Заявка на разбан [MPU] ukr

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение ukr » 31 окт 2020 02:32

1. Дата бана
28.10
2 Ваш ник
[MPU] ukr
3. Ник администратора, кто вас забанил;
rpy
4. Суть нарушения
2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.
5. Срок
Perm
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить.
В ходе игры совершил не преднамеренные действия в следствии чего поставил под сомнение свою игру и привлек за собой мнение об использовании или применении дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей в игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.
В ходе игры путем решения задачи на сервере Твт 2 Урал сервер 66 а именно по захвату "тригера" на карте "Роше" я под ником пользователя [MPU] ukr совершил проход на "бункер" на штатной машине команды синих КШМ. В ходе прохода на полном ходу в ехал под "бункер" под которым были установлены мины. В результате с детонировали мины что были установлены под ним. Сколько их было точно сказать не могу.
После детонации я покинул "Кшм" и развернул для того чтоб можно было дождаться подкрепления команды.
Через несколько секунд "КШМ" была уничтожена выстрелом из ручного гранатомёта. Ориентировочно из Юго-Восточного направления (моя догадка).
В это время я зашёл в укреплённую площадку под бункером и разминировал несколько противопехотных мин расположеных на лестнице. Поднявшись на 1 этаж бункера по разминированой лестнице я обнаружил у порога мину и также разминировал. В это время мне по радио каналу сообщили что к бункеру приближается враг.
Когда я оценил ситуацию я понял что нужно незамедлительно действовать.
Я повернул на лево от лестницы и открыл дверь где у порога заметил мину. Которую немедленно разминировал. В комнате по длине от окна до окна мин небыло. Мой "миноискатель" что был в инвентаре показывал что мин осталось ещё как я помню до 10-13 и я понимал что эти мины могут быть только сверху на 2 этаже или это остатки не сдетонированих мин на улице .Обернувшись к двери я видел что в углу была одна "прыгалка" но особого внимания я этому не приделил так как я ее прошел.
Понимая что к бункеру бегут я ускорился. И у лестницы на 2 этаж и у двери я обнаружил взрывные устройства та что у лестницы была "прыгалка". Разминированы мину у двери я окуратно лёжа подполз к "прыгалка" и разминировал ее. Во время этого действия мне по радио каналу убедительно сообщили что враг уже совершает штурм бункера в котором я нахожусь. Наступающих один.
В это время я предпринял немедленно продвигаться на 2 этаж. У порога 2 этажа я обнаружил мину. В момент ее разминировал я очень паниковал и многократно нажимал клавишу левой кнопки мышки . (Как я помню)
Внезапно я услышал взрыв. И в сообщениях я увидел что игрок "убит" был убит. Я продолжил попытку по захвату флага но к сожилению поторопившись я подорвался на двух оставшихся минах что были расположены возле перегородки на втором этаже и у флага. Как я успел заметить мин на миноискателе я не наблюдал. Взрыв я слышал только 1
В канал радио я сообщил что "бункер пуст. На нем мин нет".
В это время В общем чате появилось сообщение оот игрока "Убит" о том что у него возникли вопросы как я попал в бункер не разминировав мин. Судя по тому как это было написано я подумал и счёл что он требует их немедленно. (Я подумал о том чтоб по простому было б если игнорировать сообщения данного игрока так как он подорвался так подорвался и ищит виновных) ответив что я играю он далее настойчиво писал о том чтоб я ему все рассказал. И в это время предпринял срочные действия по захвату этого злополучного бункера. На то время уже был захвачен другой бункер который дал нам малое преимущество. Я решил его приумножить захватом. И взяв штатную КШМ синей команды ( Уже другую . Хотел бы ещё дополнить что все кшм на тригер на тот момент привез Я ) отправился в сторону бункера где я погиб. В это время мне настойчиво написал игрок "убит" чтоб я ему рассказал как так вышло что он погиб от мин на которых я не подорвался. Прибыв на бункер я поднялся на него и поднял флаг после успел его заминиповать. Игроку "убит" я написал что если он имеет желание получить информацию как я прошел на бункер то пусть пройдет на форум. Я также спросил его сказать свой ник для прямого входа
Хочу заявить о том что мой компьютер тянет игру на минимальных системных требованиях. Установить видео запись не могу т.к ее работа достаточно сильно влияет на игровой процесс.
Я уважаю правила сервера и ее администрацию.
У меня постоянно во время игры подключен бателлайн.
Хочу попросить администора rpy разбанить или уменьшить срок бана.
Аватара пользователя
ukr
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2017 20:49
Откуда: Украина г.Запорожье
Ник в игре: [MPU] ukr

Сообщение номер:#2  Сообщение Syama » 31 окт 2020 07:22

Скоро всех хороших игроков перебанят...
Syama
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 июн 2015 12:22
Откуда: Джамбул там тепло там мама )
Награды: 4
Special Operations Squad (1) Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение 4to.za » 31 окт 2020 08:44

Syama писал(а):Скоро всех хороших игроков перебанят...

Точно! Останутся одни админы и ̶к̶о̶н̶ч̶е̶н̶ы̶е̶ ̶м̶у̶д̶а̶к̶и̶ плохие игроки.
Аватара пользователя
4to.za
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2020 21:02
Ник в игре: Rubin

Сообщение номер:#4  Сообщение Alastor62 » 31 окт 2020 11:15

Некоторым за очевидные нарушения бан не дают, а тут за багованность армы в перм...
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#5  Сообщение 4to.za » 31 окт 2020 11:40

Alastor62 писал(а):Некоторым за очевидные нарушения бан не дают, а тут за багованность армы в перм...


Псс! Ты только не говори никому, что арма багованная, а то за багоюз по 2.5 прилипнешь=)
Аватара пользователя
4to.za
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2020 21:02
Ник в игре: Rubin

Сообщение номер:#6  Сообщение Alastor62 » 31 окт 2020 11:55

Кнш это вовсе не мое дело.А админам лучше знать(без сарказма), но будет чудесно если они пересмотрят свое решение.Укр прекрасный и адекватный игрок.
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#7  Сообщение bobycream[2] » 31 окт 2020 13:27

может бы Вы дадите высказаться администратору гру (когда он придет) или будете дальше оказывать медвежью услугу игроку ukr ?
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#8  Сообщение Odysseys » 31 окт 2020 19:41

как мне кажется - это не медвежья услуга, а скорее уважение к игроку
все надежды на объективность гру
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение babai1 » 31 окт 2020 19:51

Odysseys писал(а):как мне кажется - это не медвежья услуга, а скорее уважение к игроку
все надежды на объективность гру

Поддерживаю
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#10  Сообщение rpy » 31 окт 2020 21:28

разбанен.
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron