Приглашение на игры Hard Mode Games

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение trasser » 27 фев 2018 12:50

Приглашение на игры по воскресеньям и вторникам на Hard Mode Games - http://hardmodegames.ru/

Hard Mode Games – открытый проект TvT игр на платформе Arma 3, который представляет собой моделирование боевых ситуаций на вымышленных территориях в условиях приближенных к реальным.
Hard Mode Games взяли на вооружение всем знакомые фракции US Army, ВС РФ и Талибов, при поддержке аддонов с техникой (БТР, БРДМ, УРАЛы, Хаммеры и т.д.) и оружия (M16, M4, автоматы серии АК), а так же островов (Фаллуджа, Чернорусь, Такистан, Утес и т.д.).

HardMode Games сознательно обращается к сеттингу нашего времени, так как только благодаря реальным знаниям, используя копии реального вооружения, существующих или существовавших штатных армейских структур и техники возможно достичь реалистичных ситуаций и ощущений от игрового процесса.

Основными столпами HardMode Games служат: дисциплина, аутентичность, тактика и стремление к реализму. Любой отряд-участник проекта может показать высокую степень подготовленности и обеспечить максимально интересный игровой опыт для всех сторон.
HardMode Games может показаться интересным для аудитории, которая желает симулировать настоящие боевые столкновения, ведь игра длиной в одну жизнь.

Подробное описание проекта, условия, необходимые аддоны для игры и адреса серверов вы можете найти на форуме Hard Mode Games - http://hardmodegames.ru/
trasser
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2013 11:17

Сообщение номер:#2  Сообщение trasser » 02 мар 2018 19:53

Дополнительная информация по играм на Hard Mode Games:

- игры по вторникам - начало в 20:00 по московскому времени :)

- игры по воскресеньям - начало в 18:00 по московскому времени :)

- канал для связи в Discord - https://discord.me/hmg (по вопросам игр на HMG можно обратиться к [LC] Borzch :)

- TeamSpeak - hardmodegames.ru (по вопросам игр на HMG можно обратиться к [LC] Borzch, по вторникам и воскресеньям до игры в указанное время выше :)
trasser
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2013 11:17


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2