Баг с бесмертием

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение bobycream[2] » 07 дек 2019 21:01

Не пишу в теме про баги т.к. не знаю как он срабатывает. Но проблема имеется. Кто-то говорил про баганый слот. Тек вот, столкнулся с ним еще прошлой зимой, когда ,к своему удивлению, мог бегать по своим/чужим/бот минам, так же не умирал от своих гранат. Понял , что это плохо . Вылечил перезаходом. Сегодня такая ситуация появилась вновь , но с другим человеком. ! Я УВЕРЕН , ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДНАМЕРЕННО ! Это 100% не рассинхрон, т.к. человек перемещался плавно,в человека с очень близкого расстояние и разных калибров стреляли разные люди, потом взорвали на нем 2 гранаты. Далее к нему специально подошли что бы он убил. Единственное , что огорчило - человеку об этом сказали, попросили перезайти, иначе умышленное (с момента как ему сказали) использование бага. Человек проигнорировал. Ну... видимо не все джентльмены у нас.
Вопрос, уважаемая администрация в курсе такой проблемы? У кого какие идеи как это срабатывает и как это пофиксить ?
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#2  Сообщение Assa » 07 дек 2019 22:07

50 патронов с Скара по аллиготору..
Assa
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015 16:04
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Assa » 07 дек 2019 22:09

По Аллигатора ничего не имею. Думаю не знал просто.
Assa
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015 16:04
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 07 дек 2019 22:26

Ну либо лагсвич))
Хотя пинг аллигатора всегда за 100.
Аллигатор - настоятельно рекомендую писать все свои игры.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение Zaznay » 07 дек 2019 23:38

Пруфов нет, в течении всего моего периода игры на урале, были случаи, когда враги/тиммейты просто пробегали по моим минам, аки святые, не детонируя их, хотя такие случаи были крайне редкими, могу точно сказать что каждый раз это были не одни и те же игроки, а совершенно разные люди.
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

Сообщение номер:#6  Сообщение bobycream[2] » 08 дек 2019 10:29

Zaznay писал(а):Пруфов нет, в течении всего моего периода игры на урале, были случаи, когда враги/тиммейты просто пробегали по моим минам, аки святые, не детонируя их, хотя такие случаи были крайне редкими, могу точно сказать что каждый раз это были не одни и те же игроки, а совершенно разные люди.

пруфы на что? на то, что ты сам подтвердил ниже по тексту в своём сообщении?
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#7  Сообщение bobycream[2] » 08 дек 2019 10:32

DeMBR писал(а):Ну либо лагсвич))
Хотя пинг аллигатора всегда за 100.
Аллигатор - настоятельно рекомендую писать все свои игры.

да не, вряд ли. Аллигатор вроде "ровный" боец .
p.s. я думаю мне тоже пора записывать свои "игры"
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#8  Сообщение zomgw » 09 дек 2019 10:59

Может ли этот баг быть связан заодно и с "отсутствием" ника? Когда попадаешь за "слот бота"?

Вчера столкнулся с тем, что однозначно игрок (ну можно отличить от бота, хотя бы по наличию глушителя) - убивал, и никнейм не отображался, при этом когда я (вроде как этого игрока нашел) - урон по нему не проходил вообще. Очень странная ситуация. Записал даже как пытался по нему попасть, но вполне возможно, что просто слепой и не попадал (проверю вечером).

Странно, что раньше люди за слот ботов (ник при убийстве не отображает) - попадались, но они были вполне убиваемы.

Перезаходил после этого (мало ли это у меня баг, хотя убийства от других игроков тоже проходили с отображением ника), но много потом не наиграл, надо будет следить внимательней за этим всем.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#9  Сообщение DeMBR » 09 дек 2019 12:17

zomgw писал(а):Может ли этот баг быть связан заодно и с "отсутствием" ника? Когда попадаешь за "слот бота"?

Вчера столкнулся с тем, что однозначно игрок (ну можно отличить от бота, хотя бы по наличию глушителя) - убивал, и никнейм не отображался, при этом когда я (вроде как этого игрока нашел) - урон по нему не проходил вообще. Очень странная ситуация. Записал даже как пытался по нему попасть, но вполне возможно, что просто слепой и не попадал (проверю вечером).

Странно, что раньше люди за слот ботов (ник при убийстве не отображает) - попадались, но они были вполне убиваемы.

Перезаходил после этого (мало ли это у меня баг, хотя убийства от других игроков тоже проходили с отображением ника), но много потом не наиграл, надо будет следить внимательней за этим всем.

Пишите о таких случаях в дискорте, фидбек будет быстрее, если не видите админа среди игроков не значит что его нет. Может под другим ником есть кто, да и отследить в чем дело проще сразу чем потом искать мифических игроков без ника.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#10  Сообщение zomgw » 09 дек 2019 17:13

DeMBR писал(а):Пишите о таких случаях в дискорте, фидбек будет быстрее, если не видите админа среди игроков не значит что его нет. Может под другим ником есть кто, да и отследить в чем дело проще сразу чем потом искать мифических игроков без ника.


Да я в чатик писал. Сначала на деда (он меня убил на позиции, откуда до этого это "чудо" меня убило), но нет, по итогу не он был. Не знаю, может быть, что вообще это был мой лаг, но тут странно, что другие люди убивали без проблем и сам их убивал без проблем. С другой стороны - вроде как никто и не сталкивался больше с этой проблемой, что очень странно вдвойне.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2