Бан 22.03.18 KaJlaW

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение KaJlaW » 22 мар 2018 15:15

1. Дата бана; 22.03.18
2. Ваш ник; KaJlaW
3. Ник администратора, кто вас забанил; rpy
4. Суть нарушения; 2.6
5. Первоначальный срок бана; 7д
6. Занял высоту 225 на ботовском пво ГАЗ. Не давал вертолетом врага высаживаться с техникой рядом с этой высотой поскольку рядом с ней открывался вид на все 3 бункера. До этого враг уже занимал эту высоту. Я находился на 3+км от края тригера базы врага и не мог по не работать потому как не видел ее и боевая эффективность управляемой мною техники очень ограничена. Вынуждал вертолеты противника улетать в другие зоны высадки. Позже заметил вертолет который летел на меня, я открыл заградительный огонь после чего он начал улетать, но не на долго. Вражеский вертолет опять развернулся и начал лететь на меня имитируя атаку после чего был сбит. а я улетел в бан...
Я не нарушал правило 2.6 поскольку не работал по базе врага (и не пас ее как выразился игрок Хакер поскольку не видел ее) Единственный вертолет который был сбит был вертолет чьи действия я описал выше.
KaJlaW
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2018 14:35

Сообщение номер:#2  Сообщение KaJlaW » 22 мар 2018 15:41

Изображение
KaJlaW
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2018 14:35

Сообщение номер:#3  Сообщение H4cker » 22 мар 2018 16:32

во первых я летел без техники что ты на это скажешь?!во вторых если ты уж и сел высматривать технику так высматривай ее и сжигай!
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#4  Сообщение H4cker » 22 мар 2018 16:36

имитируя какую еще атаку?!самому не смешно такое писать?!я летел на обычном верте это очень смешно слушать, вы меня сбили я это все заскринил, кроме этого я вам писал чате на что вы просто отмолчались, мною в ваш адрес было написано минимум три сообщения,после чего я уже написал на вас жалобу!
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#5  Сообщение KaJlaW » 22 мар 2018 16:44

H4cker писал(а):во первых я летел без техники что ты на это скажешь?!во вторых если ты уж и сел высматривать технику так высматривай ее и сжигай!

Ты точно читать умеешь? Сжигать на чем на ГАЗике у которого 20км по пересеченке? А причем тут техника? Ты на меня шел 2 раза, мне что надо было тебя игнорить? Пишешь что то про людей которые мешают играть а сам провоцируешь на атаку и потом бежишь строчить на форум....
KaJlaW
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2018 14:35

Сообщение номер:#6  Сообщение KaJlaW » 22 мар 2018 16:48

H4cker писал(а):имитируя какую еще атаку?!самому не смешно такое писать?!я летел на обычном верте это очень смешно слушать, вы меня сбили я это все заскринил, кроме этого я вам писал чате на что вы просто отмолчались, мною в ваш адрес было написано минимум три сообщения,после чего я уже написал на вас жалобу!


Мне надо кажды раз перед стрельбой разглядывать на меня летит мишка с подвесами или без? Я увидел только последнее сообщение, где ты сказал чтоб я шел на форум и читал посты Носка
KaJlaW
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2018 14:35

Сообщение номер:#7  Сообщение H4cker » 22 мар 2018 16:53

Занял высоту 225 на ботовском пво ГАЗ. Не давал вертолетом врага высаживаться с техникой рядом с этой высотой, так я не долетел до этой высоты что бы меня выбивать как ты говоришь,самое что интересное большинство из вас не могут сказать как настоящий мужчина да я смотрел ваши вертушки поставил себе точку 3км и выбивал верты не нарушая правил, 2-х км нет и нет проблем
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#8  Сообщение H4cker » 22 мар 2018 16:54

ответь мне на вопрос я долетел до высоты 225 как ты говоришь?!нет! и это говорит о том что я прав а вы мне кажется просто врете дабы избежать наказания
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#9  Сообщение H4cker » 22 мар 2018 16:59

Занял высоту 225 на ботовском пво ГАЗ. Не давал вертолетом врага высаживаться с техникой!Вынуждал вертолеты противника улетать в другие зоны высадки!Позже заметил вертолет который летел на меня!Вражеский вертолет опять развернулся и начал лететь на меня имитируя атаку после чего был сбит!
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ ... B35882C27/
вот точка где я был сбит стрелять ты начал раньше
теперь ответь на свои же вопросы
я был с техникой?
я высаживался на этой высоте?
я атаковал тебя?
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

Сообщение номер:#10  Сообщение H4cker » 22 мар 2018 17:05

я бы понял если бы вы стреляли в бок вертолета или же в тыл но когда верт летит со своей базы а ну да с техникой имитируя атаку и высаживаясь на высоту это я делал разом, слово бы не сказал но получается вы намерено смотрели в сторону базы красных вы намерено высматривали и выбивали вертолеты красной стороны!!!
H4cker
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 янв 2018 13:29

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 6

cron