Слили игрока Х, а игрок Х дает метки, после игровой смерти

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Odysseys » 19 ноя 2021 23:24

Данная теиа - не более, чем соц. опрос игроков, важно ваше мнение, желательно максимально аргументированное:
1) первый вопрос:
считаете ли вы нормальным, ставить метки или голосовое сообщение на карте, после вашего слива в данной локации ? Например:
- Вас сняли, вы принципиально инфу кидаете

2) игра на три команды:

бомба или нечто?
не важно, какая команда, манипулируете обеими
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 20 ноя 2021 00:24

вроде не рп проект) это про метки

за зеленых тяжело играть) надо им еще плюШек завезти))))
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение P.P » 20 ноя 2021 00:41

1 - разумеется эти данные передаются в плоть до всей команды/стороны
это нормально, что бы сторона действовала как единая.

2 - не совсем понятен поставленный вопрорс.
по тому:
если кто то будет уличен в игре на другую команду (передача информации о расположении КШМ и т.п) будет в плоть до окончательного бана.
хотя.., такой фигней на постоянной основе пока никто не занимался.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#4  Сообщение babai1 » 20 ноя 2021 07:12

P.P писал(а):1 - разумеется эти данные передаются в плоть до всей команды/стороны
это нормально, что бы сторона действовала как единая.

2 - не совсем понятен поставленный вопрорс.
по тому:
если кто то будет уличен в игре на другую команду (передача информации о расположении КШМ и т.п) будет в плоть до окончательного бана.
хотя.., такой фигней на постоянной основе пока никто не занимался.


Есть прецедент сговора 2 команд. Главная повестка сговора: Мы их давим уже, забирайте быстрее триггер закончим карту.
Постараюсь не забыть вечером скрин без ников предоставить в лс.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#5  Сообщение maxbroker » 20 ноя 2021 09:16

1. В большинстве случаев, жертвую жизнью ради метки. Обычно, если вижу кшм или противника, перехожу на карту и даю метку. И в большинстве случаев оказываюсь на базе, по понятным причинам. И второй момент - это когда тебя убивают гдето скажем со спины или ты еще в виде трупа слышиш шаги и звуки техники и так помогаешь товарищам - я за такое, так как наличие кшм уже уводит игру от реальной жизни, поэтому будем считать что солдаты в арме это просто роботы-дроны упраляемые операторами и при их уничтожении к примеру у вас всеравно остается инфа о том где был уничтожен дрон и возможно даже у дрона еще остаются исправны некоторые модули (радио и т.д.) некоторое время.
2. Если я правильно понял, имеется ввиду дипломатический зговор двух команд и слив меток в общий канал на противников. Я за такое. Гибридная война. Ну а если просто ктото заходит и сливает товарищу в другой команде инфу то это бан.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#6  Сообщение tuk&tuk » 20 ноя 2021 11:47

babai1 писал(а):
Есть прецедент сговора 2 команд. Главная повестка сговора: Мы их давим уже, забирайте быстрее триггер закончим карту.
Постараюсь не забыть вечером скрин без ников предоставить в лс.

Плохо когда люди шуток не понимают, правда? Ну скрин "сговора" то где? Зачем в лс тут кидай.
Вежливый спецназ всегда стучится в двери. pooh_door
Аватара пользователя
tuk&tuk
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2021 10:39
Ник в игре: tuk&tuk

Сообщение номер:#7  Сообщение babai1 » 20 ноя 2021 14:32

tuk&tuk писал(а):
babai1 писал(а):
Есть прецедент сговора 2 команд. Главная повестка сговора: Мы их давим уже, забирайте быстрее триггер закончим карту.
Постараюсь не забыть вечером скрин без ников предоставить в лс.

Плохо когда люди шуток не понимают, правда? Ну скрин "сговора" то где? Зачем в лс тут кидай.

Скрин будет в лс. А там уже старший решит кому надо смотреть, а кому нет. Скрин сговора на компуктере.
Про юмор. Людей много, люди разные, как и шутки.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#8  Сообщение babai1 » 20 ноя 2021 14:33

Вот кто-то пошутил, а люди задумались, обсудили и приняли не верное решение. То есть это уже не шутка, а провокация.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#9  Сообщение Odysseys » 21 ноя 2021 01:41

babai1 писал(а):
P.P писал(а):1 - разумеется эти данные передаются в плоть до всей команды/стороны
это нормально, что бы сторона действовала как единая.

2 - не совсем понятен поставленный вопрорс.
по тому:
если кто то будет уличен в игре на другую команду (передача информации о расположении КШМ и т.п) будет в плоть до окончательного бана.
хотя.., такой фигней на постоянной основе пока никто не занимался.


Есть прецедент сговора 2 команд. Главная повестка сговора: Мы их давим уже, забирайте быстрее триггер закончим карту.
Постараюсь не забыть вечером скрин без ников предоставить в лс.


Ой, я вчера уставший это написал... И немного ввел вас в заблуждение, я неправильно сформулировал мысль, я имел ввиду следующие:

2) Нравится ли вам игра на три стороны, при условии, что все три команды сбалансированы ( плюс - минус ) по скилу ?

На счет манипулирования командами, мне нравится фишка, что обе вражеские команды - можно стравливать между собой, дополнение к возможностям игры ( гемплею ).
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Odysseys » 21 ноя 2021 01:53

rpy писал(а):вроде не рп проект) это про метки

за зеленых тяжело играть) надо им еще плюШек завезти))))


1) А про инфу в голос что скажешь?
конечно, я юзаю это постоянно, так как это важно, оповестить игроков, еще и меточкой. Конечно Уральчик не РП проэкт и вопрос о запрете сего деяния - не стоит.
Я встречал игроков, которые - принципиально не дают никакой инфы, после того, как его аватара сняли в тригере))
Вот с одной стороны, я уважаю такую позицию... " че инфу давать, раз слили? ". Наверное на этой медали любители РП и игроки, которые максимально хотят приблизить игру к реализму ( просьба не шутить про респ пехоты про кшм, всем понятно, что это нужно).
А с другой - эффективная вторая позиция, дать максимальную инфу, где сидит, метку, чем дышит ))
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2