Об админах

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Voland » 31 июл 2017 19:42

Чисто отзыв, только об админской политике, не жалоба и не кляуза... просто констатация факта.

Играл я тут давеча вечерком, играл себе. Зашел чиста на часик перед сном. Идет игра значит в самом разгаре, вторую точку разыгрываем... КШМ ищем. Свою машку я подогнал к их поближе... шарим ищем по закаулкам. И вот вроде кто-то нашел их кашму... жахнул. Хорошо, значит можно идти брать бункера. И тут из-за забора вылетает перец с ником похожим на Galactic (вроде как из своей команды, форма аналогичная, да и ник сверху подсвечивает, что собственно и подтверждает - да перец из своей команды)... и кааак херак по мне очередью. Положил меня, тварь. Я ему значит, какого ты, недалекого ума, мил человек делаешь? Тебя форма моя не впечатлила что ли? Или глаза чем то залил что ник надо мной не увидел с 5 метров? И что я слышу в ответ? Извинения? "виноват-простите, больше не буду?" Нее, в ответ я услышал все что угодно, но только не признания и не извинения... персонаж этот еще "прошелся" по мне и заявил чтобы я не орал и что то там еще... мнооого слов. Ладно, Х с тобой, залатая рыбка. Ресаюсь я значит далее... флаги то нужно брать. И, ооо, маза фака, респ то оказался на границе зоны и рядом с этим персонажем.... промахнулся не много, не подумал что нужно подальше от него. Смотрю я значит как в замедленном кино, чувачек повторно начинает двигаться в мою сторону и наставляет оружие... ну а что я? Жить то хоца, ну и вперед его шмальнул. Попутно высказал ему все за его дела....
А далее что, спросите вы. А далее я, чтобы не усугублять ситуацию, думаю надо его замУтить ... и не слушать больше бред исходящий от него. Сказано, сделано, но ... не сделано. Потому как прилетает мне бан от другого персонажа с ником чем то похожим на носок. Что за Х, я не пойму? Захожу еще раз в игру ... не, реально бан. Не чистое дело какое то думаю, второй чувачек то в игре остался. Лезу значит на сайт... а кренделек то наш носочек, оказывается левачит на сайте админчиком. Пишу я ему, че такое, объясни свое поведение, раз наделили тебя полномочиями. Не пишет, цифрами кидает в ответ. Я ему еще раз, обоснуй свою позицию. Не, говорит - виноват ты и все. Что, как, зачем, почему... неее, обосновывать не буду, не царское это дело.
Пишу значит вышестоящему админу... ну вроде как вышестоящему, если у них тут вообще есть какая-либо иерархия. Пишу, беспредел тут творят, завалиили, нахамили, да еще и забанили в придачу. И сделали это такие то и такие персонажи. Неее, говорит мне админ, это у нас уважаемые все люди, галактик у нас старый игрок, старый добрый троль. Т.к. мы его никогда ни зачто не банили, поэтому считаем что он ничего никогда не нарушал. А что же со вторым, спросите вы? А второй у нас активно работает, пишет мне значит многоуважаемый админ, поэтому мы не сомневаемся в его адекватности. Вот думаю интересное дело... активно работает, значица адекватен? Банит без причины - в этом заклоючается активность... ммм, или в чем, не совсем я понял. И тут догоняется мне фраза от админа: все что тут пишешь - это нарушение с твоей стороны... ну то бишь с моей имеется ввиду.
И вспомнилась мне тут басня:
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

И что тут у нас выходит, что получается ? ... старые троли дружбаны, как пишет админ, предположительно работают в паре... один значит стреляет по своим, другой банит, если "жертва" будет возмущаться. Справедливое разбирательство д.б., спросите вы? .... Ах, оставьте и забудьте.

Выводы: Синдром вахтера мало кто может преодолеть получив даже чутка власти... руки чесаться нажать кнопку у таких персонажей будут всегда. Такое поведение конечно же в жизни лечится на ура различными способами, но, увы, в рамках частной лавочки, кнопку они будут жать всегда и с удовольствием приходя в экстаз от своих действий. Учтите это в общении с этими персонажами, и... даже не знаю, захотите ли вы после этого донатить на работу сервака с таким "обслуживанием". Ты им деньги - они тебе бан. Интересное предложение, не правда ли?

