коллективное воспитание

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Odysseys » 22 мар 2020 00:33

Вопрос к администрации,будут ли следующие действия с моей стороны нарушением ? :
Допустим я первую КШМ доставил к тригеру,потом вторую КШМ доставил к тригеру,при этом онлайн за 10 человек с моей команды,я возраждаюсь на базе и первая КШМ снова на базе (не могу знать,как ее выбили первую изначально ибо перевозил вторую КШМ в это время)...
Я говорю в чат/пишу:
- "Первая КШМ на базе и если ее в течении 2 минут никто не перевезет,то я реснусь на Вторую КШМ (которую я же перевез) и выбью ее и выйду из игры!"
Будет ли бан или нарушение с моей стороны?
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 22 мар 2020 00:43

Собственно говоря, то что ты возишь кшмки это огромный плюс тебе, но это не делает тебя её «хозяином» в описанном примере и будет расценено, как пункт 2.8 нарушения правил, что приведёт к взысканию)
То, что команда не возит машки это основная причина проигрышей, будь на сервере хоть 76, хоть 10 человек.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение Odysseys » 22 мар 2020 01:31

тогда мне остается ресаться,как стадо на одну единственную,пока ее не выбъют получается...или просто выйти,что будет лучше
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение zomgw » 22 мар 2020 01:46

Odysseys писал(а):тогда мне остается ресаться,как стадо на одну единственную,пока ее не выбъют получается...или просто выйти,что будет лучше


Ну да, естественно. Собственно говоря - тем и живём. Ну не можешь ты ничего сделать, когда сам кшм привёз, а её какой-то гений "начал" переставлять, потому что "далеко" или "я хочу в другом месте" и его сожгли. Паблик диктует правила/условия.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#5  Сообщение Odysseys » 22 мар 2020 02:05

я просто давно наблюдаю ситуацацию,что КШМ вовсе не переставляют,даже когда орешь в чат,что ей в тыл заходят,хорошо,что находятся люди,способные задымить ее...ну когда уж слишком поздно,вот стоит до пуска с тыла и все..
Проблема чаще даже не в неадекватных решениях,а чаще в бездействии команды,я уже бывает троллю команду,когда они на единственную КШМ ресаются,а при этом вторая на базе,так и время есть и возможность... и самое удивительное,что чаще новички отзываются,правда потом спрашивают,как ее подцепить,но хотя бы пытаются)
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 22 мар 2020 09:09

Бан будет. Вероятно на долго.
Закрыто.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2