Есть ли те кому более менее понравилась карта Чернобыль?

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение kolonist » 22 ноя 2020 09:08

День Добрый игроки сервера Урал. Хотел бы побеседовать с теми, кому БОЛЕЕ МЕНЕЕ понравилась карта Чернобыль https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1724046234, не взирая на то что пока на ней мало локаций, но их ещё можно добавить. Людей у которых все ГАВНО, просьба вылить его в другом месте. Почему я решил что карта кому то но понравилась, во первых потому что у неё максимальные оценки в стиме. Во вторых что когда она была на сервере положительные отзывы были. В третьих, с того момента как она была на Урале её скачало ещё 300 человек, и люди не отписались от мода, а это все таки 2 гига. Что точно не нужно здесь писать, это женские капризы, оставьте их для магазинов женского белья. Так же не нужно писать явные глупости в стиле, на карте нету Гор как на Такистане, и нету больших перепадов высот. как на Черноруси. И ребят не забывайте про аргументы, потому что ничем не прикрепленное мнение без аргументов, это чистой воды глупость. Лучше попробуйте написать, каких объектов не хватает на Локациях, кроме пресловутых заборов. Не знаю почему, но на армовских картах постоянно очень много заборов, даже если это карты не из Богемии. Хотелось бы понять, а идея подобных карт она вообще актуальна на сервере или нет.
Просьба к админам. Я со всеми вами уже поговорил, и вашу точку зрения понял, и спасибо за вашу поддержку. Знаю что вы в принципе не против.
kolonist
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2020 21:15
Ник в игре: kolonist

Сообщение номер:#2  Сообщение Odysseys » 22 ноя 2020 14:20

Я так и не увидел ее на сервере ( не застал ), но ознакомился с обоснованной причиной ее удаления из сервера ...

Сама карта в перспективе интересная, как по мне. Субъективное мнение, но что бы ее добавили, нужно следующие:

1. Исправления багов и ошибок. Бункера, которые появляются рандомно в тригере, в здании на уже привычных нам картах ( стабильных ) полностью исчезают, а не кусками, что очень важно и т.д.
остальные моменты уже указаны в теме "Убрать карту Чернобыль или на доработку отправить".

2. Так же, на сколько я понимаю проблема в пустотах на карте. Возможно стоит не много уйти от реализма, в сторону геймплея и все же добавить лишнюю растительность, здания и объекты, ландшафт ( которых нет и не могло быть на самом деле ). Я думаю многие с этим бы согласились, что лучше играть на интересной карте, чем на пустой местами, но реалистичной.
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение kolonist » 22 ноя 2020 14:31

Odysseys писал(а):Я так и не увидел ее на сервере ( не застал ), но ознакомился с обоснованной причиной ее удаления из сервера ...

Сама карта в перспективе интересная, как по мне. Субъективное мнение, но что бы ее добавили, нужно следующие:

1. Исправления багов и ошибок. Бункера, которые появляются рандомно в тригере, в здании на уже привычных нам картах ( стабильных ) полностью исчезают, а не кусками, что очень важно и т.д.
остальные моменты уже указаны в теме "Убрать карту Чернобыль или на доработку отправить".

2. Так же, на сколько я понимаю проблема в пустотах на карте. Возможно стоит не много уйти от реализма, в сторону геймплея и все же добавить лишнюю растительность, здания и объекты, ландшафт ( которых нет и не могло быть на самом деле ). Я думаю многие с этим бы согласились, что лучше играть на интересной карте, чем на пустой местами, но реалистичной.


ОООООООО Вот это я понимаю ответ, это прямо пример как хотелось бы что бы люди тут писали. За такой пример отдельное МЕРСИ. :good:
Касательно первого пункта это вообще не проблема, это все поправимо.
Касательно второго пункта, я не понимаю что нужно ещё ставить в Припяти, хотелось бы подсказок, так как на Фалудже тоже самое, только ещё заборы есть. Ну и хрен знает что ставить на ЧАЭС. Если вы не против, не могли бы делать скрины с карты, и сказать что в этих местах можно поставить.
kolonist
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2020 21:15
Ник в игре: kolonist

Сообщение номер:#4  Сообщение XpycT_ » 22 ноя 2020 14:35

Исправить конфиг радио вышки - чтобы игроки могли взорвать.. Это ошибка была на всех картах и за вашего мода.
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#5  Сообщение kolonist » 22 ноя 2020 14:41

XpycT_ писал(а):Исправить конфиг радио вышки - чтобы игроки могли взорвать.. Это ошибка была на всех картах и за вашего мода.


Это уже исправлено.
kolonist
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2020 21:15
Ник в игре: kolonist

Сообщение номер:#6  Сообщение XpycT_ » 22 ноя 2020 14:56

Изображение

Изображение


Как по мне, город заброшен - должен же тогда выгладить заброшенным?
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#7  Сообщение Alastor62 » 22 ноя 2020 14:57

Пустая, унылая, с кривыми текстурами.Больше 3-4 триггеров в нее не всунуть
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#8  Сообщение BOPOH » 22 ноя 2020 15:00

Мне карта понравилась, растительности в припяти было придостаточно)
Но хотелось бы воевать не только в припяти, а еще и дальше вглубь карты, добавить дома, деревни построить, тем более что дороги то уже есть и места под них.
Черные Вороны летают по Зоне чтобы собрать свежие души.
Аватара пользователя
BOPOH
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2020 00:03
Откуда: Республика Карелия
Ник в игре: RAVEN

Сообщение номер:#9  Сообщение kolonist » 22 ноя 2020 15:02

XpycT_ писал(а):
Изображение

Изображение


Как по мне, город заброшен - должен же тогда выгладить заброшенным?


Я согласен, но я не знаю где взять брошенную гражданскую и военную технику хорошего качества, что бы она не была вырвиглазной. Более того, доп моды будут будут жрать больше места. Хотелось бы понять что можно добавить из CUP. Мне так же не понятно что еще ставить на ЧАЭС кроме доп растительности. Разве что какие то трубы и вагончики.
kolonist
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2020 21:15
Ник в игре: kolonist

Сообщение номер:#10  Сообщение kolonist » 22 ноя 2020 15:07

BOPOH писал(а):Мне карта понравилась, растительности в припяти было придостаточно)
Но хотелось бы воевать не только в припяти, а еще и дальше вглубь карты, добавить дома, деревни построить, тем более что дороги то уже есть и места под них.


Это вообще не проблема. Непонятно что добавить в Припять и на ЧАЭС. Разница Припяти и Фалуджи только в том что, на второй есть заборы. В Припяти вообще нет заборов.
kolonist
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2020 21:15
Ник в игре: kolonist

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron