Анархия на сервере

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение VARAN » 03 окт 2016 12:06

60 слотов конечно хорошо, но когда порядок на сервере наведут? Вчера зашёл на сервер и очередная ситуация с произволом- цитата "что вы базу кемперите? ответ: "а таранить это хорошо?" "я не таранил- тебе показалось" "нет именно затаранил так что имею право кемперить". Я понимаю игровых админов нет, и побеждающая сторона это одобряет, но всё же участились случаи.
VARAN
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 май 2015 13:24
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 03 окт 2016 12:09

2.6. Атака вражеской стороны в зоне их базы и на подступах к ней.
2.7. Ответные действия на нарушение п.2.6 правил.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение NosokTV » 03 окт 2016 12:11

Открываем тему "Сообщения о неадекватах и читерах". Последнее сообщение 29 сентября.
В ВК тоже нет ничего об этом. Значит "игрокам" нравится быть в помойке созданной ими же.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#4  Сообщение VARAN » 03 окт 2016 12:17

Попустительство некоторое есть мне кажется со стороны игроков, которые это позволяют. Недели на 3 надо банить за такие действия. Что-то по 2 дня выписывают за оскорбления, что тоже я считаю мало. Он на работу сходит и вот уже он не ощутил бана.
VARAN
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 май 2015 13:24
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение GER4 » 03 окт 2016 12:23

Вчера играл пока текстуры не пропали, вообще не было конфликтов, не нравится что то голосуй изгнать, админы разберутся, что вы там в вон говорите не все ведь слышат
GER4
 

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 03 окт 2016 12:24

GER4 писал(а):Вчера играл пока текстуры не пропали, вообще не было конфликтов, не нравится что то голосуй изгнать, админы разберутся, что вы там в вон говорите не все ведь слышат

ещё лучше в общий канал написать, чтоб всем было видно и в логах чата осталось.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#7  Сообщение GER4 » 03 окт 2016 12:25

NosokTV писал(а):
GER4 писал(а):Вчера играл пока текстуры не пропали, вообще не было конфликтов, не нравится что то голосуй изгнать, админы разберутся, что вы там в вон говорите не все ведь слышат

ещё лучше в общий канал написать, чтоб всем было видно и в логах чата осталось.


истина!)
GER4
 

Сообщение номер:#8  Сообщение RIP » 03 окт 2016 12:26

"Нет тела - нет дела". Скрины, видео, заявку в соответствующую тему предоставляй, тогда будут приниматься меры.
Аватара пользователя
RIP
Майор
Майор
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 30 июн 2013 14:36
Награды: 1
Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение GER4 » 03 окт 2016 12:29

RIP писал(а):"Нет тела - нет дела". Скрины, видео, заявку в соответствующую тему предоставляй, тогда будут приниматься меры.


Это само собой, но даже в игре, просто озвучить то можно? Зачем молча терпеть, напиши- Вася - кемперит, Ваня- таранит, если админ не играет это не значит что он не видит, зайди в тот же ТС, а вчерашним днем вспоминать, так не пойдет
GER4
 

Сообщение номер:#10  Сообщение GER4 » 03 окт 2016 12:32

Вот вы любите громкие темы создавать, а что толку? Вот говорите что анархия и порядок надо навести? А ты зайди на паблик где люди командой пытаются что то сделать, у нас не знакомые люди на сервере начинают работать слажено, что лично меня удивляет, да находятся и аутисты, но когда мысль о анархии тебя посещает, советую экскурс на ФТ-2 пройти, и сразу всё отляжет, по моему на урале всё достойно- при чем без постоянных вмешательств админов, 90% игроков вообще думают что их нет) хе-хе
GER4
 

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1