за банальное "Добрый вечер" в войс? Бред? Возможно)
В чате не редко пролетают те или иные выражения, мягко говоря не совсем приятные, или скажем мат. Можно за использование матных слов оскорбиться? Или же конструктивный диалог вести, все люди понятливые. В чем тут унижение достоинства?
Т.к. я представитель "русской" национальности, то межнациональной розни тут быть не может.

Я понимаю что от одного забаненого игрока вам не убудет сильно, но не очень приятно, что человек даже не уведомляет о том, что я его якобы "унизил", даже не указывая его лицо в употребление слова, которое послужило причиной бана.
Satan
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2018 14:05

Сообщение номер:#5  Сообщение SALOMON » 17 ноя 2018 18:36

По вашему нормально оскорбить целую нацию? Вы можете кого угодно - где угодно и как Вам угодно называть (дело Ваше), только не публичном сервере.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение Satan » 17 ноя 2018 19:28

SALOMON писал(а):По вашему нормально оскорбить целую нацию? Вы можете кого угодно - где угодно и как Вам угодно называть (дело Ваше), только не публичном сервере.

В данном случае Вы уже переступаете грань между игрой и политикой.
Слово применялось к игровой стороне.
Почему тогда не баните людей, которые говорят в сторону вражеской фракции словами вроде "с*ки или п*доры, употребляемые зачастую когда их убивают?
Satan
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2018 14:05

Сообщение номер:#7  Сообщение KaMeG » 17 ноя 2018 20:07

пст, а "пиндосы" выходит тоже оскорбление?
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#8  Сообщение Zaznay » 17 ноя 2018 20:18

KaMeG писал(а):пст, а "пиндосы" выходит тоже оскорбление?

В копилку: "хохлы", "жиды", "ляхи", список можно продолжать.
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

Сообщение номер:#9  Сообщение Satan » 17 ноя 2018 20:20

Zaznay писал(а):
KaMeG писал(а):пст, а "пиндосы" выходит тоже оскорбление?

В копилку: "хохлы", "жиды", "ляхи", список можно продолжать.

В ролике выше еще был вариант бомжи))
Satan
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2018 14:05

Сообщение номер:#10  Сообщение AnaTolich » 17 ноя 2018 23:08

KaMeG писал(а):пст, а "пиндосы" выходит тоже оскорбление?

Нет, не оскорбление. На сервере играет примерно 90% русских, а с Америкой идет скрытная война с 1945 года. И даже наше правительство на основных каналах ТВ иногда употребляет выражение "пендосы"!
А по сути если в игре обзывают "пендосом" ни кого это не цепляет и не оскорбляет. Вот когда играя за синюю сторону, где в основном все русские, и кто-то говорит "руссня" (даже в шутку) это зацепляет каждого.
p.s. Это чисто моё мнение основанное на наблюдениях в игре.
А Трра-та-та-та
Аватара пользователя
AnaTolich
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:38
Награды: 1
Лучший боец (1)

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron