Лучшие Голоса УралСервера.

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение BbICTPEJI » 29 апр 2019 14:51

Друзья)

Предлагаю небольшой, веселый опрос)))
Лучшие ПЯТЬ голосов УРАЛСЕРВЕРА, в любом для Вас порядке)

Играю совсем недавно, но из того, что дает более реалистичнее погрузиться в бой, спасибо АРМА3 и реализации идее этого сервера, это информация и голоса союзников в эфире.
Они добавляют красок и настроения, чем чётче, чище речь от мата и флуда, тем легче проникнуться виртуальным боем.

Ведь в игре, кроме:

невероятной точности стрельбы, редкозаходящих и удивляющих даже " Старичков" нечестнофрагонабиваторов (....);

ОЧЕНЬ важны и запоминаются, именно из за ГОЛОСОВ))):

фанатичное онлайн корректирование от DEMBR - перемещений противника, летательными аппаратами, поглощающими весь ПЗРК запас противника и добытые с помощью его корректировки , победных очков союзников;

экстремальное АнтиПзркашное пилотирование и тотальный контроль воздуха Salomon, Airat;

терпеливое и коротко-четкое, такое нужное иногда пояснение Новичкам от Rock, правда его звонкое ...лять!!! иногда хочется записать на рингтон смс от начальника;

кошачье чутье Chemberlenda и его умение подкрадывания к вражеской КШМ, когда палец чешется на курке, при виде потных спин врагов, бегущих в триггер, вот его эмоциональные матюки, грех не простить)));

вызвавший у меня глубокое Уважение игрок BETON, преодолевший барьер и ставший Своим среди нас));

энергичное, но спокойное и настойчивое стремление воина По БОШКЕ, в штурме и захвате точек;

умение держать и озвучивать пульс боя самым активным комментатором и стратегом Нос-ом;

образцовое военное поведение бойца MPU UKR;

ворчливый, но Добрый МР Жмурик, невероятно ценный ПТУРщик, заставляющий пригибаться вражеские КШМ и тяжтехнику;

эталон хладнокровного, мудрого и спокойного командира BROCKER, с полным отсутствием критических замечаний к повинным, для таких "Стакан всегда наполовину Полон".

Есть ещё много, даже иногда метких, Кусто...сидящих вояк, но они в большинстве случаев молчуны, или им стыдно смотреть в мощную оптику на разлетающиеся под вышками части тел своих союзников, или просто они сосредоточены на шуршании шагов снайперовычислителей, получающих удовольствие от снайперовычисления...

Многих еще запомнил по хорошему))) но многих, к сожалению, в мут.

И я понимаю, что Вам все равно, тем кто в муте) Мне тоже) у каждого свой Путь.

Просто посмотрите за своей речью, и может быть сделав шаг к улучшению, Вы оставите хороший след в чьей то Памяти...

5 ГОЛОСОВ УРАЛСЕРВЕРА

BROCKER
ROCK
ПО БОШКЕ
Chemberland
BETON
Дайте мне BARRETT, и я вылезу из кустов и уйду далеко в горы...
Аватара пользователя
BbICTPEJI
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 янв 2019 15:08
Ник в игре: KosTik

Сообщение номер:#2  Сообщение Assa » 29 апр 2019 22:02

Чембер рулит! Первое место))))
Assa
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015 16:04
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение DeMBR » 29 апр 2019 23:58

Больше запоминаются коронные фразы:
Justnoname и его коронное «ну ёмаё»
Airat «здорова народ»
Нос «берите пзрк»
Chamberland «ну вон там»
D3M8R «народ скиньте деняк»
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#4  Сообщение maxbroker » 30 апр 2019 10:33

Шакал (сейчас у него другой ник по моему)
Rock
Chemberland
Assa
Airat
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#5  Сообщение treenadcatiy » 30 апр 2019 12:37

Airat
нос
D3M8R
zomgw
[MCT]Zhmurik
Аватара пользователя
treenadcatiy
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2019 20:25
Ник в игре: TREENADCATIY

Сообщение номер:#6  Сообщение glissant_type » 30 апр 2019 14:04

Jumper :crazy2:
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#7  Сообщение Нос » 30 апр 2019 14:10

Хз когда я слышу свой голос в записи или эхом... вспоминается реплика из фильма " Че за уе.....н"
Aleksander
Чембер
Айрат
Дэмбр
жмурик
Нос
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 22:16
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение SALOMON » 30 апр 2019 14:49

1. Нос - Fm :lol:
2. Чембер
3. Александр
4. Дембр
5. BETON, вот этот мужик прям реально заслуживает уважения, а акцент придаёт юмора, молорик :friends:
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение BbICTPEJI » 08 май 2019 17:34

Хотел бы отметить ещё несколько игроков с толковым отношением к боевым действием, обладающими выразительными, колоритными голосами, и с чистой, практически без мата речью - то к чему надо бы стремиться многим бойцам, к сожалению, слишком загрязняющими эфир бранью :

Искатель Утопии
Старый Пердун
Marik
Mihon (только не когда он шепотом посвистывает :-)
Justnoname

Эх, как бы помочь многим ребятам исправить речь и общаться в игре так же, как с детьми или родителями, или девушкой, речью с минимальным содержанием грязных слов.
Ведь у многих из игроков в сообщениях выше, если и есть мат, то он как то заходит в тему, и его ну реально мало.

Я за три месяца игры уже на память, сразу в мут кидаю парней по никам. Как бы ни ценна была информация от них. Целый список таких получился уже)) Где то процентов 10 от всех с кем играл.

ПОМОГИТЕ МНЕ ИСПРАВИТЬ ИХ)))
Дайте совет как им помочь.
Дайте мне BARRETT, и я вылезу из кустов и уйду далеко в горы...
Аватара пользователя
BbICTPEJI
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 янв 2019 15:08
Ник в игре: KosTik

Сообщение номер:#10  Сообщение Zaznay » 09 май 2019 09:59

BbICTPEJI писал(а):Хотел бы отметить ещё несколько игроков с толковым отношением к боевым действием, обладающими выразительными, колоритными голосами, и с чистой, практически без мата речью - то к чему надо бы стремиться многим бойцам, к сожалению, слишком загрязняющими эфир бранью :

Искатель Утопии
Старый Пердун
Marik
Mihon (только не когда он шепотом посвистывает :-)
Justnoname

Эх, как бы помочь многим ребятам исправить речь и общаться в игре так же, как с детьми или родителями, или девушкой, речью с минимальным содержанием грязных слов.
Ведь у многих из игроков в сообщениях выше, если и есть мат, то он как то заходит в тему, и его ну реально мало.

Я за три месяца игры уже на память, сразу в мут кидаю парней по никам. Как бы ни ценна была информация от них. Целый список таких получился уже)) Где то процентов 10 от всех с кем играл.

ПОМОГИТЕ МНЕ ИСПРАВИТЬ ИХ)))
Дайте совет как им помочь.

Как говорится, горбатого могила исправит. Кстати, по этой теме, где-то я видел статью, про длину речи в разных языках, в частности, при использовании её в войсках, так вот: при применении мата в критических ситуациях длина речи на русском сокращалась чуть ли не вдвое. Поэтому могу считать вполне справедливой поговорку, что "В армии не ругаются матом, а разговаривают".
P.S иногда тоже матерюсь, играя на сервере, хоть и не горжусь этим.
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron