Долой КШМ

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Odysseys » 05 июл 2018 14:18

Очень понравилось нововведение на маленьких картах,а именно отсутствие КШМ.Надеюсь,что это не эксперимент,а постоянная особенность малых карт.
Хотелось бы поиграть на больших картах без КШМ,конечно тут необходимо учитывать некие нюансы.Например добавить в респ техники пару машин,в добавку к транспортным вертолетам,так,как подойти к тригеру на вертолете не дадут боты,а бежать 3-4 км. - отчаянный вариант.
Также увеличить вес(объем) мин,ГП,гранат,да бы снизить смертность игроков от выше перечисленого оружия.
Увеличить таймер тригера.
Арма - не бателфилд,где считается нормой мясом брать бункера и т.д.

Конечно я говорю о эксперименте,попробовать,что из этого выйдет.
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение Mihon » 06 июл 2018 06:22

Попробовать говоришь?
Да идея конечно очень "новая", НО сам же взвоешь от такой реализации боя на больших картах, психанешь и закроешь игру. Остальные же будут скрипя зубами "наслаждаться" этой игрой.
Отличная идея :bad: тем более если играешь не так часто!
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Mihon » 06 июл 2018 06:37

И на фоне последнего сообщения админов касательно первого сервера- забомби как ты сам это видешь эту миссию. Передай админу что б залил на первый. Посмотри на интерес к такому у остальных игроков.


Сегодня пятница, впереди выходные, вечера которых лично я планирую провести в нормальной игре, надеюсь адекватными игроками в команде.
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение Odysseys » 06 июл 2018 09:05

Конечно стулья будут гореть у многих игроков,это будет напряженная игра,где каждый игрок максимально будет пытаться вижить.Реальный минус этой идеи возможен,при дисбалансе сил команд,но от этого никуда не денешься...и эта проблема актуальна на картах с КШМ.
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение trasser » 06 июл 2018 10:43

Плохая идея. Этот режим игры (с кшм) стал визитной карточкой сервера еще со времен выхода 2-й армы, к нему привыкли, его любят, людей приходит много. То что ты предлагаешь, уже есть на русскоязычных и англоязычных серверах.
trasser
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2013 11:17

Сообщение номер:#6  Сообщение Gospodin » 06 июл 2018 12:10

Данный вариант интересен далеко не всем, тому хороший пример Такистана, пробно была реализована данная идея, но при виде данной карты большинство игроков бежит с сервера, да и чего уж скрывать очень быстро надоедает пол игры трясти свои яйца в транспорте, а на больших картах и при таких ебанутых ботах, убивающих с 2.5 км, удачи без кшм)))
Gospodin
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 01:17

Сообщение номер:#7  Сообщение Odysseys » 06 июл 2018 12:27

Ну раз уж КШМ - одна из причин высокого онлайна сервера,даже по будням,то мне нет смысла продолжать эту тему))
Динамика - это конечно хорошо.
Но все же жаль,что пробная игра на Такистане понравилась не многим.
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение VARAN » 06 июл 2018 13:04

Odysseys писал(а):Ну раз уж КШМ - одна из причин высокого онлайна сервера,даже по будням,то мне нет смысла продолжать эту тему))
Динамика - это конечно хорошо.
Но все же жаль,что пробная игра на Такистане понравилась не многим.

Дык уралсервер в этом плане не обделит вниманием и любителей без кшм. Не так уж и редко обе кшм валяются. Для всех есть занятие на урале.
VARAN
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 май 2015 13:24
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение Mihon » 06 июл 2018 14:12

VARAN писал(а):
Odysseys писал(а):Ну раз уж КШМ - одна из причин высокого онлайна сервера,даже по будням,то мне нет смысла продолжать эту тему))
Динамика - это конечно хорошо.
Но все же жаль,что пробная игра на Такистане понравилась не многим.

Дык уралсервер в этом плане не обделит вниманием и любителей без кшм. Не так уж и редко обе кшм валяются. Для всех есть занятие на урале.

Как пример можно взять руЖо с далеко зырещей приблудой, одеть хламиду и утопать за 3-4 км от тригера. Забыть о кшм, команде и.... Хз что что там можно делать. :(((
Ведь ведение ведение войны это не только постоянный огневой контакт с противником, но и передвижение по полю боя.
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Odysseys » 06 июл 2018 15:31

Я как катал,так и буду катать КШМ,раз они есть,то глупо ими не пользоваться...Тем более,как правило от удачно развернутой КШМ зависит победа или поражение.А где то отсиживаться,при этом помогать команде - не каждому дано))
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4