Классика урала (обсуждение)

Сообщение номер:#1  Сообщение NosokTV » 07 дек 2019 18:51

Итоги 2019 года

От 2019 года осталось меньше месяца, а вопросы "могут или нет красные выигрывать без «если»‎" и "возможно ли играть «командно» на Урале" так и не решены.
С этого момента и до 12.12 (четверг) начинается опрос по запуску пробной "мини" кампании на сервере #2.
!! Уточнение !!
Игра планируется почти сразу после окончания опроса - 14 числа (суббота). Старт ориентировочно в 16 или 17 часов по МСК, в зависимости от онлайна.
Чего там опять придумали?
Ничего нового. Обычные карты, обычный захват городов, с 1 уточнением - результаты каждой такой игры влияют на старт следующей, через неделю.
Никаких опросов в Excel из 91 пункта для определения кто ты - Саламон, Камег или Варан, никаких брифингов и обязательных командиров.

Если все как всегда, в чем тогда разница?
Те кто говорит, но ничего не делает или не доделывает, о осмысленных играх получат их, а те кому ничего этого не надо, даже не заметят разницы существенной.

А если я команду поменяю на сл неделю?
И чего? Играй в другой команде, дезертир.
Как это будет?
На первые игры запускается Чернорусь (2035) на которой, в отличии от обычной карты, возможных триггеров всего 6 и они примерно по центру карты, относительно сторон.
Отыгрывается до 3 побед одной из команд и к следующей игре список городов меняется, в зависимости от результата.

Что и как будет на вторых играх - будет решено по итогу первых

Опрос открыт, голосуйте, отвечайте - будем экспериментировать или нет.
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР

Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 07 дек 2019 20:11

люто за эту тему,. и концепт нравится.
P.P
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение номер:#3  Сообщение zomgw » 07 дек 2019 20:16

Есть какая-то вероятность сделать "застолбить слот за команду, играть буду только за них, но хочу заходить нормально, а не чтобы на одной игре я за них поиграл, а потом принудительно кикнуло"? Или в этом и смысла-то особо и нет? (в общем-то не такая уж и большая разница)
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 07 дек 2019 20:48

zomgw писал(а):Есть какая-то вероятность сделать "застолбить слот за команду, играть буду только за них, но хочу заходить нормально, а не чтобы на одной игре я за них поиграл, а потом принудительно кикнуло"? Или в этом и смысла-то особо и нет? (в общем-то не такая уж и большая разница)

И да, и нет. 2 варианта - 1) выключить баласнер для всех и при старте количественно распределятся ровно (я все равно при старте буду смотреть чтоб по составу команды могли соперничать).
2) тех кто отпишется, что будет играть, добавлю в список исключения для "автобаланса" на этой карте.

Смысл играть за одну команду есть, потому как к 2-3 игре есть вероятность дойти до базы другой команды.
Ну и если вообще состоится кампания, можно медальки всем участникам и особо отличившимся раздать (ни на что не влияют).
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР

Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение zomgw » 07 дек 2019 20:57

NosokTV писал(а):И да, и нет. 2 варианта - 1) выключить баласнер для всех и при старте количественно распределятся ровно (я все равно при старте буду смотреть чтоб по составу команды могли соперничать).
2) тех кто отпишется, что будет играть, добавлю в список исключения для "автобаланса" на этой карте.

Смысл играть за одну команду есть, потому как к 2-3 игре есть вероятность дойти до базы другой команды.
Ну и если вообще состоится кампания, можно медальки всем участникам и особо отличившимся раздать (ни на что не влияют).

Как бы и классно было бы отключить балансер, но есть нездоровые последствия, которые могут проявиться после какого-то времени.

Второй вариант кажется чуть лучше - даже если герои "заскочут" за одну команду в чуть большем избытке - всё равно потом дозаходящие поравняют хоть как-то ситуацию.

Будет неплохо, если фича появиться в любом из вариантов, это добавит энтузиазма (правда есть вероятность, что не всем).
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#6  Сообщение DeMBR » 07 дек 2019 21:09

Обеими кривыми ручонками за.
DeMBR
МОДЕРАТОР

Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#7  Сообщение bobycream[2] » 07 дек 2019 21:10

меня в синею команду запишите пожалуйста
прокурор банов гру
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик

Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#8  Сообщение aleksandrm83 » 07 дек 2019 21:23

Запишите меня за красных
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник

Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#9  Сообщение BbICTPEJI » 07 дек 2019 21:35

Ураааааа! Лед тронулся, господа Присяжные... Из искры возгорелось Пламя)

Всеми частями тела - ЗА!

Спасибо уважаемой Администрации сервера!!! Эпоха Командных игр теперь не угаснет.
Дайте мне BARRETT, и я вылезу из кустов и уйду далеко в горы...
BbICTPEJI
Прапорщик
Прапорщик

Ник в игре: KosTik

Сообщение номер:#10  Сообщение glissant_type » 07 дек 2019 23:00

Если выпадет на мои выходные - поучаствую.
Беда, – продолжал Швейк, – когда человек вдруг примется философствовать, – это всегда пахнет белой горячкой.
glissant_type
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

След.

Вернуться в КОМАНДНЫЕ ИГРЫ