ну это слишком

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Kukis » 14 фев 2019 00:40

SALOMON писал(а):1. 13.02.2019г.
2. 15.24
3. "Фридрих"
4. 2.2
На неоднократные предупреждения игнорирование, перм.


перм за 2.2 видимо народ еще не отошел после войны 45 года. За ник "Фридрих" дают бан, да и пермам ещё, так как это немец и враг русково человека. Я за поправку правила 2.2 так как должно быть всё в меру. просто без мата должн быть ник. А по поводы былых времён так это уже прошлое и пара уже забит, вот если ник "Наполеон" доже бан? или "Мангол"?
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 14 фев 2019 01:46

Kukis писал(а):
SALOMON писал(а):1. 13.02.2019г.
2. 15.24
3. "Фридрих"
4. 2.2
На неоднократные предупреждения игнорирование, перм.


перм за 2.2 видимо народ еще не отошел после войны 45 года. За ник "Фридрих" дают бан, да и пермам ещё, так как это немец и враг русково человека. Я за поправку правила 2.2 так как должно быть всё в меру. просто без мата должн быть ник. А по поводы былых времён так это уже прошлое и пара уже забит, вот если ник "Наполеон" доже бан? или "Мангол"?

он забанен не за ник, а за то, что проигнорировал просьбу убрать с шеврона запрещенное название отряда и символику.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#3  Сообщение NosokTV » 14 фев 2019 05:26

Kukis писал(а):перм за 2.2 видимо народ еще не отошел после войны 45 года. За ник "Фридрих" дают бан, да и пермам ещё, так как это немец и враг русково человека.

Вы вообще в своем уме, такую херь писать?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#4  Сообщение SALOMON » 14 фев 2019 10:48

https://ibb.co/C959BnR Вопросы есть? Или снова администрация баны "за просто так" выдаёт?
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение Kukis » 14 фев 2019 10:56

NosokTV писал(а):
Kukis писал(а):перм за 2.2 видимо народ еще не отошел после войны 45 года. За ник "Фридрих" дают бан, да и пермам ещё, так как это немец и враг русково человека.

Вы вообще в своем уме, такую херь писать?


это тока моя мнения и я не вижу тут нечего "херовово" просто перм за то что ник или шеврон не тот. свастика или советские символики. я не думаю что она может оскорбить кого то просто мало кто замечает пиксели на плече, да и он же не несет за собой какую то цель пропаганды, может ему нравится фашистская символика и сам он против фашизма. да и я не нашел отряд в "арма 3 юнит" со сватиками. Незнаю? может и зря высказался за его??
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#6  Сообщение Kukis » 14 фев 2019 11:02

SALOMON писал(а):https://ibb.co/C959BnR Вопросы есть? Или снова администрация баны "за просто так" выдаёт?

я не вижу тут ничего плохого, тут нету нечего оскарбительново, но если немецкая слова оскорбления, простите. Даже смешно. Я думал за свастику его, а тут такая мелочь.
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#7  Сообщение SALOMON » 14 фев 2019 11:08

Kukis писал(а):
SALOMON писал(а):https://ibb.co/C959BnR Вопросы есть? Или снова администрация баны "за просто так" выдаёт?

я не вижу тут ничего плохого, тут нету нечего оскарбительново, но если немецкая слова оскорбления, простите. Даже смешно. Я думал за свастику его, а тут такая мелочь.

Если для Вас шеврон на минуточку "сс" это мелочь стала... Игроку не один раз было сказано убрать данный шеврон, в ответ молчание полное. Или мне упрашивать бегать за ним в прямой канал связи в игре ? Я на вопрос ответ дал, ответ понятный за что игрок получил перм.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение Iustum » 14 фев 2019 11:11

Это не мелочь. Это символ исконно нацистского подразделения СС.
И если он его использовал для театра\реконструкции на другом спец.сервере, то при игре на других серверах необходимо снимать шеврон. Особенно если в правилах этого сервера прописано про отряды.

Если это Ваш знакомый, которого судя по всему вы защищаете, то достаточно извинится и снять шеврон.
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#9  Сообщение Mihon » 14 фев 2019 11:36

Kukis писал(а):
SALOMON писал(а):https://ibb.co/C959BnR Вопросы есть? Или снова администрация баны "за просто так" выдаёт?

я не вижу тут ничего плохого, тут нету нечего оскарбительново, но если немецкая слова оскорбления, простите. Даже смешно. Я думал за свастику его, а тут такая мелочь.

Очень прискорбно что в этом по вашему мнению ничего нет.
Сверх тупизм и идиотизм считать данное явление пустяковым и пытаться его опровдать.
А что действительно странно в отношении непосредственно вас - так это ваше рвение вести порецательные беседы в адрес администрации от лица забаненного.
Вы его протеже? Или вас лично такой запрет не устраивает?
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение DeMBR » 14 фев 2019 12:26

Каждый имеет право на собственное мнение, пусть и ошибочное. Мне кажется товарищ Кукис не понял изначально суть бана Фридриха. А вы не понимаете, что он вам пытается донести. Что это всего лишь пиксели и не стоит вешать ярлыки. Но так как это всего лишь пиксели, то поэтому администрация и пыталась связаться с Фридрихом, а не сразу бан дала. Запрещённые символики, прям пункт правил есть такой. Кукис, если это твой знакомый объясни ему всё и пусть пишет заявку на разбан в установленной форме если хочет далее играть на проекте.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3