димке и его подружке юашке

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Атеист » 24 июл 2020 17:59

https://www.youtube.com/watch?v=YggKVJbO1Gk
2 день подряд команда красных замечает наглость со стороны синих, вчера самолет под руководством бравого тотима выбил целых 3 мишки красных с грузом не дороже 50 палеток жигулевского, сегодня менее дорогой способ выбивания кшм'ок под засветом, материться нельзя, оскорблять нельзя, а как тут комментировать эти ситуации?
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#2  Сообщение Атеист » 24 июл 2020 18:10

это не жалоба(если конечно димка хочет исправиться ), а повод сделать какие-то выводы, возможно подумать.
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#3  Сообщение zomgw » 24 июл 2020 20:20

Почему прямо в игре не отписаться в прямое соединение (его видит администрация)? Вчера я тоже видел полёты TotTima, и мне тоже было не в кайф (сбивал машки на середине карты). Но вы молчали, никому ничего не сообщали (была одна фраза в общий под то, что мол он сбивает на вылете с базы (прям такого не было)).

Когда вы уже начнёте сообщать о нарушениях сразу, а не ждать месяц и потом это "припоминать"? Есть чат в игре, есть дискорд, есть чат на форуме. Кто сможет - найдёт решение "написать" "героям", у которых интерес - сидеть под вражеской базой.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#4  Сообщение Атеист » 24 июл 2020 21:41

zomgw писал(а):Почему прямо в игре не отписаться в прямое соединение (его видит администрация)? Вчера я тоже видел полёты TotTima, и мне тоже было не в кайф (сбивал машки на середине карты). Но вы молчали, никому ничего не сообщали (была одна фраза в общий под то, что мол он сбивает на вылете с базы (прям такого не было)).

Когда вы уже начнёте сообщать о нарушениях сразу, а не ждать месяц и потом это "припоминать"? Есть чат в игре, есть дискорд, есть чат на форуме. Кто сможет - найдёт решение "написать" "героям", у которых интерес - сидеть под вражеской базой.

героев должны знать в лицо, для них не жалко и отдельное сообщение настрочить, а так, навести панику, что у нас машки падают из-за летающей птицы, не для нас, мы потерпим лучше :happy:
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#5  Сообщение Атеист » 24 июл 2020 21:43

у нас же как, новички, те кто после работы под пивас и другие, заходят чисто постреляться, без конфликтов там каких-нибудь или разборок, я бы написал в общий, но без мата и оскорблений бы не смог ситуацию обьяснить. :idiot:
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#6  Сообщение Киса » 24 июл 2020 22:12

Атеист писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=YggKVJbO1Gk
2 день подряд команда красных замечает наглость со стороны синих, вчера самолет под руководством бравого тотима выбил целых 3 мишки красных с грузом не дороже 50 палеток жигулевского, сегодня менее дорогой способ выбивания кшм'ок под засветом, материться нельзя, оскорблять нельзя, а как тут комментировать эти ситуации?

не плохое название ... dance
Изображение Просто можно много кому пермач дать , но вони будет много (с) Echo_1
Аватара пользователя
Киса
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 сен 2019 21:21
Ник в игре: Kuca<3

Сообщение номер:#7  Сообщение babai1 » 24 июл 2020 23:51

Атеист писал(а):у нас же как, новички, те кто после работы под пивас и другие, заходят чисто постреляться, без конфликтов там каких-нибудь или разборок, я бы написал в общий, но без мата и оскорблений бы не смог ситуацию обьяснить. :idiot:

Не сильно охото сообщать в общем чате ребятам о том что они в засвете збивают машку, так как эти ребятки порой реагируют крайне не приятно, а иногда и провакационно(Правилами не запрещено; Я далеко от базы; снимай видио иди на форум;Как там е*@ло ©Скамейка). Чаще всего такое случается в вечернее время, после рабочего дня.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#8  Сообщение rpy » 25 июл 2020 00:08

babai1 писал(а):
Атеист писал(а):у нас же как, новички, те кто после работы под пивас и другие, заходят чисто постреляться, без конфликтов там каких-нибудь или разборок, я бы написал в общий, но без мата и оскорблений бы не смог ситуацию обьяснить. :idiot:

Не сильно охото сообщать в общем чате ребятам о том что они в засвете збивают машку, так как эти ребятки порой реагируют крайне не приятно, а иногда и провакационно(Правилами не запрещено; Я далеко от базы; снимай видио иди на форум;Как там е*@ло ©Скамейка). Чаще всего такое случается в вечернее время, после рабочего дня.


забаним.
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#9  Сообщение LUSTRA » 25 июл 2020 00:55

Далеко не только эти игроки подобным занимаются. Вообще надо бы как-то урегулировать правилами эту проблему. Ранее, когда играл Ярик, у нас были неформальные договоренности не сбивать кшмки во время перевозки, чтобы не дисбалансить игру. Мы просто говорили своим тимейтам не заниматься подобным, а если этим начинала заниматься сторона противника, то Ярик просто брал воздух и устраивал команде-противнику блокаду, сбивая все, что вылетало с базы. Принуждал к адекватной игре, так сказать)) У него очень хорошо это получалось. Сейчас почти каждую игру пытаются кемпить базы таким образом. Надо как-то бороться с этой проблемой, создать запретную для действия ЗРК, воздуха зону вокруг базы или что-то в этом роде.
Изображение
Аватара пользователя
LUSTRA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 июн 2019 12:47
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: [URAL]LUSTRA

Сообщение номер:#10  Сообщение dmitrynemv » 09 авг 2020 16:03

Атеист писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=YggKVJbO1Gk
2 день подряд команда красных замечает наглость со стороны синих, вчера самолет под руководством бравого тотима выбил целых 3 мишки красных с грузом не дороже 50 палеток жигулевского, сегодня менее дорогой способ выбивания кшм'ок под засветом, материться нельзя, оскорблять нельзя, а как тут комментировать эти ситуации?
dmitrynemv
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 май 2020 15:12
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: dmitrynemv

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron