Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение smartov » 05 ноя 2018 17:35

1. 01.11.2018
2. Smartov
3. Salomon
4. Обход блокировки.
5. Перманент
6. До 31 октября я играл на аккаунте друга, так-как не имел возможности купить арму 3 на основной акк. И именно в тот день когда мне прилетел бан (Я тогда не знал об этом), я купил арму на основу по скидону. Начал как ни в чём не бывало играть дальше (Ещё раз повторюсь, я не знал на тот момент что у меня бан на другом аккаунте). Далее первого ноября Саломон написал 14:26:22 | RCon admin #1: (Global) Salomon: Игрок: "Smartov", ждите снятия бана с первого акк, с этого Вы больше не зайдёте. Я не очень понял что произошло тогда, начал спрашивать в чат. Потом я уже на форуме допёр за что бан на мою основу. Я думаю это может быть смягчающим обстоятельством для разбана моего основного аккаунта, так-как я тогда был в неведеньи того что акк на котором я играл до покупки армы в бане. Это очень обсурдная ситуация на мой взгляд.
smartov
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 14:38

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 05 ноя 2018 20:54

Чудесная история.
Про это чего расскажите:
Rodriges писал(а):1. 17:30 - 17:50
2. 30.10.2018
3. "Bolek, justnoname, Smartov ".
4. 2.6
5. https://www.youtube.com/watch?v=fEcJXlzZQnI
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение smartov » 06 ноя 2018 05:37

Ем, да, до 30 использовал другой аккаунт, а 31 я купил игру и продолжил играть не зная о бане на другом аккаунте. Что ещё рассказывать то?
smartov
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 14:38

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 06 ноя 2018 06:17

smartov писал(а):Ем, да, до 30 использовал другой аккаунт, а 31 я купил игру и продолжил играть не зная о бане на другом аккаунте. Что ещё рассказывать то?

видео надо посмотреть и ответить на вопрос. чего там происходит и зачем это сделано было.
Видео - это ссылка в конце цитаты.
Ссылка в конце цитаты - это текст выделенный зеленым цветом и подчеркнутый.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение r_kant » 06 ноя 2018 10:33

Такую хрень натворить и не знать о бане.... Чет не вериться)
r_kant
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2016 14:52

Сообщение номер:#6  Сообщение smartov » 06 ноя 2018 13:07

Я не заходил на форум до момента бана от Саломона. Как я мог знать о бане на аккаунте с которого уже не играл? Я даже не знал что жалобу отправили...
smartov
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 14:38

Сообщение номер:#7  Сообщение Zaznay » 06 ноя 2018 13:15

smartov писал(а):Я не заходил на форум до момента бана от Саломона. Как я мог знать о бане на аккаунте с которого уже не играл? Я даже не знал что жалобу отправили...

И по-твоему это означает что ничего не было и всё хорошо?
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

Сообщение номер:#8  Сообщение smartov » 06 ноя 2018 13:20

Я не отрицаю что начудил. Да я виноват и получил справедливый бан за умышленный килл союзника. Но опять же, я не знал о бане и просто спокойно играл. Я специально купил арму на основной аккаунт чтобы не мешать другу и спокойно играть в своё удовольствие на этом сервере. А тут на тебе бан за обход блокировки. Если бы знал, я просто бы подождал окончания бана и играл дальше...
smartov
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 14:38

Сообщение номер:#9  Сообщение smartov » 06 ноя 2018 15:55

NosokTV писал(а):
smartov писал(а):Ем, да, до 30 использовал другой аккаунт, а 31 я купил игру и продолжил играть не зная о бане на другом аккаунте. Что ещё рассказывать то?

видео надо посмотреть и ответить на вопрос. чего там происходит и зачем это сделано было.
Видео - это ссылка в конце цитаты.
Ссылка в конце цитаты - это текст выделенный зеленым цветом и подчеркнутый.

Я сел в литл, мы полетели в тригер. Далее я и ещё кто-то начали дурачиться и стрелять в другой верт. Потом мы повредили ему что-то, он сел. Игрок вышел из литла, мы продолжили стрелять и пулька залетела в этого игрока. Я это так помню. Не знаю зачем это было сделано если честно 8-/
smartov
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 14:38

Сообщение номер:#10  Сообщение NosokTV » 06 ноя 2018 17:01

smartov писал(а):Я сел в литл, мы полетели в тригер. Далее я и ещё кто-то начали дурачиться и стрелять в другой верт. Потом мы повредили ему что-то, он сел. Игрок вышел из литла, мы продолжили стрелять и пулька залетела в этого игрока. Я это так помню. Не знаю зачем это было сделано если честно 8-/

Замечательная история #2.
Я тоже не весьма понимаю на кой ляд это было сделано и нужны ли вы как игрок на сервере с подобным дурачеством.
Бан на обоих аккаунтах пройдет где то через 14 часов. В случае подобных нарушений в будущем, на оба аккаунта будет повешен пермач, уже окончательный.
Закрыто.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron