Кик от Айрата

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение skywalker777 » 04 апр 2020 23:06

Доброго времени суток товарищи и не очень ! Хотел освветить такую ситуацию которая произошла у меня, после слитых 3х тригеров за красных, я Sky выдвинулся примерно к центру карты с пзрк, ОДИН, расстояния как потом вяснилось было около 7км от базы синих, не успев я ни кого сбить и не нанести физических повреждений, каким то чудесным образом обо мне узнали, что я накопил и купил пзрк, и Одмин, Айрат, кинул мне предупреждение и через примерно 10 сек кикнул меня, я очень удевлен тем самым. Хотя буквально недавно сбили нашего боегого товарища BROKERA с КШМ, ну да ладно, мы Русские не сдаемся и сделали красивый ход ! Так вот, сейчас приложу все скрины и т.д, народ я думаю расценит, если Я не прав, то прошу прощения уважаемые участники, но если все же кому то жмет админка, то требую извиниться передо мной в этой переписке и думаю жизнь у станет лучше. С Уважением Sky.
PS. Я находился на отметке КА-60 (обвел кружком)
Изображение
skywalker777
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2018 19:51

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 05 апр 2020 08:53

Скрины ещё меньше приложите. А за "Одмин", в данной беседе, предлагаю администраторам обращаться к вам "играк".
--
Все конечно подождут комментариев, но если админка никому "не жмет" и извинятся перед вами нет смысла - зачем тема?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение NosokTV » 05 апр 2020 08:59

20:53:55 : Global: sky: Айрат, тебе админка жмет, желаю тебе всего наилушего и что бы у теб пожизни такое ж
20:54:45 : Global: sky: ДА С ТОБОЙ ВСЕ ПОНЯТНО, лабрадор

А лично я от вас товарищ играк, буду ждать объяснения подобных сообщений, в адрес другого игрока/админа.
А то забавно все это выглядит в сумме с:
то требую извиниться передо мной в этой переписке и думаю жизнь у станет лучше. С Уважением Sky.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#4  Сообщение skywalker777 » 05 апр 2020 09:08

Одмин, это обращение к определенному персонажу, с соответствующей интонацией, ко мне без проблем, я не огорчусь. Скрины сейчас скину еще. И да смысл очень даже большой, Беспредел карается беспределом ! И если товарищи, администратор или ВРИО может в любой момент не ссылаясь и не опираясь на правила, заниматься самоуправлением, то это уже перерастает в беспредел, я потратил кучу времени, что бы туда долететь, сесть и пробежать на гору, ради того что бы мы Русские хоть чуть-чуть лучше жили, и тут нам опять перекрыли кислород.
Если и дальше молчать, то так и будет.
Изображение
Последний раз редактировалось skywalker777 05 апр 2020 09:14, всего редактировалось 1 раз.
skywalker777
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2018 19:51

Сообщение номер:#5  Сообщение skywalker777 » 05 апр 2020 09:11

NosokTV писал(а):
20:53:55 : Global: sky: Айрат, тебе админка жмет, желаю тебе всего наилушего и что бы у теб пожизни такое ж
20:54:45 : Global: sky: ДА С ТОБОЙ ВСЕ ПОНЯТНО, лабрадор

А лично я от вас товарищ играк, буду ждать объяснения подобных сообщений, в адрес другого игрока/админа.
А то забавно все это выглядит в сумме с:
то требую извиниться передо мной в этой переписке и думаю жизнь у станет лучше. С Уважением Sky.


Ну, если это огорчило, то я приношу извенения.
Это означает, что все сходит с рук, прикидываясь добрым и пушистым !
skywalker777
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2018 19:51

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 05 апр 2020 09:27

"Одмин" это коверканье слова, в конкретно вашем "игракском" случае ещё и провокация. Плохая практика, к хорошему не приводит.
То что вы время потратили на то чтоб прилететь базу кемперить - это ваши проблемы, как по моему. Вы-ж не в триггер в итоге прилетели с КШМ, что бы непосредственно команде помочь победить.
--
Если есть другие желающие вновь раздуть тему из за "обсуждения" не всегда подходящих под ситуацию где надо бы правил:
2.7. Преднамеренное нападение на базу противоположной команды (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков).
2.8. Преднамеренное создание помех игровому процессу.

Пишите. Заняться же все равно всем нечем, может вы наконец разродитесь понятной и однозначной формулировкой "подступов/подходов" и прочих зон около базы при игре.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#7  Сообщение babai1 » 05 апр 2020 11:01

Доброго времени суток. Хотелось бы также занести свои 2 копейки по данной теме. Да скринов по данному случаю не много, а видео совсем нет. Информация представлена со слов одной из сторон, но даже так, кик за нахождении в центре карты очень похож на кик плывущего паренька в канале... если не ошибаюсь пзрк летит 4км((как птур), а злосчастный кемпер сидел на растоянии 6-6.5 км от базы), что ни коем образом не может нанести вред базе противника и их строениям. Так же интересен способ выбора персоны наказываемого и момент наказания... На пред ведущей карте(скринов нет только с моих слов) было стоялово(леталово) на скалах перед базой красных, при том что вокруг базы - вода, это намного усложняло задачу по уничтожению кемпера - решение администрации бездействие, решение игроков противоположные действия (кемп базы синих). Очень похоже на предвзятое отношение некоторых админов к определенной стороне представленной в игре. В принципе нареканий на администрацию нет. Но случаются вот такие моменты, когда команда синих - это спецы космического разряда, а красные, ребята для битья, собравшиеся в кучу и пытающиеся хоть что-то сделать( в том числе встать на центре карты с пзрк, надеясь хотяб одну из 10 бредли сбить), получают не понятные кики и отпись админа: "скажи спасибо что не бан" или "в следующий раз бан". Но после такого желание играть совсем пропадает( хотя иногода сплочает, но это реже)
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#8  Сообщение NosokTV » 05 апр 2020 12:48

viewtopic.php?p=37644#p37644
Тема закрыта на самом деле, но раз сам просил обсуждений, давайте.
ПЗРК летит не на 4 км. Это не пруты.
Злостный кемпер сидел на пол пути от базы до триггера (прошлого).
А где ваши, как игрока, действия? Окей, администраторов не было, ничего не сделали и т.п... А вы что сделали? Через несколько дней написали на форуме? и?
babai1 писал(а): решение игроков противоположные действия (кемп базы синих).

А, вот ваше решение. Сами решили разрушить геймплей. Так это получается вас всех надо "кикнуть". Вы все "нарушители", а не жертвы.
babai1 писал(а):Очень похоже на предвзятое отношение некоторых админов к определенной стороне представленной в игре

Очень похоже на коверканье фактов и поиск виноватых не в себе, а в тех кому вы о нарушениях не сообщаете или чьим бездействием прикрываете свои нарушения.
У меня есть выдержки из геймплея, где красные под базой синих на сахе стоят и что то получается - синие для битья?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#9  Сообщение Destroyer777 » 05 апр 2020 12:55

С каких пор центр карты считается кемперством?
Destroyer777
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2020 12:03
Ник в игре: Destroyer

Сообщение номер:#10  Сообщение babai1 » 05 апр 2020 13:08

Выше написанное мной является сугубо моим мнением. А написано для того чтобы обратить на данный аспект внимание игроков и администрации...
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2