Заявка на разбан

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Rustatom » 14 сен 2023 13:03

1. 13.09
2. Rustam
3. гренедëр
4. 2.1
5. perm
6. Играл за красных спокойно, наша команда почти взяла 2-ой триггер без какой-либо техники, смотрю, в кармане уже 62 очка, пора и технику взять, но не успеваю по адекватным ценам что-то взять до взятия второго тригана. По итогу беру БТР за 64 очка, выезжаю на нём к тригерру и ловлю трубу. -64 очка безвозвратно. Я естественно растроился и в порыве гнева безжалостно назвал админа, отвечающего за экономику, "говноедом", т.к. я слил около часа игры на взятие триггера и накопление очков, а в замен ничего не получил.

В общем, я - обычный игрок, на сервере до этого момента никогда не хулиганул, кроме "дисскусий" на форуме, сам сервер мне очень нравится, просто лично у меня неоднозначное мнение по поводу его экономики. За "говноеда" готов извиниться лично перед этим человеком, который и отвечает за экономику. Сам обещаю больше никогда не ругаться нецензурной бранью, а также не буду нарушать правила проекта.

Готов переждать бан в виде нескольких дней, может быть недель, естественно на ваше усмотрение. :innocent:
Rustatom
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2023 15:12
Ник в игре: Rustam

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 14 сен 2023 14:32

:) отказ
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron