Баг с минами от 24.05.19 и компетентность Salomon.

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Edward » 27 май 2019 21:47

24.05.19 Я отправил жалобу на игрока Ярослав. Жалоба моя немного неверна - он делал это ненамеренно. Жалоба моя верна неполноценно потому что существует баг, который не позволяет разминировать мину традиционным способом и способом взрыва. Администратор саломон рассмотрел мою версию и версию Ярослава. Он принял сторону Ярослава, но его не смущает что баг существует. Он вынес мне предупреждение, а после чего я получу бан. Администрация не пытается исправлять баг, а угрожает тем кто узнал про этот баг случайно. После общения на форуме Саломон не признает что правильнее всего было изучить этот баг и когда ему подметил это - он начал унижать меня при обществе. Используя в речи: "Паховая мышцы", то есть мужской половой орган. Считаю действия саломона полностью некомпетентными и низкие по отношению ко мне.
viewtopic.php?p=34145#p34145 - моя жалоба со скриншотами.
viewtopic.php?p=34180#p34180 - моя жалоба с видео.
viewtopic.php?p=34190#p34190 - версия Ярослава
Изображение Беседа с администратором Саломон где он ведет себя низко по отношению ко мне.
Изображение Продолжение беседы.
Мой вывод: 1)Считаю свою жалобу обоснованной на половину, так как существует баг, который адмнистратор должен проверить.
2)Администратор Саломон ведет себя низко по отношению к игрокам.

Очень интересно что думаете вы. Напишите здесь. Будет очень интересно изучить ваше мнение.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#2  Сообщение SALOMON » 27 май 2019 21:56

Edward писал(а):24.05.19 Я отправил жалобу на игрока Ярослав. Жалоба моя немного неверна - он делал это ненамеренно. Жалоба моя верна неполноценно потому что существует баг, который не позволяет разминировать мину традиционным способом и способом взрыва. Администратор саломон рассмотрел мою версию и версию Ярослава. Он принял сторону Ярослава, но его не смущает что баг существует. Он вынес мне предупреждение, а после чего я получу бан. Администрация не пытается исправлять баг, а угрожает тем кто узнал про этот баг случайно. После общения на форуме Саломон не признает что правильнее всего было изучить этот баг и когда ему подметил это - он начал унижать меня при обществе. Используя в речи: "Паховая мышцы", то есть мужской половой орган. Считаю действия саломона полностью некомпетентными и низкие по отношению ко мне.
viewtopic.php?p=34145#p34145 - моя жалоба со скриншотами.
viewtopic.php?p=34180#p34180 - моя жалоба с видео.
viewtopic.php?p=34190#p34190 - версия Ярослава
Изображение Беседа с администратором Саломон где он ведет себя низко по отношению ко мне.
Изображение Продолжение беседы.
Мой вывод: 1)Считаю свою жалобу обоснованной на половину, так как существует баг, который адмнистратор должен проверить.
2)Администратор Саломон ведет себя низко по отношению к игрокам.

Очень интересно что думаете вы. Напишите здесь. Будет очень интересно изучить ваше мнение.

Ужас какой, сказал человеку что "наебать" не прокатит оказывается оскорбил его этим... А Вы сударь не соизволите вчерашнию переписку также скинуть, там много ясно станет кто кого провоцирует, эм? Вам предупреждение да, а с чего ради Вы сударь решили человеку дать бан по п.п.: 2.5 и о чудо очнулись оказалось что такое возможно не сознательно мину поставили именно так, я сказал прицедент был с минами и баном больше таких ошибок не будет.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Edward » 27 май 2019 22:00

SALOMON писал(а):
Edward писал(а):24.05.19 Я отправил жалобу на игрока Ярослав. Жалоба моя немного неверна - он делал это ненамеренно. Жалоба моя верна неполноценно потому что существует баг, который не позволяет разминировать мину традиционным способом и способом взрыва. Администратор саломон рассмотрел мою версию и версию Ярослава. Он принял сторону Ярослава, но его не смущает что баг существует. Он вынес мне предупреждение, а после чего я получу бан. Администрация не пытается исправлять баг, а угрожает тем кто узнал про этот баг случайно. После общения на форуме Саломон не признает что правильнее всего было изучить этот баг и когда ему подметил это - он начал унижать меня при обществе. Используя в речи: "Паховая мышцы", то есть мужской половой орган. Считаю действия саломона полностью некомпетентными и низкие по отношению ко мне.
viewtopic.php?p=34145#p34145 - моя жалоба со скриншотами.
viewtopic.php?p=34180#p34180 - моя жалоба с видео.
viewtopic.php?p=34190#p34190 - версия Ярослава
Изображение Беседа с администратором Саломон где он ведет себя низко по отношению ко мне.
Изображение Продолжение беседы.
Мой вывод: 1)Считаю свою жалобу обоснованной на половину, так как существует баг, который адмнистратор должен проверить.
2)Администратор Саломон ведет себя низко по отношению к игрокам.

Очень интересно что думаете вы. Напишите здесь. Будет очень интересно изучить ваше мнение.

Ужас какой, сказал человеку что "наебать" не прокатит оказывается оскорбил его этим... А Вы сударь не соизволите вчерашнию переписку также скинуть, там много ясно станет кто кого провоцирует, эм? Вам предупреждение да, а с чего ради Вы сударь решили человеку дать бан по п.п.: 2.5 и о чудо очнулись оказалось что такое возможно не сознательно мину поставили именно так, я сказал прицедент был с минами и баном больше таких ошибок не будет.



Сколько раз вам говорить. Я прошу разобраться в баге и его существовании. Ошибку я свою признаю - это было ненамеренно, но факт есть что они стояли так. Вы начали меня унижать. Вчера я позволил себе использовать лексику потому что я думал что он делал это намеренно. И многие люди действительно согласились что как то странно стоят мины у него. Если у вас есть записи голосовых бесед в игровом чате - давайте прослушаем что думают люди.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 27 май 2019 22:13

Уважаемый игрок, ваша мысль понятна. Но, вы не до конца разобрались в вопросе. Данный баг- это баг армы. Как его вызвать известно. Но Ярослав ставил мины не намереваясь ставить так что бы она провалилась, на ваших скринах это видно. Мина провалилась непреднамеренно, ее можно поставить и более глубже, так , что видно не будет. В глубинах форума есть случай когда Варан поставил мину за выступ как ваш второй скрин в жалобе, внутри бункера. И там же в глубинах есть разбор как ставили мину на пороге лестницы что ее почти не видно и не снять. Не раздувайте из-за не преднамеренного случая установки мины, которая упала немного в текстуру холивар. За Ярославом не замечено какого-либо гадкого поведения и как игрок он хорош.
Вам спасибо за свою позицию, за ее отстаивание, но примите во внимание, что это было сделано не преднамеренно и администрация всегда разбирает спорные вопросы.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение Edward » 27 май 2019 22:24

DeMBR писал(а):Уважаемый игрок, ваша мысль понятна. Но, вы не до конца разобрались в вопросе. Данный баг- это баг армы. Как его вызвать известно. Но Ярослав ставил мины не намереваясь ставить так что бы она провалилась, на ваших скринах это видно. Мина провалилась непреднамеренно, ее можно поставить и более глубже, так , что видно не будет. В глубинах форума есть случай когда Варан поставил мину за выступ как ваш второй скрин в жалобе, внутри бункера. И там же в глубинах есть разбор как ставили мину на пороге лестницы что ее почти не видно и не снять. Не раздувайте из-за не преднамеренного случая установки мины, которая упала немного в текстуру холивар. За Ярославом не замечено какого-либо гадкого поведения и как игрок он хорош.
Вам спасибо за свою позицию, за ее отстаивание, но примите во внимание, что это было сделано не преднамеренно и администрация всегда разбирает спорные вопросы.




1)Согласен с вами, но это не даёт право администратору сразу говорить: повторишь - бан. Я должен все баги игры изучать под микроскопом?
2) Вы не сказали про то что он начал унижать меня. Вы считаете это нормальным?
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#6  Сообщение SALOMON » 27 май 2019 22:29

Был не прав в части своих суждений. Если Вы у нас все такие умные может сами выработаете установку мин без багов (ведь администрация опирается на мнение игроков).
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 28 май 2019 23:20

Пояснительная беседа с товарищем администратором проведена.
Предупреждений товарищу hm2 и Yaroslav ни каких не выдано.
--
Если кто то ещё услышит от кого либо какие то предупреждения за "лишние жалобы на 2.5", незамедлительно пишите на форум.
Закрыто.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2