Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение ukr » 28 окт 2020 15:45

1. Дата бана
28.10
2 Ваш ник
[MPU] ukr
3. Ник администратора, кто вас забанил;
гру
4. Суть нарушения
2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.
5. Срок
ПЕРМ
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить.
В ходе игры был выполнен захват бункера в результате которого не взорвалась 1 мина а все остальные что были в пункере я постепенно разминировал.
Ситуация обстоит так что я когда подогнал кшм под бункер то здетонировали мины что были на улице и под пункером. Я высадился постепенно разменировал мины на 1 лестнице и прошел на 1 этаж после размериовал мины на всем 1 этаже начал проходить на 2 этаж. Мне по связи сообщили что приближаеться пехотинец на что я начал ускорять разминирование на 2 этаже на то время было ориентировочно от 5 до 8 мин. Свое "ускорения", "ускорять" а именно я имею ввиду судорожное нажатие кнопок чтоб персонаж разминировал мину (пехотную) быстрее. Я занаю что это не помогает но так хотябы я что то делаю. После своего ускорения я увидел в чате что игрок убит был убит. Я преисполнено радости выдохнул И на последних 2вух минах что находились возле флага я подорвался.
После чего у видел сообщение от некого игрока "УБИТ" отом чтоб я (как я прочитал немедленно рассказал как мне удалось не разминировав бункер пройти к флагу) написал как не взорвался на минах. На что я ответил что занят сейчас и прошу его поговорить со мной на форуме. Я имел ввиду форуме УРАЛСЕРВЕР66. После чего я начал уточнять его ник фразой "НИК!/"
И получил БАН от Администратора сервера Гру.
Я искреннее сожалею и готов нести наказание за свою грубость и халатность в игнорировании игрока что требовал от меня немедленных объяснений.
Готов нести наказание которое будит законно согласно правил сервера за содеянное.
Я не прав. И прошу Администратора сервера Гру изменить свое решение и уменьшить время БАНа с ПЕРМ на меньший срок.
П.С. После смерти в бункере я перевозил КШМ команды к бункеру в котором небыло мин. И успешно его там развернул и поднял флаг на злополучном бункере.
С уважением игрок [MPU] ukr.
Аватара пользователя
ukr
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2017 20:49
Откуда: Украина г.Запорожье
Ник в игре: [MPU] ukr

Сообщение номер:#2  Сообщение ukr » 28 окт 2020 15:55

Хотел бы дополнить что я уважаю Администрацию сервера и их правила.
Аватара пользователя
ukr
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2017 20:49
Откуда: Украина г.Запорожье
Ник в игре: [MPU] ukr

Сообщение номер:#3  Сообщение rpy » 28 окт 2020 19:13

... странно то, что я зашел в бункер за вами и в предбаннике стояли 3 мои мины( на которых я подорвался ) , 2 прыг и пп через которые вы благополучно прошли) вопрос как вы прошли через них не разминируя))
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#4  Сообщение ukr » 28 окт 2020 20:02

Отвечаю в предбаннике мины были почти все разминированы. Я прошол в дверь и ничего не взорвалось больше того я там прошол и ничего не ставил так как моя задача была поднять флаг.
Каким образом не сработали мины там к сожилению я не знаю и не имею понятия.
Я честный игрок и не имею дополнительных преимуществ перед другими игроками. Мой компьютер с трудом тянет игру. Но она мне нравиться из за атмосфервы.
Я не знаю почему так вышло потому не дам ответ почему там стояли те мины на которых подорвался игрок "убит".
Извините могу ли я надеяться на то что вы измените срок бана?
Аватара пользователя
ukr
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2017 20:49
Откуда: Украина г.Запорожье
Ник в игре: [MPU] ukr

Сообщение номер:#5  Сообщение maxbroker » 28 окт 2020 20:33

Ни один раз видел как мины не срабатывают. Меня из бункера выносили заходя в спину не снимая мин. обьясняли это багами армы. Или видел как один пробегает и мины не срабатывают а следующий уже активирует их. бывает ведь такое? или это только у меня :)?
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#6  Сообщение ilnurik » 28 окт 2020 21:25

бывает на спринте игрок забегает в бункер, не подорвав мины. Я думаю это банальный рассинхрон. И не вижу смысла отправлять игрока в перм. Максимум на неделю.
B360-A PRO; Intel Core i7-8700; Patriot Viper red led 16 Gb 2x8 2666 MHz; MSI GF RTX 2070 Ventus 8 Gb; AeroCool KCAS 800 W BRONZE; WD Green 2 Tb, Samsung 250 Gb; ssd: WD Green 240 Gb, Vertex 60 Gb; CPU cooler: deepCool GAMMAXX 300; ATX: ZALMAN Z9. :)
Аватара пользователя
ilnurik
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2020 21:24
Ник в игре: ilnur(Ильнур)

Сообщение номер:#7  Сообщение babai1 » 28 окт 2020 21:55

ilnurik писал(а):бывает на спринте игрок забегает в бункер, не подорвав мины. Я думаю это банальный рассинхрон. И не вижу смысла отправлять игрока в перм. Максимум на неделю.

Замечал такое, а также видел как и пешком ребята умудряются переступить мину. 100% злого умысла у игрока не было. часто играю с укорм и не чесной игры с его стороны не замечал от слова совсем.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#8  Сообщение rpy » 28 окт 2020 22:35

перм птму что 3 нарушение)) :ad_min_v_duhe:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#9  Сообщение ukr » 29 окт 2020 00:35

Понял тогда удачной игры! И спасибо за компанию! :te_ma-clo_se:
Аватара пользователя
ukr
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2017 20:49
Откуда: Украина г.Запорожье
Ник в игре: [MPU] ukr

Сообщение номер:#10  Сообщение Odysseys » 29 окт 2020 03:14

Минус один адекватный игрок, который тащит команду и честно играет ( субъективное мнение ), очень жаль ...

Мины в бункере не единожды удивляли своей работой, хорошо, что это происходит редко... так бы уже десятки тем создали, что бы их убрали.
1) Писали выше, что мины пробегают, это действительно возможно ( у некоторых получается случайно, не то, как по мне и вообще шансы такие себе, уж лучше ремкой и гранатой ) - рассинхрон, слабость игры. Стадо - мясо обычная практика на последних минутах ...

2) Писали мне лично в игровом " общем канале" , если не ошибаюсь Chemberlend,цитата :
- Одисей, ты че 4 прыгалки, одну в одну поставил ?
Хотя я даже не практикую эту дичь, но я и не удивился этому, именно по причине - не раз видел и снимал рем. набором и по 3 и 4 мины - и я действительно даже не понимаю почему это происходит, единственное в чем я почти уверен, что никто не будет специально ставить 4 мины в одну точку, еще и учитывая, что вообще заставить кого либо заминировать бункер - тяжело ...
В тоже время и руки развязать нельзя, что справедливо в этом пункте, да бы не чудили.

3) Сталкивался с уникальным, редким случаем, когда два пехотинца поднимаются на второй этаж , к флагу ( я на третьем этаже ), я подрываю взрыв. пакет ( взорвался при этом только один ) и через секунду " второй меня убивает" - а как оказалось у " второго " и взрыва не было, он просто разминировал мой взрыв пакет, спокойно поднялся ко мне на третий и расстрелял - это хорошо, что подробности после сессии узнал, так бы еще в честности одного игрока усомнился ...

Много жалоб было по поводу рассинхрона, мол пушки не ваншотят, а Т5000 и подавна с одного выстрела не ваншотят и бла бла - интернет, ну что поделать ... а тут еще и мины.
Может я ошибаюсь, но как мне кажется - ukr разминировал, пробежал одну прыгалку в предбаннике, которая стояла в углу, а ГРУ наткнулся на свои мины, так как из за рассинхрона клиенту ГРУ не успели передать, то что клиент ukr разминировал мины - с таким случаем сталкивался и в правду будет обидно, кто честно играет и понимает, что делать, что бы выиграть - попадет в перманентный бан.
И будем мы долго в чате нарекать, а че мины не ставите и бункера не берете
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0