Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Dubrava » 11 окт 2018 22:45

1) 11.10.2018
2) Dubrava
3)Гру
4) судя по всему оскорбление
5) не знаю
6) Гру заявил что я сказал в его адрес "Сам ты блядь". Тогда выходит я должен был ответить на его оскорбление? На самом деле было так- он как всегда отпуская фразы в адрес игроков с применением мата сказал-"карту блядь чекни" я сказал в чат что бредля заехала в город, а я сказал-"блядь чекай сам, а я карту смотрю". Гру сказал что я его обозвал, хоть я и возразил что такого не говорил и уточнил и повторил свою фразу, он меня забанил.
Ну очень уж истеричный этот администратор, конфликтный, и не дай бог попросить его прекратить истерику и ругань-сам получишь, агрится с полуслова. Не справедливо, выходит я князь- что хочу то и ворочу. Я понимаю наш сервер- наши правила- наше слово, но давайте как-то по человечески, мыж там играть собрались.
Dubrava
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018 22:22

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 12 окт 2018 16:13

а по моему я сказал," что за бл*дь мне в спину стреляет, а ты ответил-"здесь бл*дь только ты!" нехорошо переворачивать сказанное и произошедшее ! отказ.



... п.с. а да тыж к соломону потом побежал типа разбань.... :te_ma-clo_se:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение Dubrava » 12 окт 2018 21:44

переворачиваешь тут ты. ты заявил что я сказал " сам ты блдь", теперь версия "блдь тут только ты"
Странно что ты админ, больше всех материшься и кричишь по 10 минут если в тебя свой стреляет
да соломону написал, так как он был в нашей тиме и должен был слышать как оно было. но получилось вы два сапога пара. ([Вчера, 23:03]
DUBRAVA:
Даров, тыж за синих играл- всё слышал наверное, по поводу что я якобы Гру обозвал. я там заявку на разбан дал посмотри пожалуйста
)- моё сообщение соломону
Гру мой совет тебе- повзрослей :)
Dubrava
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018 22:22

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 12 окт 2018 21:50

Dubrava писал(а):переворачиваешь тут ты. ты заявил что я сказал " сам ты блдь", теперь версия "блдь тут только ты"
Странно что ты админ, больше всех материшься и кричишь по 10 минут если в тебя свой стреляет
да соломону написал, так как он был в нашей тиме и должен был слышать как оно было. но получилось вы два сапога пара.
Гру мой совет тебе- повзрослей :)




:))) протрезвей и сразу все встанет на свои места :)))
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 12 окт 2018 21:58

Оба молодцы. Видео чье нибудь посмотреть могу?
Если не услышу в нем момента, где администратор кроет всех матом и только потом ему отвечают (хз зачем и к чему если сами правила все знаете), смысла продолжать данную переписку не вижу.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron