Вопросы к игроку "Одиссей",от "Negativ" и "Shtangist" есть?

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Odysseys » 24 июн 2019 23:30

Два неадеквата это слишком :idiot:
В первом случае на меня наехал в самых скверных выражениях "школьник" из дружеской команды,высказывая свое недовольство тем,что я повез КШМ к первому триггеру на последних 3-ех минутах,в момент высадки КШМ на транспортнике (,около 2.5 км при этом я сам вез эту КШМ,и город был красных).Я конечно ему ответил в грубой форме,пытаясь не оскорбить собеседника.Мне конечно очень хотелось послать далеко - далёко,но слать людей,которых ты даже в глаза не видел - такое себе...даже не в правилах сервера дело.
Во втором случае,игрок Штангист,после потери КШМ,которую вез на транспортнике, повел свой Транспортник 2 дальше в триггер,естественно без КШМ,на что не единожды высказаны замечания от команды,доблестный Штангист в одного пошел брать триггер :good:
Вот эти два воина хотят моего бана,за оскорбления
Рассудите ребят,кто был свидетелем...уже просто надоело тормозить неадекватов,которые транспортники не пойми куда везут или учат,как КШМ куда и как везти,при этом сами у флажка по стойке смирно стоят,пока Машку не откроют.
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение SALOMON » 24 июн 2019 23:44

Odysseys писал(а):Два неадеквата это слишком :idiot:
В первом случае на меня наехал в самых скверных выражениях "школьник" из дружеской команды,высказывая свое недовольство тем,что я повез КШМ к первому триггеру на последних 3-ех минутах,в момент высадки КШМ на транспортнике (,около 2.5 км при этом я сам вез эту КШМ,и город был красных).Я конечно ему ответил в грубой форме,пытаясь не оскорбить собеседника.Мне конечно очень хотелось послать далеко - далёко,но слать людей,которых ты даже в глаза не видел - такое себе...даже не в правилах сервера дело.
Во втором случае,игрок Штангист,после потери КШМ,которую вез на транспортнике, повел свой Транспортник 2 дальше в триггер,естественно без КШМ,на что не единожды высказаны замечания от команды,доблестный Штангист в одного пошел брать триггер :good:
Вот эти два воина хотят моего бана,за оскорбления
Рассудите ребят,кто был свидетелем...уже просто надоело тормозить неадекватов,которые транспортники не пойми куда везут или учат,как КШМ куда и как везти,при этом сами у флажка по стойке смирно стоят,пока Машку не откроют.

Игрок с ником: "Negativ" уже забанен за язык длинный свой "22:08:18 | (Direct) Negative: конченные мудаки". Играйте спокойно, не надо ругаться и тем более оскорблять ни кого ни когда (для здоровья полезно).
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Negative » 25 июн 2019 00:02

Здравстуй . Пиши пжлст правильно ник . Вопросы есть и я готов их обсудить. Начнем с того ты получил оскорбление за свою агрессию и то что ты меня не оскорблял и не бычил это вранье . И ты не просто поехал под вышку . У нас было время до захвата прилично еще , но ты все катался и потом просто полетел в зону со словами да какая разница
Negative
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2019 23:56
Ник в игре: Negative

Сообщение номер:#4  Сообщение Odysseys » 25 июн 2019 21:19

Negative писал(а):Здравстуй . Пиши пжлст правильно ник . Вопросы есть и я готов их обсудить. Начнем с того ты получил оскорбление за свою агрессию и то что ты меня не оскорблял и не бычил это вранье . И ты не просто поехал под вышку . У нас было время до захвата прилично еще , но ты все катался и потом просто полетел в зону со словами да какая разница


Доброго времени суток.
Если я не ошибаюсь,то я свою "агрессию" включил,после твоих слов,цитата:
"-Одиссей,ты че даун,что ты делаешь?"
И тут не поверишь,меня,как бомбануло и понеслись с моей стороны фразы,цитата:
"- слышь дядя,ты кто такой,что бы со мной так разговаривать?"
"-ты какого х.. мне грубишь вообще?"
Ну не привык я,что бы на этом сервере так с игроками разговаривали,даже если я не правильно с КШМ поступил,об этом можно еще и отдельно...
И кстати я не имею никакого отношения к твоему бану, мне вообще не принципиален твой бан. Я только "за",если тебя разбанят, просто эмоции - эмоциями,но элементарные рамки в общении между игроками должны быть.
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 25 июн 2019 22:42

Вроде как оба признали, что погорячились. Конфликт исчерпан ?
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение Odysseys » 25 июн 2019 23:01

Ну мб Negative что то еще ответит.Просто решил не засорять игровой эфир этим,собственно от сюда и эта тема.Так то у меня вопросов нет,если администрация разбанит,я только "за".
А Штангисту советую почитать правила,перед тем,как задавать вопрос,цитата:
"- а где это написано?что транспортники для кшм?"
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3