Иструкции к ACE3.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#11  Сообщение Gumplen » 31 янв 2016 13:38

А есть видео инструкция как пользоваться взрывчаткой? Не могу разобраться что, как, и в какой последовательности делать? Если знает кто объясните пожалуйста.
Gumplen
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016 20:15

Сообщение номер:#12  Сообщение PUZO » 31 янв 2016 14:32

Gumplen писал(а):А есть видео инструкция как пользоваться взрывчаткой? Не могу разобраться что, как, и в какой последовательности делать? Если знает кто объясните пожалуйста.


нажимаешь кнтрл+левый вин (попадаеш в меню АСЕ)выбираешь взрывчатку И ставишь её!!! кликаеш левый вин и наводишь красным кружком на поставленную взрывчатку и выбираешь что надо (поднять .. нажимной взрыватель... таймер как то так кароче там )
ПУЛЯ ДУРА - ГРАНАТА МОЛОДЕЦ !!!
Аватара пользователя
PUZO
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 июл 2015 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение номер:#13  Сообщение Gumplen » 01 фев 2016 22:23

Еще вопросик возник, с рацией разобрался быстро как чего и куда настраивать, но вот понять не могу как говорить голосом не в рацию? На сервере спросил, сказали что надо в тимспике чего то настроить, порылся не нашел, знающие люди, помогите пожалуйста.
Gumplen
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016 20:15

Сообщение номер:#14  Сообщение P.P » 01 фев 2016 22:50

Gumplen писал(а):Еще вопросик возник, с рацией разобрался быстро как чего и куда настраивать, но вот понять не могу как говорить голосом не в рацию? На сервере спросил, сказали что надо в тимспике чего то настроить, порылся не нашел, знающие люди, помогите пожалуйста.

По умолчанию, активация голоса в арме и тимспике настроены на кнопку Caps Lock.
Просто настрой кнопку активации голоса в игре и в тимспике на разные клавиши.

Однако у нас на ACE сервере VON (внутри игровой голосовой чат) - отключен. голосовое общение возможно только по рации.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#15  Сообщение PUZO » 01 фев 2016 22:59

P.P писал(а):
Gumplen писал(а):Еще вопросик возник, с рацией разобрался быстро как чего и куда настраивать, но вот понять не могу как говорить голосом не в рацию? На сервере спросил, сказали что надо в тимспике чего то настроить, порылся не нашел, знающие люди, помогите пожалуйста.

По умолчанию, активация голоса в арме и тимспике настроены на кнопку Caps Lock.
Просто настрой кнопку активации голоса в игре и в тимспике на разные клавиши.

Однако у нас на ACE сервере VON (внутри игровой голосовой чат) - отключен. голосовое общение возможно только по рации.



http://radio.task-force.ru вот кароче читай
ПУЛЯ ДУРА - ГРАНАТА МОЛОДЕЦ !!!
Аватара пользователя
PUZO
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 июл 2015 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение номер:#16  Сообщение Gumplen » 01 фев 2016 23:11

P.P писал(а):
Gumplen писал(а):Еще вопросик возник, с рацией разобрался быстро как чего и куда настраивать, но вот понять не могу как говорить голосом не в рацию? На сервере спросил, сказали что надо в тимспике чего то настроить, порылся не нашел, знающие люди, помогите пожалуйста.

По умолчанию, активация голоса в арме и тимспике настроены на кнопку Caps Lock.
Просто настрой кнопку активации голоса в игре и в тимспике на разные клавиши.

Однако у нас на ACE сервере VON (внутри игровой голосовой чат) - отключен. голосовое общение возможно только по рации.


Спасибо, я так понимаю VON это стандартная игровая рация, я знаю что она в АСЕ отключена, просто рядом стояли два бойца и разговаривали голосом не в рацию, спросил у них как, сказали надо в тим спике настроить... а вот чего настроить не сказали)) Просто бывают случаи когда находящемуся рядом бойцу проще голосом сказать, чем по рации засорять эфир.

Если я правильно все понял, то настроив клавишу разговора в тимспике например на мышку я буду говорить в рацию нажав ее, а выбрав в каналах "прямое соединение" и нажав КАПС буду говорить голосом не в рацию?
Gumplen
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016 20:15

Сообщение номер:#17  Сообщение P.P » 01 фев 2016 23:25

Gumplen писал(а):
P.P писал(а):
Gumplen писал(а):Еще вопросик возник, с рацией разобрался быстро как чего и куда настраивать, но вот понять не могу как говорить голосом не в рацию? На сервере спросил, сказали что надо в тимспике чего то настроить, порылся не нашел, знающие люди, помогите пожалуйста.

По умолчанию, активация голоса в арме и тимспике настроены на кнопку Caps Lock.
Просто настрой кнопку активации голоса в игре и в тимспике на разные клавиши.

Однако у нас на ACE сервере VON (внутри игровой голосовой чат) - отключен. голосовое общение возможно только по рации.


Спасибо, я так понимаю VON это стандартная игровая рация, я знаю что она в АСЕ отключена, просто рядом стояли два бойца и разговаривали голосом не в рацию, спросил у них как, сказали надо в тим спике настроить... а вот чего настроить не сказали)) Просто бывают случаи когда находящемуся рядом бойцу проще голосом сказать, чем по рации засорять эфир.

Если я правильно все понял, то настроив клавишу разговора в тимспике например на мышку я буду говорить в рацию нажав ее, а выбрав в каналах "прямое соединение" и нажав КАПС буду говорить голосом не в рацию?

Да, правильно.

Но не на ACE сервере )
У нас на сервере ACE внутри игровой голосовой чат отключен совсем.

Может быть эти двое общались на прямую, через тим спик, просто находясь в тим спике в одной комнате.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#18  Сообщение RIP » 28 фев 2016 22:55

Подключение расширенной баллистики АСЕ3.
Для этого нужно скопировать файлы

ace_compat_rhs_afrf3.pbo
ace_compat_rhs_usf3.pbo
ace_compat_rhs_afrf3.pbo.ace_3.5.0.0-e2c75762.bisign
ace_compat_rhs_usf3.pbo.ace_3.5.0.0-e2c75762

из папки @ace\optionals в папку @ace\addons

Внимание:
мастерская файлы модов устанавливает примерно по такому пути: C:\Program Files\Steam\steamapps\workshop\content\107410\463939057\optionals
Аватара пользователя
RIP
Майор
Майор
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 30 июн 2013 14:36
Награды: 1
Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#19  Сообщение Onny » 29 фев 2016 17:04

как разминировать?
Onny
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2016 14:54

Сообщение номер:#20  Сообщение Galactic » 01 мар 2016 00:51

Комплектом для разминирования.
Изображение
Аватара пользователя
Galactic
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 16 май 2013 20:43

Пред.След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1