Отзыв. Не требует ответа и дискуссии.
Voland
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2017 22:55

Сообщение номер:#2  Сообщение aleksandrm83 » 31 июл 2017 20:52

Попробуй за своим языком следить глядишь и банов не будет и нытья на форуме не будет ...
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#3  Сообщение P.P » 31 июл 2017 21:33

необходимо дифференцировать "мисклик" пускай даже без извинений, и умышленный тим кил.
а также соблюдать субординацию в общении с админами, не разглашение частной переписки, ну и элементарное уважение к собеседнику.

P.P писал(а):Сегодня, 02:10 то что ты выше описал - явно нарушение правил с твоей стороны.
в чем твое возмущение ?


Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#4  Сообщение KFOR1985 » 01 авг 2017 02:03

хм а где Трава на Картинке? чит?
KFOR1985
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017 01:58

Сообщение номер:#5  Сообщение 7ftnick » 01 авг 2017 15:07

Это вид через оптику. Через оптику трава дальше 100м (или типа того) не рисуется. Движок армы.
7ftnick
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2015 17:32

Сообщение номер:#6  Сообщение SLAVA » 01 авг 2017 16:54

Жесткая цензура на сервере с основной аудиторией 20-30 летними мужиками (самый обидчивый и ранимый контингент), наказание за убийство какого нибудь затупка занимающегося чем угодно, но точно не задачей миссии, демаскирующего КШМ или просто мешающему нормальному взаимодействию команды. Для этих случаев давно уже придуман автоматический бан за подтвержденный умышленный тимкилл, автоматический кик за мат в чате и мут нажатием одной кнопки для любителей пофлудить или простое вежливое предложением заткнуться, все конфликты в основном решается короткой словесной перепалкой или небольшой дискуссией после чего спокойно продолжается игровой процесс. Но вот что интересно за все время игры на Уралсервере не видел и не слышал не об одном забаненом читере, что это получается у нас самый безопасный сервер на просторах Армы III?
Изображение
Аватара пользователя
SLAVA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:46
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение Galactic » 01 авг 2017 17:25

SLAVA писал(а):Но вот что интересно за все время игры на Уралсервере не видел и не слышал не об одном забаненом читере, что это получается у нас самый безопасный сервер на просторах Армы III?

Самое интересное не это, а то, что вы предлагаете банить "читеров" не предоставляя правдивых пруфов.
Изображение
Аватара пользователя
Galactic
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 16 май 2013 20:43

Сообщение номер:#8  Сообщение SLAVA » 01 авг 2017 20:35

Galactic писал(а):
SLAVA писал(а):Но вот что интересно за все время игры на Уралсервере не видел и не слышал не об одном забаненом читере, что это получается у нас самый безопасный сервер на просторах Армы III?

Самое интересное не это, а то, что вы предлагаете банить "читеров" не предоставляя правдивых пруфов.

Ясно следующий комментарий пожалуйста, только компетентного человека.
Аватара пользователя
SLAVA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:46
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение P.P » 02 авг 2017 01:09

SLAVA писал(а):
Galactic писал(а):
SLAVA писал(а):Но вот что интересно за все время игры на Уралсервере не видел и не слышал не об одном забаненом читере, что это получается у нас самый безопасный сервер на просторах Армы III?

Самое интересное не это, а то, что вы предлагаете банить "читеров" не предоставляя правдивых пруфов.

Ясно следующий комментарий пожалуйста, только компетентного человека.

прецеденты бывают когда это является откровенной наглостью. или например последний раз, когда стали доказанными факты того, что некоторые бегали без PBOшек камней и деревьев.

по этому, может не самый безопасный, но возможно самый тихий.
хоть установление факта читерства и связано с некоторыми сложностями, зато у наших читеров только одна жизнь.
такие факты не отражены в теме о неадекватах и читерах. ибо Урал не ведет переговоров с читерами )
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#10  Сообщение VARAN » 02 авг 2017 01:33

А баттлай чушь получается? Если он не помогает, то у вас есть доп средства?
VARAN
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 май 2015 13:24
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5