Не согласен с баном

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Airat » 07 июл 2018 12:01

Выдан бан по пункту 2.7. Как давно стало возможным прятаться на базе после атаки?Полное видео Соломон пусть предоставит где он мирно пытался поднять в воздух свой ка-50 и мы его атаковали.А такой записи у него нет так как он нас атаковал и убегал.
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 07 июл 2018 12:28

Airat писал(а):Выдан бан по пункту 2.7. Как давно стало возможным прятаться на базе после атаки?Полное видео Соломон пусть предоставит где он мирно пытался поднять в воздух свой ка-50 и мы его атаковали.А такой записи у него нет так как он нас атаковал и убегал.

1. Очередное сообщение не по форме.
2. Давно
3. Ваше видео предоставьте, для полноты картины.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Airat » 07 июл 2018 12:47

NosokTV писал(а):
Airat писал(а):Выдан бан по пункту 2.7. Как давно стало возможным прятаться на базе после атаки?Полное видео Соломон пусть предоставит где он мирно пытался поднять в воздух свой ка-50 и мы его атаковали.А такой записи у него нет так как он нас атаковал и убегал.

1. Очередное сообщение не по форме.
2. Давно
3. Ваше видео предоставьте, для полноты картины.


1.Беседка,мои рассуждения,что не по форме?
2.Если тригер рядом с базой значит можно вылетать,выезжать и атаковать врага и прятаться на базе?
3.Своего видео нет,но и по видео Саломона не видно кто и когда его атаковал.
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение SALOMON » 07 июл 2018 12:49

Улетел на базу набрать высоту. Ка 50 уже был в зависшем состоянии, а не летел на границе базы и ему прилетел птур в мягкое место следовательно на территории базы явно не пару секунд. Почему отрывок видео, я не веду полные записи игр по техническим причинам, но поскольку Вас господа было в UH-60 двое, думаю из Вас кто-то и писал всю игру так предоставьте вашу точку зрения подкреплённую фактами. А факты заключаются в том, что пункт 2.7 чётко гласит: " Преднамеренное нападение на базу противоположной команды (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков)." Без исключений (иначе следуя Вашей логике можно поставить птур у базы врага и при посадке боевого вертолёта на техобслуживание сбивать его). Или может я виновен в том, что Вы любители пострелять по базе теперь, не первый раз же такое у Вашей компании уже.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение Airat » 07 июл 2018 12:58

Ты нас атаковал,мы атаковали в ответ ,ты начал убегать мы преследовали тебя,получается если залетел на базу то ты в домике типо и атаковать тебя нельзя?
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение VARAN » 07 июл 2018 13:02

Не согласен с баном.
VARAN
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 май 2015 13:24
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение VARAN » 07 июл 2018 13:05

Чисто по никам игроков детское нарушение.
VARAN
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 май 2015 13:24
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение Airat » 07 июл 2018 13:09

SALOMON писал(а):Улетел на базу набрать высоту. Ка 50 уже был в зависшем состоянии, а не летел на границе базы и ему прилетел птур в мягкое место следовательно на территории базы явно не пару секунд. Почему отрывок видео, я не веду полные записи игр по техническим причинам, но поскольку Вас господа было в UH-60 двое, думаю из Вас кто-то и писал всю игру так предоставьте вашу точку зрения подкреплённую фактами. А факты заключаются в том, что пункт 2.7 чётко гласит: " Преднамеренное нападение на базу противоположной команды (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков)." Без исключений (иначе следуя Вашей логике можно поставить птур у базы врага и при посадке боевого вертолёта на техобслуживание сбивать его). Или может я виновен в том, что Вы любители пострелять по базе теперь, не первый раз же такое у Вашей компании уже.


Момента попадания ракеты в тебя нет,ка-50 со скорости 300км.ч. мгновенно не остановиться,а пройдет какое то расстояние.Так что не факт что в тригере вообще ракета по тебе попала.
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение SALOMON » 07 июл 2018 13:10

Airat писал(а):Ты нас атаковал,мы атаковали в ответ ,ты начал убегать мы преследовали тебя,получается если залетел на базу то ты в домике типо и атаковать тебя нельзя?

Я не вёл бой у своей базы, до базы порядка 8 км, что мешало сбивать на этих 8 км? Ок, я бы стал садиться на техобслуживание допустим (Вы же не знаете что я хотел набрать высоту или сесть на базе) и Вы точно так же бы сбивали получается. Айрат, ты видишь в пункте 2.7 какие то исключения? Вы я вижу ещё и "присвестеть" любите при оспаривании бана - "Своего видео нет,но и по видео Саломона не видно кто и когда его атаковал", а тут уже "Ты нас атаковал,мы атаковали в ответ ,ты начал убегать мы преследовали тебя", очень любопытно... Господин "VARAN" может пояснит с чем он лично не согласен, только пожалуйста аргументируйте ваше умозаключения.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение SALOMON » 07 июл 2018 13:13

Airat писал(а):
SALOMON писал(а):Улетел на базу набрать высоту. Ка 50 уже был в зависшем состоянии, а не летел на границе базы и ему прилетел птур в мягкое место следовательно на территории базы явно не пару секунд. Почему отрывок видео, я не веду полные записи игр по техническим причинам, но поскольку Вас господа было в UH-60 двое, думаю из Вас кто-то и писал всю игру так предоставьте вашу точку зрения подкреплённую фактами. А факты заключаются в том, что пункт 2.7 чётко гласит: " Преднамеренное нападение на базу противоположной команды (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков)." Без исключений (иначе следуя Вашей логике можно поставить птур у базы врага и при посадке боевого вертолёта на техобслуживание сбивать его). Или может я виновен в том, что Вы любители пострелять по базе теперь, не первый раз же такое у Вашей компании уже.


Момента попадания ракеты в тебя нет,ка-50 со скорости 300км.ч. мгновенно не остановиться,а пройдет какое то расстояние.Так что не факт что в тригере вообще ракета по тебе попала.

В самом начале видео есть дымка от попадания ракеты над несущими винтами, чёткое попадание птура с верху, кто играет понимает о чём идёт речь, следом ещё одна ракета проходит мимо. Но Вы я вижу прям до конца вводите в заблуждение.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1