Бан hm2 01.06.2018 2.5

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение hm2 » 02 июн 2018 22:02

1. Дата бана; 01.06.2018
2. Ваш ник; hm2
3. Ник администратора, кто вас забанил; MakLer
4. Суть нарушения; 2.5
5. Первоначальный срок бана; Permamently
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить. (ужасная формулировка речи, поправьте пожалуйста).
Начнем с того, что по сути вы не дали точное понятие что такое "баг игры". Под "Багом игры" можно подразумевать убийство Makler и тому подобных людей. Будьте добры дать точную формулировку. Сейчас я вам сформулирую что такое Баг. Баг - это возможность обмануть обычную систему древа выполнения кода игры путем сокращения каких-то действий. Пример: Телепорт - уменьшает расстояние между позициями персонажа и нужной целью. Да, захват цели вертолетом является багом - я сокращаю время на выполнение данной цели, но это не моя проблема. Если есть такая возможность, то ограничить можно только исправлением данного бага или же написать точную формулировку действий. Лично я услышал это впервые (нужно выходить из вертолета). Покажите мне на форуме это. По сути я купил продукт и в праве использовать все его возможности, но а если хотите ограничить: Пишите на форум полностью список запрещенных действий. По сути бан выдали тупо как нарушение норм поведения в обществе, а не как закон. А как известно за нарушения норм поведения в обществе нет наказания (не уступил место бабушке итд). Считая действия администратора Makler необоснованными и основанными на личностных целях. Кстати, пример: Одному гражданину США выдали блокировку в WoT за использование бага в каком-то новогоднем режиме, а он довел до такого, что варгейминг выплачивала компенсацию, тк варгейминг не дала точную формулировку.
Баги должны быть головной болью разработчиков. А игроки должны безбоязненно пользоваться любыми игровыми возможностями. Банить игроков за использование багов неправильно.
02.06.18 Андрей
Аватара пользователя
hm2
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2016 18:02
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение lowlevel » 02 июн 2018 22:34

2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.
1.3. Отсутствие определенных пунктов правил не означает ненаказуемость.
Вот тебе точные формулировки.Админом не являюсь,но такого леденящего душу бреда,я давно не читал.
lowlevel
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 20:18

Сообщение номер:#3  Сообщение MakLer » 02 июн 2018 23:49

hm2 писал(а):1. Дата бана; 01.06.2018
2. Ваш ник; hm2
3. Ник администратора, кто вас забанил; MakLer
4. Суть нарушения; 2.5
5. Первоначальный срок бана; Permamently
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить. (ужасная формулировка речи, поправьте пожалуйста).
Начнем с того, что по сути вы не дали точное понятие что такое "баг игры". Под "Багом игры" можно подразумевать убийство Makler и тому подобных людей. Будьте добры дать точную формулировку. Сейчас я вам сформулирую что такое Баг. Баг - это возможность обмануть обычную систему древа выполнения кода игры путем сокращения каких-то действий. Пример: Телепорт - уменьшает расстояние между позициями персонажа и нужной целью. Да, захват цели вертолетом является багом - я сокращаю время на выполнение данной цели, но это не моя проблема. Если есть такая возможность, то ограничить можно только исправлением данного бага или же написать точную формулировку действий. Лично я услышал это впервые (нужно выходить из вертолета). Покажите мне на форуме это. По сути я купил продукт и в праве использовать все его возможности, но а если хотите ограничить: Пишите на форум полностью список запрещенных действий. По сути бан выдали тупо как нарушение норм поведения в обществе, а не как закон. А как известно за нарушения норм поведения в обществе нет наказания (не уступил место бабушке итд). Считая действия администратора Makler необоснованными и основанными на личностных целях. Кстати, пример: Одному гражданину США выдали блокировку в WoT за использование бага в каком-то новогоднем режиме, а он довел до такого, что варгейминг выплачивала компенсацию, тк варгейминг не дала точную формулировку.
Баги должны быть головной болью разработчиков. А игроки должны безбоязненно пользоваться любыми игровыми возможностями. Банить игроков за использование багов неправильно.
02.06.18 Андрей


Ну начнем с того,что вас забанили за:
пункт правил 2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.


Будьте добры дать точную формулировку. Сейчас я вам сформулирую что такое Баг.
Если есть такая возможность, то ограничить можно только исправлением данного бага или же написать точную формулировку действий.

Можно я сформулирую что вы сделали не так,за что мне пришлось вас забанить.Вы использовали особенности игры зная или узнав во время игрового процесса про этот недочет.
Игру делали не мы,а разработчики студий Bohemia Interactive.Так что ответственность за баги и недочеты лежать на их плечах,и мы чтобы игроки играли на равных условиях не вредя друг другу и не портя игру(ради этого мы играем в Арму)обязаны пресекать такое.
Вы явно очень плохо ознакомились с правилами.

По сути я купил продукт и в праве использовать все его возможности

Продукт который можно легко изъят(или быть забаненым в Steam).Вы его купили так что можете в праве использовать в кампаний,в редакторе ,но не на чужом сервере.

По сути бан выдали тупо как нарушение норм поведения в обществе, а не как закон. А как известно за нарушения норм поведения в обществе нет наказания (не уступил место бабушке итд). Считая действия администратора Makler необоснованными и основанными на личностных целях.

Вы кажется мало бываете в обществе,да и есть такое как "негласное правило".За такое удивлю вас есть наказание.И почитайте правила.
Про какие личностные цели вы сказать я понимаю не удосужитесь,так как ничего другого не придумали.

