Очередной прикол от администрации

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение peresvet_ » 26 май 2022 13:04

Вот сейчас вообще нихера не смешно. За что я улетел в бан на этот раз? Нарисовал смайлик в центре карты, где-то в море и всё, бан? На 7 дней! Я понимаю что в очередной раз такой вот нехороший человек с ником пересвет, гонит на администрацию, но мне хочется узнать, когда человек спрашивает: "Зачем ты рисовал на карте?" - что он хочет услышать? Я не против если этот рисунок кому-то вредил или там дискриминировал по расовому или национальному признаку, но это сука смайлик. С неделю назад человек нарисовал на карте: слава украине и спокойно продолжил играть. А узнать я хочу только две вещи - По какому пункту в правилах меня забанили и сократят ли вообще срок самого бана?
peresvet_
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 авг 2021 07:30
Ник в игре: Peresvet_

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 26 май 2022 13:10

peresvet_ писал(а):С неделю назад человек нарисовал на карте: слава украине и спокойно продолжил играть. А узнать я хочу только две вещи - По какому пункту в правилах меня забанили и сократят ли вообще срок самого бана?

Кому либо из администрации сообщали об этом?
Сообщений в Discord или на форуме не вижу с подобными случаями.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение peresvet_ » 26 май 2022 13:12

Ни кому не сообщал, по причине того что было всё равно, мне оно и не мешало. А вот скрин есть
peresvet_
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 авг 2021 07:30
Ник в игре: Peresvet_

Сообщение номер:#4  Сообщение hoppi1999 » 26 май 2022 14:16

peresvet_ писал(а):Вот сейчас вообще нихера не смешно. За что я улетел в бан на этот раз? Нарисовал смайлик в центре карты, где-то в море и всё, бан? На 7 дней! Я понимаю что в очередной раз такой вот нехороший человек с ником пересвет, гонит на администрацию, но мне хочется узнать, когда человек спрашивает: "Зачем ты рисовал на карте?" - что он хочет услышать? Я не против если этот рисунок кому-то вредил или там дискриминировал по расовому или национальному признаку, но это сука смайлик. С неделю назад человек нарисовал на карте: слава украине и спокойно продолжил играть. А узнать я хочу только две вещи - По какому пункту в правилах меня забанили и сократят ли вообще срок самого бана?




1. тебя забанили на 7 дней
2. пункт 2.8
3. рисовать на карте вобщем чате не надо вообще
4. пермач тебе уже давали скажи спасибо что 7 дней
Аватара пользователя
hoppi1999
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:23
Ник в игре: Rebi

Сообщение номер:#5  Сообщение hoppi1999 » 26 май 2022 14:20

на вас и ещё на одного игрока была написана жалоба мне влс
так что вы получили свое наказание на своё же и нарушение
Аватара пользователя
hoppi1999
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:23
Ник в игре: Rebi


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron