Подсветка цели с БПЛА

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Mihon » 23 мар 2018 14:28

Так и не смог понять по какому злому умыслу у БПЛА (речь только о том что имеет крылья) не работает лазер?
Цена за его приобретение и использование только в качестве визора обстановки не точке столкновения сторон через чур как то дорога(100 очей!), при том, что в "пакет небесного ока" не входит не ночник не тепловизор.

Может стоит ему добавить возможность наводки ракет с воздушной техники команды?
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение H4cker » 23 мар 2018 16:12

И что из этого по твоему выйдет ?! Наверное тот факт что можно будет уже с теплаком рассматривать цели и при пощи всей техники стороны выносить все!неужели вы не понимаете вы тогда будете играть с ботами так одна из сторон просто не сможет доехать до тригера, а еще найдутся умники которые будут летать степлаком не далеко от базы и сопровождать технику
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#3  Сообщение H4cker » 23 мар 2018 16:19

Вот один из примеров ставим кшм в тыл вражеской кшмки идешь себе тихо что бы выбить им кшм и находится умник который начинает расстреливать пехоту в спину так еще он это делает из какого нибудь пулемета, а есть вообще эпические........ которые прилетают к кшмки своей которая стоит в тылу у врага!!!есть вещи техника которая на оборот принесут только Хаус на сервак
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#4  Сообщение Mihon » 23 мар 2018 17:27

H4cker писал(а):И что из этого по твоему выйдет ?! Наверное тот факт что можно будет уже с теплаком рассматривать цели и при пощи всей техники стороны выносить все!неужели вы не понимаете вы тогда будете играть с ботами так одна из сторон просто не сможет доехать до тригера, а еще найдутся умники которые будут летать степлаком не далеко от базы и сопровождать технику

О теплаке не было речи. Все также остается. Толко возможность держать цель в щасвете
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение Mihon » 23 мар 2018 17:32

H4cker писал(а):Вот один из примеров ставим кшм в тыл вражеской кшмки идешь себе тихо что бы выбить им кшм и находится умник который начинает расстреливать пехоту в спину так еще он это делает из какого нибудь пулемета, а есть вообще эпические........ которые прилетают к кшмки своей которая стоит в тылу у врага!!!есть вещи техника которая на оборот принесут только Хаус на сервак

Ну так в маленком бпла вроде есть сейчас теплак. Люди успешно и разумно его используют. Особого хаоса как то не замечал.
Ну я ж не о нем писал.
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение H4cker » 23 мар 2018 18:46

smixon писал(а):
H4cker писал(а):Вот один из примеров ставим кшм в тыл вражеской кшмки идешь себе тихо что бы выбить им кшм и находится умник который начинает расстреливать пехоту в спину так еще он это делает из какого нибудь пулемета, а есть вообще эпические........ которые прилетают к кшмки своей которая стоит в тылу у врага!!!есть вещи техника которая на оборот принесут только Хаус на сервак

Ну так в маленком бпла вроде есть сейчас теплак. Люди успешно и разумно его используют. Особого хаоса как то не замечал.
Ну я ж не о нем писал.

А по моему на маленьком коптере нет теплака
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#7  Сообщение H4cker » 23 мар 2018 18:47

Сори сказали есть теплак!!
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#8  Сообщение Tactical _ra1nbow » 26 мар 2018 16:12

Сейчас светить может лишь мелкий БПЛА(что не логично)
С другой стороны БОЛЬШОЙ БПЛА может сам найти и "уничтожить" КЩМ, пехоту и другую технику.
С третьей стороны найдя цель он даёт точные координаты цели))
И снова с третьей стороны. Находите врага- берёте его в захват- Убиваете врага- после его телепортации, метка будет на КЩМ
Tactical _ra1nbow
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 15:33

Сообщение номер:#9  Сообщение H4cker » 26 мар 2018 16:26

Тактикал может лучше продвинем тему с новыми картами?! Неужели не устали от этих карт?! Большинство и так знает где уже обычно стоит кшм и техника так как карты уже заиграны!!!!!
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#10  Сообщение Tactical _ra1nbow » 26 мар 2018 16:56

H4cker писал(а):Тактикал может лучше продвинем тему с новыми картами?! Неужели не устали от этих карт?! Большинство и так знает где уже обычно стоит кшм и техника так как карты уже заиграны!!!!!

Я не знаю хороших карт) Я не знаю, где кто прячет КШМ и кто как пойдет. Я лишь уверен, что при Соломоне лучше следить за тылом)
Я лишь скажу, что ненавижу такистан и мальден без оптики, а таноа купили далеко не все
Tactical _ra1nbow
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 15:33


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron