Ответ от "стариков" сервера

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение SALOMON » 29 мар 2019 15:31

1. Кшм обязана одна хотя бы быть в триггере
2. Ваши высаживания на КШМ за 1-2 км. принесут 0 полезности команде если вы не про боец кто знает где КШМ врага будет следуя логике (для этого максимум 2 пеха)
3. Когда Вам в уши говорят "воздух" это значит есть техника врага которая умеет перемещаться по воздуху, Вам уже дали стингер за "красных" но тупости жаль это не убавило.
4. В случае когда врага КШМ врага в триггере, то одна союзная КШМ идёт в упор к триггеру, для того что бы "связать" вторая идёт в тыл с другой стороны.
5. Обращать на очки команды внимание нужно (пока не убрали это), так Вы будете понимать что за технику купили и примерно представлять где будет она.
6. Не надо кричать в чат "У меня бля на 230 азимут", ни кто не будет ваши от себя мерить, есть юг-север-запад-восток, дальше уже склонения.
7. Кемпера прошу Вас судари думать не только о полном погружении в роль, но и отдуплять что Вы обязаны прикрыть тот же флаг (который захватить сейчас долго).
8. Прислушивайтесь к критике, вырабатывайте свои идеи и взгляды на разрешения задач в игре, не надо сводить всё к тому, что подобие: "А вот железная курапатка летает жизни не даёт, я ливаю" чел серьёзно, ну ливай если мозга нет как сбить вертушку у базы. Нет не разрешимых задач, есть не приятные решения. :friends:
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 29 мар 2019 16:42

это к теме с советами новичкам или что то отдельное, о наболевшем?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение SALOMON » 29 мар 2019 17:18

NosokTV писал(а):это к теме с советами новичкам или что то отдельное, о наболевшем?

Можно и к новичкам.
Наболевшие это пуляние от того, что кшм в тыл ставят и уникумы вместо сжигания кшм идут и с пкп стоя пытаются попасть во врага или с свд... Порой горит так, что всё то сказать нормально нет сил, прям бесит. Либо, у синих абрамс и все зачем то лупят ему в лоб, это уже ппц. Бредли показал да же на видео куда стрелять надо нет она имба у них как и туск2...
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение BlackSniper » 29 мар 2019 17:41

Я высаживаю кшм следуя радиусу звука Вертолета(2 км-2,3км).Еду окольными путями или на максимальной скорости с направления удобного мне (или по ситуации) и в средне заметное место поскольку ищут в лесу или нашли с высокого места.Требуется условие=КШМ 2 направляется в триггер или уже там.

С азимутом не многие поняли прикола
Включаешь GPS на ] или [ и по центру азимут но направление для точного понимания и нажатия кнопки K.Результат хороший по сравнению с GPS(если знаете и разобрались) у которого он на отлично.

И пункт седьмой который вынудил меня НАПИСАТЬ это.От лица кемперской(или снайперской тире пехотно-снайперской компании с ограниченными правами(в виде-где мой глушитель "цензура"trollface)) компании заявляю что иногда цели скрыты деревьями(ваши бункера),не многие могут one-shot человека когда он в движении(я в их числе хотя бывает что попадаю в тело с 700 метров),мешает азарт(коротко тебя убивают из-за частых выстрелов в молоко),эти перемещения цели когда ты прицелился но цель сдвинулась чуть вперед(вымораживает).Ну и знаменитая вещь как нагруженность сервера при низкой производительности твоего компьютера.
Чисто себя я позиционирую как снайпер-разведчик(или диверсант который стреляет по недвижущейся цели,маркирует силы противника и подрывает технику в отдалении от триггера)которого не интересует что творится на триггере а то что за триггером.Мои цели это-пехота на возвышенности(Коллеги и ЛПК(любители поиска кшм)),техника
P.S извиняюсь что писал 2 пункта выше как машина.Просто мое состояние такое-линейное..

Советы: ищите кшм там где ее не ждут
Не приближайте ваш экран при работе на средних дистанциях в отношении пехоты(если говорить про технику то в отношении Летательных аппаратов можно и нужно зумить)
После выстрела меняйте позицию или ныкайтесь за укрытием.
Смотрите на карту очень часто и смоделируйте ваши векторы движения в голове в отношении выбранной позиции(если не делать вас тупо заметят)
Если враг близко-не цельтесь с прицелов а просто лупите в воображаемом вами прицеле в центре экрана и двигайтесь хаотично.
Аватара пользователя
BlackSniper
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:57
Откуда: Из Сибири и дальнего востока пришел кровью,а родился в Городе Дорог.
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Millenium

Сообщение номер:#5  Сообщение aleksandrm83 » 29 мар 2019 19:02

Карта. её нужно минимально уметь читать и рисовать на ней, не свастику или голый зад, а направления атаки противника, сцуко не пятью стрелками разного цвета а одной иначе илина карте ничего нет или 100500 стрелок всех цветов и ещё столько же меток на одиночных пехотинцев которых давно нет на этой метке. короче на карте должны быть метки на бункера, направления аткаки врага, метки на технику врага.
Глушитель. Берите глушитель туда где его можно установить, используя вооружение куда он не лезет, не стреляйте от КШМ не демаскируйте союзников.половина пулемётчиков стреляющих от бедра прямо на респе, несут немерено вреда .
Ремкомплект. Купили техники возьмите с собой ремкомплект, а лучше 2-3, иначе будете со сломанным колесом даже не доехав до врага голосить в чат и просить вас отремонтировать или принести вам ремку на пару километров в ближайшею горку.
Очки. Прекратите их клянчить пользоваться техникой умеют от силы человек 5 в команде, цыганята-попрошайки обычно пользуются техникой значительно меньше чем клянчат на неё.
Вертолёт. Вертолёт который ресается на базе он в первую очередь для доставки КШМ и общекомандных нужд. Не фиг на нём бесцельно летать как птенец-аутист вокруг тригера или тащить свою особо ценную кемпескую задницу на гору, поступая так вы подставляете команду.Если вы наклянчили или накопили очков на танчег и вам не терпится слиться, проявите немного терпения и пропустите КШМ в перёд, уступите ей место у вертолёта как бабушке в троллейбусе.
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#6  Сообщение mantis » 30 мар 2019 02:49

SALOMON писал(а):1. Кшм обязана одна хотя бы быть в триггере
2. Ваши высаживания на КШМ за 1-2 км. принесут 0 полезности команде если вы не про боец кто знает где КШМ врага будет следуя логике (для этого максимум 2 пеха)
3. Когда Вам в уши говорят "воздух" это значит есть техника врага которая умеет перемещаться по воздуху, Вам уже дали стингер за "красных" но тупости жаль это не убавило.
4. В случае когда врага КШМ врага в триггере, то одна союзная КШМ идёт в упор к триггеру, для того что бы "связать" вторая идёт в тыл с другой стороны.
5. Обращать на очки команды внимание нужно (пока не убрали это), так Вы будете понимать что за технику купили и примерно представлять где будет она.
6. Не надо кричать в чат "У меня бля на 230 азимут", ни кто не будет ваши от себя мерить, есть юг-север-запад-восток, дальше уже склонения.
7. Кемпера прошу Вас судари думать не только о полном погружении в роль, но и отдуплять что Вы обязаны прикрыть тот же флаг (который захватить сейчас долго).
8. Прислушивайтесь к критике, вырабатывайте свои идеи и взгляды на разрешения задач в игре, не надо сводить всё к тому, что подобие: "А вот железная курапатка летает жизни не даёт, я ливаю" чел серьёзно, ну ливай если мозга нет как сбить вертушку у базы. Нет не разрешимых задач, есть не приятные решения. :friends:

Пора бы смириться что всегда будет товарищи которые "аутируют",это же паблик.Проще принять это чем постоянно "пригорать"
Изображение
Аватара пользователя
mantis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 фев 2018 14:14
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение Iustum » 30 мар 2019 08:48

Но это же паблик.
Половине ноунеймов на правила чхать.
А вы им тут про тимплэй составляющую впариваете.

Просто выроботан уже рефлекс. Где больше ноунеймов, та сторона лесом на брифинге. Так и получается дисбаланс сторон.
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#8  Сообщение DeMBR » 30 мар 2019 10:10

Iustum писал(а):Но это же паблик.
Половине ноунеймов на правила чхать.
А вы им тут про тимплэй составляющую впариваете.

Просто выроботан уже рефлекс. Где больше ноунеймов, та сторона лесом на брифинге. Так и получается дисбаланс сторон.

Абсолютно верно, вы им тут про тимплей, а их даже на форуме нет :D
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3