Не согласен с баном

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Закат » 30 авг 2018 11:04

1. Дата бана;29,08,2018
2. Ваш ник;Закат
3. Ник администратора, кто вас забанил;гру
4. Суть нарушения;2.1
5. Первоначальный срок бана;перм
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить. После того как Я указал на то что Он не выполняет свои функции пошли оскорбления,были обоюдные .Данный ''админ''изначально вел себя хамовито и оскорбительно называя меня алкашом итд.Прошу данного "админа" предоставить запись того как он оскорблял без повода другого игрока находящегося в тригере и угрожая ему вылетом с сервера (без повода).Прошу свидетелей данного инцидента отписаться , предоставить видео.
Всё имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом...
Закат
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2018 22:39
Откуда: Крым

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 30 авг 2018 11:18

Закат писал(а):После того как Я указал на то что Он не выполняет свои функции пошли оскорбления,были обоюдные .Данный ''админ''изначально вел себя хамовито и оскорбительно называя меня алкашом итд.Прошу данного "админа" предоставить запись того как он оскорблял без повода другого игрока находящегося в тригере и угрожая ему вылетом с сервера (без повода).Прошу свидетелей данного инцидента отписаться , предоставить видео.

Должен уточнить:
1) о какие "невыполненных функциях" вы говорили и с чем вообще связано ваше "недовольство"?
2) по какой причине, вы решили ответить точно так же оскорблениями?
3) прошу Вас назвать ник игрока, которого, с ваших слов, оскорбили.
4) по какой причине у вас нет видео с данного инцидента?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Закат » 30 авг 2018 11:53

Должен уточнить:
1) о какие "невыполненных функциях" вы говорили и с чем вообще связано ваше "недовольство"?На базе стоят КШМ а люди берут вертолеты и сами по себе летают ,Я ему указал на то что-бы он лучше выполнял свои прямые функциональные обязанности .На что он меня мягко сказана заткнул.
2) по какой причине, вы решили ответить точно так же оскорблениями?По причине того что человек начал переходить на личности !
3) прошу Вас назвать ник игрока, которого, с ваших слов, оскорбили. Не помню (игрок был новичком )
4) по какой причине у вас нет видео с данного инцидента? Некогда не веду видео записи (слабый ПК)
По данному бану -Бан серьезный и должен основаться не только на словах , а чем либо приведен ( видео)
Всё имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом...
Закат
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2018 22:39
Откуда: Крым

Сообщение номер:#4  Сообщение mantis » 30 авг 2018 12:09

Закат писал(а):1. Дата бана;29,08,2018
2. Ваш ник;Закат
3. Ник администратора, кто вас забанил;гру
4. Суть нарушения;2.1
5. Первоначальный срок бана;перм
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить. После того как Я указал на то что Он не выполняет свои функции пошли оскорбления,были обоюдные .Данный ''админ''изначально вел себя хамовито и оскорбительно называя меня алкашом итд.Прошу данного "админа" предоставить запись того как он оскорблял без повода другого игрока находящегося в тригере и угрожая ему вылетом с сервера (без повода).Прошу свидетелей данного инцидента отписаться , предоставить видео.

Посылать модератора на три "веселые" буквы а потом говорить не мы такие а жизнь такая и просить разбанить ну это минимум "клинника".Помниться был игрок с ником ВарВар который точно так же послал модератора и для него закончилось все не очень хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
mantis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 фев 2018 14:14
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение Закат » 30 авг 2018 12:15

Еще раз повторюсь,оскорбления были ответными !Или у нас администрации позволено оскорблять людей без ответа !?
Всё имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом...
Закат
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2018 22:39
Откуда: Крым

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 30 авг 2018 12:31

Закат писал(а):На базе стоят КШМ а люди берут вертолеты и сами по себе летают ,Я ему указал на то что-бы он лучше выполнял свои прямые функциональные обязанности .На что он меня мягко сказана заткнул.
2) по какой причине, вы решили ответить точно так же оскорблениями?По причине того что человек начал переходить на личности !

--
Я прошу Вас указать - где имеется список его "функциональных обязанностей" и конкретный пункт в них, где что либо описано относительно вертолетов на базе, действий представителя администрации в случаи их "неправильного" использования и, конечно, что подразумевается под "неправильным использованием".
--
Любые ответные действия, которые нарушают правила, так же являются нарушением. Т.е ваш бан, возможным нарушением правил администратором, не отменяется. В лучшем случаи, изменятся временные рамки блокировки.
Закат писал(а):По данному бану -Бан серьезный и должен основаться не только на словах , а чем либо приведен ( видео)

Бан за оскорбление, ни чуть не сурьезнее всех остальных пунктов, за которые могут наказать.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 30 авг 2018 12:32

Ожидаем видео от "свидетелей" и конечно информации от rpy.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#8  Сообщение Закат » 30 авг 2018 12:38

Я в третий раз говорю что начал защищаться и отвечать на его о скобление в мою сторону ,после чего ему это не понравилось (что его величество посмели оскорбить и ответить ему ) фразой -Давай пока .(кик)
Всё имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом...
Закат
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2018 22:39
Откуда: Крым

Сообщение номер:#9  Сообщение Закат » 30 авг 2018 12:41

NosokTV писал(а):
Закат писал(а):На базе стоят КШМ а люди берут вертолеты и сами по себе летают ,Я ему указал на то что-бы он лучше выполнял свои прямые функциональные обязанности .На что он меня мягко сказана заткнул.
2) по какой причине, вы решили ответить точно так же оскорблениями?По причине того что человек начал переходить на личности !

--
Я прошу Вас указать - где имеется список его "функциональных обязанностей" и конкретный пункт в них, где что либо описано относительно вертолетов на базе, действий представителя администрации в случаи их "неправильного" использования и, конечно, что подразумевается под "неправильным использованием".
--
Любые ответные действия, которые нарушают правила, так же являются нарушением. Т.е ваш бан, возможным нарушением правил администратором, не отменяется. В лучшем случаи, изменятся временные рамки блокировки.
Закат писал(а):По данному бану -Бан серьезный и должен основаться не только на словах , а чем либо приведен ( видео)

Бан за оскорбление, ни чуть не сурьезнее всех остальных пунктов, за которые могут наказать.

Тогда прошу наказать так же данного "админа" за скобления в мою сторону
Всё имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом...
Закат
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2018 22:39
Откуда: Крым

Сообщение номер:#10  Сообщение NosokTV » 30 авг 2018 12:46

Закат писал(а):Тогда прошу наказать так же данного "админа" за скобления в мою сторону

Я, на данный момент, не обладаю подтверждение факта оскорбления его или вас. Пока нет видео, от любой из "сторон" никакие действия предприниматься не будет.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1