"Ненависть порождает ненависть"
Аватара пользователя
MakLer
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 июл 2013 00:36
Откуда: Kazakhstan
Ник в игре: MakLer

Сообщение номер:#4  Сообщение MakLer » 03 июн 2018 00:11

Тебя же вроде банили и разбанивали.Должен был понимать,что такие действия повлекут с собой споры и наказание.Не один день играл,и на форуме видел.
Если признаешь вину можно смягчить наказание.
Завтра вечером жду в ТС.
"Ненависть порождает ненависть"
Аватара пользователя
MakLer
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 июл 2013 00:36
Откуда: Kazakhstan
Ник в игре: MakLer

Сообщение номер:#5  Сообщение KaMeG » 03 июн 2018 00:23

а почему собственно это баг? если в самом скрипте заложена возможность активации внутри техники. Например можно использовать телепорт на базе сидя внутри техники. Использовать арсенал так же сидя внутри техники. Возможно даже кшм можно раскрыть находясь внутри другой техники. Подобная фича доступна абсолютно всем и вряд ли может считаться багом. А брать подобным образом флаг вообще нецелесообразно учитывая постоянно дропающиеся на полной скорости, на крышу бункера, вертолеты. Подлететь к флагу на дистанцию активации весьма сложно. Во времена маленьких бункеров это был чуть ли не единственный способ забрать бункер который был забагованым и не был доступен для захвата с земли.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#6  Сообщение mimoprohodil » 03 июн 2018 09:16

Создали одну тему
http://uralserver66.ru/viewtopic.php?f=93&t=2159
потом вторую
http://uralserver66.ru/viewtopic.php?f=12&t=2178

во второй даже P.P отписался, что запретов никаких нету на это

http://uralserver66.ru/viewtopic.php?p=28829#p28829
P.P писал(а):в предыдущей теме к единому мнению не пришли (запрещать ли посадку или менять вертолет или оставить как есть) - по этому пока осталось как есть.


Издайте тогда указ, что на верте вообще не подлетать к бункерам
Аватара пользователя
mimoprohodil
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2017 20:27

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 03 июн 2018 10:36

mimoprohodil писал(а):Создали одну тему
http://uralserver66.ru/viewtopic.php?f=93&t=2159
потом вторую
http://uralserver66.ru/viewtopic.php?f=12&t=2178
во второй даже P.P отписался, что запретов никаких нету на это
http://uralserver66.ru/viewtopic.php?p=28829#p28829
P.P писал(а):в предыдущей теме к единому мнению не пришли (запрещать ли посадку или менять вертолет или оставить как есть) - по этому пока осталось как есть.

Издайте тогда указ, что на верте вообще не подлетать к бункерам

Муху и слона опять в одно животное пытаются превратить.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#8  Сообщение mimoprohodil » 03 июн 2018 10:58

звука нету на видео и всего обрывок взятия, я бы послушал разговоры после, ну да ладно, каждый смотрит со своей колокольни
Аватара пользователя
mimoprohodil
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2017 20:27

Сообщение номер:#9  Сообщение Lam » 03 июн 2018 11:29

mimoprohodil писал(а):звука нету на видео и всего обрывок взятия, я бы послушал разговоры после, ну да ладно, каждый смотрит со своей колокольни


Разговоры о чём ? О том кто взял бункер 15 метровой рукой ?
https://yadi.sk/d/xGY_OElH3Wp9s4
Вот видео с чистосердечным признанием.

KaMeG писал(а):а почему собственно это баг? если в самом скрипте заложена возможность активации внутри техники. Например можно использовать телепорт на базе сидя внутри техники. Использовать арсенал так же сидя внутри техники. Возможно даже кшм можно раскрыть находясь внутри другой техники. Подобная фича доступна абсолютно всем и вряд ли может считаться багом. А брать подобным образом флаг вообще нецелесообразно учитывая постоянно дропающиеся на полной скорости, на крышу бункера, вертолеты. Подлететь к флагу на дистанцию активации весьма сложно. Во времена маленьких бункеров это был чуть ли не единственный способ забрать бункер который был забагованым и не был доступен для захвата с земли.


Опять этот местный "всегда против администрации".
*цензура* логика не подсказывает ему,что 15 метровые руки ,берущие через закрытый вертолёт флаг,есть баг.
Я даже не знаю,тут наверное диагноз даже какой-то есть,но я не доктор,сложно определить с ходу.
И невозможность понимания , что в играх,любых,разные возможности не всегда предусмотрены разработчиками и поэтому называются багами.
И если ты через технику можешь использовать,например,телепорт,то я тебя поздравляю ты нашёл баг и теперь знаешь о нём молодец,но вот в чём соль,использовать его или нет это уже зависит от твоего воспринятия геймплея и правил сервера.
Есть баг , при котором,можно себе набрать бесконечно пзрк на халяву и ты о нём знаешь,и почти все знают,но почему-то таких додиков не наблюдал...видимо знают,что за это можно в бан улететь.А тут вдруг другая ситуация.

Моё мнение о таких.
Изображение


PS: Использование вертолётов с посадкой(что труднее) воспринимаю почти как подвиг :lol: но тут явно другое и не надо сову насаживать на глобус ,бред не пишите.
Lam
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017 19:58
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Tactical _ra1nbow » 03 июн 2018 12:21

Написал что то умное молодей...дурак.
А ты не подумал, что используя баги ты нарушаешь право других игроков на честную игру без багов?

Хз, что ты там сделал...
Tactical _ra1nbow
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 15:33

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron