ДЕНЬ БЕЗ БРОНЕЖИЛЕТОВ (обсуждение)

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Vyakit » 20 апр 2016 11:41

Я предлагаю администраторам на втором сервере добавить синей стороне разгрузки зеленой стороны из ванильной ArmA 3.

Затем собраться всем желающим и что бы администратор миссии отключил бронежилеты на сервере. Еще лучше конечно сделать выходные без бронежилетов, что бы как при эксперименте с прицелами, все не торопясь опробовали и оценили систему.
Для тех кто считает что бронежилеты в моде RHS 0.4.0.1 нормально сбалансированы и пригодны для игры
Привожу вот это видео, в котором показано, что бронежилеты относительно ванильных бронежилетов имеют большую бронезащиту, а между собой имеют необоснованную разницу в массе и бронезащите.
https://www.youtube.com/watch?v=PO5DTJjUeBw


Для тех кто считает что 3 попадания в бронежилет это реалистично
Прикрепляю эту картинку, в ней вырезки из книги "Раневая баллистика" Озерецковского Л.Б.

Там написано, что если бронежилет рассчитан на какую то пулю, это означает что человек, после попадания получает кантузионную травму второй степени и это не то что в ArmA 3 и уж тем более не с бесконечными перевязками.



Для тех кто считает что система бронезащиты в RHS пригодна для игры и реалистична в тактическом плане (здесь специально снятое видео для этой темы)
На видео я попытался немного объяснить ситуации возникающие в игре и показать их.
https://youtu.be/F4K4MTe-0-8
Так же пояснил и показал еще некоторые вещи.

Еще видео — соревнование по ArmA 3, https://www.youtube.com/watch?v=SYjscgcsAZM , здесь видно что соревнования по ArmA проводятся без бронежилетов.

В этой теме хотелось бы услышать от администраторов, согласны ли они сделать то что зависит от них, а от игроков доводы в поддержку бронежилетов или кто и когда готов поучаствовать в эксперименте.

От себя еще скажу что в случае проведения такой игры постараюсь записать видео формата fragmovie (и звук сделать лучше, чем в видео снятом для этой темы)
В игре: Poluchish_ZNACHOCK
Аватара пользователя
Vyakit
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2015 19:12

Сообщение номер:#2  Сообщение Velik » 20 апр 2016 12:35

День без одежды.
День на гранатах.
День на пистолетах.

В чем веселье-то?
нервный немношк)
Аватара пользователя
Velik
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2015 14:37

Сообщение номер:#3  Сообщение RIP » 20 апр 2016 12:36

Там добавлены ванильные разгрузки
Slash Bandolier
Chest Rig
LBV Grenadier Harness
Аватара пользователя
RIP
Майор
Майор
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 30 июн 2013 14:36
Награды: 1
Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение Vyakit » 20 апр 2016 12:49

RIP писал(а):Там добавлены ванильные разгрузки
Slash Bandolier
Chest Rig
LBV Grenadier Harness

Ну тогда все есть, осталось только собрать желающих и поменять настройку
В игре: Poluchish_ZNACHOCK
Аватара пользователя
Vyakit
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2015 19:12

Сообщение номер:#5  Сообщение Vyakit » 20 апр 2016 12:54

Velik писал(а):День без одежды.
День на гранатах.
День на пистолетах.

В чем веселье-то?

Если бы в ArmA и у RHS была реалистичная система повреждений, то это действительно было бы развлечение, точнее полезная тренировка.

Но сейчас просто отключить бронежилеты это единственная возможность сделать в игре приемлемый уровень реализма, по тому что никто не будет делать мод с реалистичной системой повреждений и делать под него миссии
В игре: Poluchish_ZNACHOCK
Аватара пользователя
Vyakit
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2015 19:12

Сообщение номер:#6  Сообщение SLAVA » 20 апр 2016 16:21

Чем тебя бронежилеты не устраивают так и не понял, три попадания 5.45-5.56 в бронежилет убивают любого, по ногам хватает два, в голову одного всегда достаточно. Не умирающие терминаторы в которых вливаешь по пол обоймы это проблема рассинхрона, а никак не бронежилета плюс не забывай про попадания в оружие в Арме оно забирает урон любого калибра кроме ванильного подкалибера 12.7.
Аватара пользователя
SLAVA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:46
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение Vyakit » 20 апр 2016 16:36

SLAVA писал(а):Чем тебя бронежилеты не устраивают так и не понял, три попадания 5.45-5.56 в бронежилет убивают любого, по ногам хватает два, в голову одного всегда достаточно. Не умирающие терминаторы в которых вливаешь по пол обоймы это проблема рассинхрона, а никак не бронежилета плюс не забывай про попадания в оружие в Арме оно забирает урон любого калибра кроме ванильного подкалибера 12.7.

Я для кого ссылку на первое видео дал? Я уже не прошу арсенал открывать, 6б13 держит 4 бронебойных пули.
Так же ты не сказал сколько небронебойных попаданий держат броники, новички то ходят с дефолтными патронами. Голова держит одну пистолетную пулю. Ну и далее ты просто подтверждаешь мои слова, нанобронежилеты усугубляются отрастающими конечностями и штурмовыми щитами вместо автоматов.

про рассинхроны я не знаю, у меня 3g модем и я убиваю с 3-7 попаданий всегда, как и задумали РХС

ну и мне понравилась фраза "три попадания убивают любого", я же про это и пишу, что 2 попадания это куда не шло, но 3, с такой медициной, с дополнительными плюшками это совсем перебор

Так же интересно, что ты думаешь о повреждениях в ванильной арма, где реалистичность в ваниле или в рхс?
В игре: Poluchish_ZNACHOCK
Аватара пользователя
Vyakit
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2015 19:12

Сообщение номер:#8  Сообщение DeNchik » 20 апр 2016 16:40

Хорошенькая идея..
Лояльный
Аватара пользователя
DeNchik
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 26 мар 2014 19:01
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Special Operations Squad (1) Лучший боец (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение -[SF]- nvrsk » 20 апр 2016 19:59

Нужно не дни без бронежилетов проводить, а долбить разработчиков, чтобы снижали коэффициенты защиты...
Сколько лет играю в армы - играю всегда только с АСЕ ( в ОФП проблем с таким не было, эххх...), Ванильная арма 3 стала первая, где я попытался поиграть в ванилу сразу после выхода, но игра успешно была отложена "на полочку" из-за своего футуризма и системы повреждений. Сейчас же, когда в арму 2 играть то и не с кем, скрипя зубами пришлось переходить на А3 и каждый раз мучиться с убийствами. Хотя нет, кого то и с 1-2 выстрелов убиваешь, а кого-то приходится долбить по 4+... ( а иной раз из-за рассинхрона все 30-45 улетают). Все бы ничего, но в Арма 3 поработали с анимациями ( хвала богам, казалось бы... ), да вот только превратилось все в батлфилдоподобное и когда стреляешь по игроку ( и даже умудряешься попасть 1-2 раза ), он все равно отбегает, перевязывается и вуаля, жив, цел орел.. Но это меня уже понесло.

Как мы знаем, разработчики идут по своему пути, не любят критику и редко кого прислушиваются (всегда и везде так), поэтому в случае успешной игры без броников, может сделать чтобы на 2 сервере остались только разгрузки? ( у красных есть, синим добавить ванильные)
Аватара пользователя
-[SF]- nvrsk
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 янв 2013 01:30
Откуда: Новороссийск

Сообщение номер:#10  Сообщение Vyakit » 20 апр 2016 21:57

-[SF]- nvrsk писал(а):Нужно не дни без бронежилетов проводить, а долбить разработчиков, чтобы снижали коэффициенты защиты...
Сколько лет играю в армы - играю всегда только с АСЕ ( в ОФП проблем с таким не было, эххх...), Ванильная арма 3 стала первая, где я попытался поиграть в ванилу сразу после выхода, но игра успешно была отложена "на полочку" из-за своего футуризма и системы повреждений. Сейчас же, когда в арму 2 играть то и не с кем, скрипя зубами пришлось переходить на А3 и каждый раз мучиться с убийствами. Хотя нет, кого то и с 1-2 выстрелов убиваешь, а кого-то приходится долбить по 4+... ( а иной раз из-за рассинхрона все 30-45 улетают). Все бы ничего, но в Арма 3 поработали с анимациями ( хвала богам, казалось бы... ), да вот только превратилось все в батлфилдоподобное и когда стреляешь по игроку ( и даже умудряешься попасть 1-2 раза ), он все равно отбегает, перевязывается и вуаля, жив, цел орел.. Но это меня уже понесло.

Как мы знаем, разработчики идут по своему пути, не любят критику и редко кого прислушиваются (всегда и везде так), поэтому в случае успешной игры без броников, может сделать чтобы на 2 сервере остались только разгрузки? ( у красных есть, синим добавить ванильные)


У вас устаревшие сведения, после обновления "nexus" американский бронежилет в ваниле держит 1 попадание (убийство с 2х). Проблему создают РХС, которые не хотят уходить от старой системы. Я прикреплял вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=PO5DTJjUeBw в котором сравнивается бронезащита.

РХСам я писал http://feedback.rhsmods.org/view.php?id=1903 http://feedback.rhsmods.org/view.php?id=1775
В VK Алексей Воробьев мне ответил так Изображение

Собственно почему я и поднял тему тут, РХСов растолкать не получилось.

Синим ванильные уже добавили (как я понял), настройку миссии добавили, то есть можно прямо сейчас просить администратора миссии на старте, если он есть.

Осталось только набрать 25 человек (здесь PvP начинается только после 25)
В игре: Poluchish_ZNACHOCK
Аватара пользователя
Vyakit
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2015 19:12

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4