Технические проблемы АСЕ

Скачать моды!

Сообщение номер:#1  Сообщение yakayak » 18 июл 2013 21:46

я с вами согласен что сервер настроен и что проблема не в нем я сделал все по инструкцыи но все равно требует подписать ключи или удалить из папки акры я играть скорее всего не буду но может для тех кто прийдет после меня будет какоето решение если найдется отпишитесь сдесть :(((
yakayak
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2013 14:04

Сообщение номер:#2  Сообщение Babayka » 18 июл 2013 22:04

yakayak писал(а):я с вами согласен что сервер настроен и что проблема не в нем я сделал все по инструкцыи но все равно требует подписать ключи или удалить из папки акры я играть скорее всего не буду но может для тех кто прийдет после меня будет какоето решение если найдется отпишитесь сдесть :(((

Качай "Teamviewer" скачать тут и напиши мне в ЛС, + желательно подключиться c "Teamspeak" и настраивать по нормальному
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29

Сообщение номер:#3  Сообщение yakayak » 19 июл 2013 17:19

товарищи а какой адрес тимспика?
yakayak
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2013 14:04

Сообщение номер:#4  Сообщение Babayka » 19 июл 2013 17:46

ts.comne.net.ru
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29

Сообщение номер:#5  Сообщение KOKC » 24 июл 2013 12:43

Изображение при заходе на сервер пишет что нет, как я понял, каких то моделей.... что делать?
Последний раз редактировалось KOKC 24 июл 2013 13:19, всего редактировалось 1 раз.
KOKC
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013 07:29
Откуда: Челябинская обл., Усть-Катав

Сообщение номер:#6  Сообщение Babayka » 24 июл 2013 13:09

KOKC писал(а):Изображение при заходе на сервер пишет что нет, как я понял, каких то моделей.... что делать?

Вы не можете играть / редактировать эту миссию т.к это зависит от загружаемого контента, который был удален. Вопрос в следующем, у тебя арма СО? Если да, то не подключено расширение "Arma2". Если у тебя стим версия, то рекомендую папку аддонс из Arma2 скопировать в Arma2 OA и по любому подключить расширение Arma2. Проверь целостность кэша
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29

Сообщение номер:#7  Сообщение KOKC » 24 июл 2013 13:21

Babayka писал(а):
KOKC писал(а):Изображение при заходе на сервер пишет что нет, как я понял, каких то моделей.... что делать?

Вы не можете играть / редактировать эту миссию т.к это зависит от загружаемого контента, который был удален. Вопрос в следующем, у тебя арма СО? Если да, то не подключено расширение "Arma2". Если у тебя стим версия, то рекомендую папку аддонс из Arma2 скопировать в Arma2 OA и по любому подключить расширение Arma2. Проверь целостность кэша

Да всё решил через Play withSIX. Арма СО.
KOKC
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013 07:29
Откуда: Челябинская обл., Усть-Катав

Сообщение номер:#8  Сообщение Sergey_P » 25 июл 2013 23:45

привет всем. не играл на эйсе уже давненько,месяца 4 наверно.сегодня взял свд и фиг знает че с ней делать.на shift +v открывается какой то блокнот в котором ничего не меняется и так не понял как выставить дальность.пару раз спросил в чате,никто не ответил.вроде точно помню выскакивала таблица ,в ней ставишь дальность и все.ошибок никаких не вылетает.юзерконфиг аэйса ник прописан,в настройках вроде ничего не трогал.подскажет кто что? :friends:
Sergey_P
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2013 18:11

Сообщение номер:#9  Сообщение Mr_4yk4a » 26 июл 2013 07:32

Sergey_P писал(а):привет всем. не играл на эйсе уже давненько,месяца 4 наверно.сегодня взял свд и фиг знает че с ней делать.на shift +v открывается какой то блокнот в котором ничего не меняется и так не понял как выставить дальность.пару раз спросил в чате,никто не ответил.вроде точно помню выскакивала таблица ,в ней ставишь дальность и все.ошибок никаких не вылетает.юзерконфиг аэйса ник прописан,в настройках вроде ничего не трогал.подскажет кто что? :friends:

Все нормально, теперь только так :good:
Аватара пользователя
Mr_4yk4a
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 май 2013 10:02
Награды: 1
Special Operations Squad (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Sergey_P » 26 июл 2013 07:42

Mr_4yk4a писал(а):
Sergey_P писал(а):привет всем. не играл на эйсе уже давненько,месяца 4 наверно.сегодня взял свд и фиг знает че с ней делать.на shift +v открывается какой то блокнот в котором ничего не меняется и так не понял как выставить дальность.пару раз спросил в чате,никто не ответил.вроде точно помню выскакивала таблица ,в ней ставишь дальность и все.ошибок никаких не вылетает.юзерконфиг аэйса ник прописан,в настройках вроде ничего не трогал.подскажет кто что? :friends:

Все нормально, теперь только так :good:

надеюсь на пендосском милдоте тоже :cheers: .благодарю!
Sergey_P
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2013 18:11

След.

Вернуться в ArmA 2 cервер [ACE]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1