Помогите, непонятно

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Vatakata » 07 авг 2021 13:24

Мужики, я в форумах кроме как почитать как кауюнибудь фигню про ремонт неведомой автофигни ни когда ни чего не искал...
Даже эта тема для меня дебют.
В общем посоветовали мне както в дэйз поиграть в арму, я значит купил, установил, запустил, че делать не понятно...
Я на ютуб, где играть в арму я его спросил, он мне говарит иди на урал66...
Я прихожу играю 30минут, мы победили, что произошло я естественно не понял, но очень интересно...
Началась 2ая игра или раунд, я отошел по курить, вернулся через 10мин, в общем сел на верталет, кудато летим, прилетели, и не знаю по чему, откуда я это придумал, но я решил что нас привезли к вражеской машине, я на радостях достал рпг и шмальнул в хаммер, хаммеру езда...
Оказалось это наш КШМ или как его... в чате началось негодование косательного моего поступка...
Я то понял что начудил, минут 5 пытался найти кнопку чата, т.к. в голос меня не слышали...
С горем пополам, я нашол эту кнопку начал писать, мол простите поймите я 2ой раз игру запустил...
Потом вдруг темнота, и главное меню... сегодня зоходить а меня забанили.. я блин даже форму на разбан найти не могу, помогите неучу мужики! Или может господа админы прочтут да смилуются над новичком не опытным....
В общем прошу понять и простить и помочь)
Vatakata
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2021 12:57
Ник в игре: Vatakata142

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 08 авг 2021 05:53

1) видео инструкция/обзор (в некоторых аспектах уже устаревший, но в общих чертах режим до сих пор такой же) https://www.youtube.com/watch?v=HN-BgAXY2LA
2) актуально режим и правила игры описаны в инструктаже, который можно будет найти в игре, на карте, в меню "инструктаж".

далее:
3) шаблон заявки на разбан тут viewtopic.php?f=93&t=2168
4) список последних банов тут viewtopic.php?f=93&t=2731&start=360
5) правила сервера тут viewtopic.php?f=29&t=2179

все изучаем, принимаем решение интересно ли, и пишем заявку на разбан по шаблону.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#3  Сообщение ВС РФ ОТРЯД ВЫМПЕЛ » 08 авг 2021 11:29

Если есть вопросы заходи в Дискорд в чате или голосовом чате тебе всегда помогут вот адрес https://discord.gg/zmT7JPq
Изображение
ВС РФ ОТРЯД ВЫМПЕЛ
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04 июл 2013 15:54
Откуда: Чебоксары
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: ВЫМПЕЛ

Сообщение номер:#4  Сообщение Odysseys » 09 авг 2021 22:35

Очень хорошо, что таки дорога на форум была найдена.
Вам уже выше дали два дельных совета, что бы понять основы игры на сервере или узнать непонятные моменты в дискорде, та хоть в этой теме. Задавайте вопросы - врядли откажут в ответах, подскажут.

Что бы я разбанил вас - необходимо написать заявку на разрбан по шаблону.

Цель заявки - не ваши извинения, мне необходимо убедиться, что вы отличаете Кшм красных от Кшм синих, что бы на радостях не горела вся техника команды, за которую вы играете.

P.s реакция конечно отличная, жаль, не в ту сторону сработала
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron