Заявка на разбан!

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Ivanin » 02 авг 2021 17:46

1. 21,07,2019

2.17:44:33. 2.1 перм

3. Иван

4. Причина, помог товарищам, прикрыл, убил противника, был ранен. Тех кого прикрыл, меня кинули и оставили хромать в поле на просьбу помощи послали сказав, что он типо не обязан! суть не понял, тогда каков смысл всех правил если каждый занят чем хочет и ведет себя как хамло. Я и со словами да п... ц что за х... я вам помог, Нарушив правила 2.3. Злоупотребление нецензурными выражениями в текстовом и в голосовом чатах. Видимо типо в адрес ГРУ Он нарушил правила 2.8. Преднамеренное создание помех игровому процессу. И был не компетентен. своё нарушение осознаю оно было преднамеренным из за того что администрация находясь в игровом процессе возможно руководствуется своими правила что категорически не верно. И хотелось быть чтоб от администрации было понимание и исполнение правил.

5.Использование мата в процессе игры НЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО ЛИЧНО ЕМУ. при том что и ГРУ и многие другие тоже выражались не цензурно в процессе игры. считаю что ситуация просто глупая где просто есть мое нарушение и не компетентности администрации в лице ГРУ.
Ivanin
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2021 16:52
Ник в игре: Иван

Сообщение номер:#2  Сообщение DeNchik » 03 авг 2021 13:00

На рассмотрении
Лояльный
Аватара пользователя
DeNchik
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 26 мар 2014 19:01
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Special Operations Squad (1) Лучший боец (1)


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2