Боевой БПЛА

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Виталька » 19 фев 2018 14:37

Всех приветствую. Хотелось бы уточнить, почему на сервере нет боевого БПЛА. Есть некий аналог разведчик с порезанным функционалом (тепловизор вырезан).
Я считаю что нужно добавить на сервер боевой БПЛА с птурами и полным функционалом но и поднять его цену до 150-190 очей. Он очень уязвим и размен 3 очков иглы на 150 очков бпла очень даже оправдан на его маленький боезапас. Курения поиска по этой теме не к чему не привел кроме ~46 сообщений с упоминаниями "БПЛА" и никакой конкретики.


Изображение
Аватара пользователя
Виталька
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2018 22:50
Откуда: Москва

Сообщение номер:#2  Сообщение Tactical _ra1nbow » 19 фев 2018 16:19

1)он умеет сам искать и атаковать цель, включая пехоту.
2)все ракеты с самонаведением и ручной наводкой(убивает верты)
3)он ваншотит всю технику
4)он неуязвим для иглы(игла не попадает по самолётам никогда ВООБЩЕ)
Tactical _ra1nbow
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 15:33

Сообщение номер:#3  Сообщение aleksandrm83 » 19 фев 2018 19:54

Полный функционал ? Тепловизор это жЫрновато будет ...
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#4  Сообщение BlackSniper » 25 фев 2018 11:28

Ну впрочем можно ценой балансить ибо Боевой Вертолет не каждому достается) т.е заниматься Гриндом.
Я лично его оцениваю в 765 очков но если вставить определенные скрипты на отключение автономии то тогда уже 337 очков(80 бпла,150 ракеты,137 бомбы)
Стоит учитывать что лучше находиться на высоте 4,45км+(Шилка,Команда врага,Боты с ПЗРК и т.д)
Перезарядка 3(6 минут)0 секунд.
(Особенность пилотирования и владения данным аппаратом т.е можно повредить так что все красное будет(лично я считаю что дальнейшее пребывание на урале вредит навыкам пилотирования самолетом т.к их тут нет хотя бы с бомбами))+набор большой высоты+ошибка выжившего+рандомные ситуации(машину кто нить поставил перед Летательным аппаратом и т.п+неадекваты на базе(по теории вероятностей составляет 0.40)+.....
Хотите БПЛА или Самолеты тогда просто ждите 2,7 года максимум

Цель Летательных аппаратов Монопланного типа на Урале вижу в роли бомбардировщиков и разведывательного подтипа.Другого пути я не вижу,раз ПВО как умирающая надежда
Аватара пользователя
BlackSniper
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:57
Откуда: Из Сибири и дальнего востока пришел кровью,а родился в Городе Дорог.
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Millenium


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1