Странные люди - сокрытие информации.

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение maxbroker » 22 мар 2020 12:00

Привет. Третий день наблюдаю за некоторыми игроками, которые лично у меня вызывают подозрение в честности игры. Специально отснял пару минут игры что бы проанализировать действия игрока. Что увидел - игрок который не общается, не ставит меток, не участвуют в общей организации, знает где находится кшм врага, не сообщает об этом союзным игрокам и просто бегает в одну точку где можно собирать фраги на идущих от вражеской кшм к тригеру пехах. Подозреваю что действуют он сообща с товарищами в противоположной команде, и они взаимно друг другу помагают с обнаружением врага. Сидят фармят и все - вот их геймплей. Возможн опараноя. Может я не прав относительн отоварищей и слива инфы, но то что человек точно знает откуда идет враг, где спаун и при этом не сообщает команде уже создает вопросы. Я не знаю как это можно проверить и доказать так как я только контролить могу перемещение и фраги союзника и то как он делится информацией.
И вот в принципе вопрос - если человек знает где кшм и откуда идет враг, но не делится инфой, можно ли считать это нарушением правил?
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#2  Сообщение bobycream[2] » 22 мар 2020 12:27

играют не честно - 100%
"если человек знает где кшм и откуда идет враг, но не делится инфой, можно ли считать это нарушением правил?"
= за уши притянуть можно , что угодно. Мое мнение , что нет .
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#3  Сообщение Odysseys » 23 мар 2020 00:41

Проблема возможно актуальна,только не совсем понятно,как это вычислить,тем более,по каким критериям реализуется бан..
Очень часто встречаются игроки,которые не реагируют на голос/сообщение в канал,либо иностранцы,а иногда игрок просыпается и отвечает на всем понятном языке и конечно есть момент АФК по разным причинам,так же есть пассивный контингент,которому в априори связь с игроками не интересует...
Ну если администрация заинтересована в выявлении таких вот шпионов - это хорошо конечно,правда не совсем понятно,как вообще это обнаружить,а главное фактически доказать - не ясно
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение P.P » 23 мар 2020 01:46

Учитывая специфику нашего сервера, фармить в обычном смысле этого слова у нас нечего.
технически конечно можно зайти с другом в разные команды и один будет передавать информацию другому.
но вряд ли такая совместная игра может продлится долго. просто не может быть интересным.

другой случай, когда один человек запускает на одном компьютере два окна.
но уж не знаю каким нужно быть извращенцем, что бы так играть )
до такого по моему никто еще не доходил.
а вычисляется это элементарно просто.

если есть подозрения на конкретного игрока, то сообщайте админам, лучше лично, а не в общий чат.
а в целом это уже больше похоже на охоту на ведьм.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2