Winter Maps-Конструктор и Возвращение из ArmA II mods

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение BlackSniper » 25 ноя 2017 23:27

Это потенциальные кандидаты на добавление в ротацию.
Все они доступны в steam,просто введите в клиенте Vostok Island,Chernarus Winter.
Vostok Island(Милитаризированный+зима)-Это большой остров с несколько маленькими островками и 2 средними островами на которых и находиться в основном население.Оно пережило несколько конфликтов:Вторая Мировая Война,Холодная война,Война ВС США с ВС РФ(Arma 2)(т.к судя по укреп.сооружениям там были пиндосы а не японцы хотя может быть все что угодно).Вся прибрежная зона на 60% в руинах как будто тут штурмовая авиация чем то крупным работала(вакуумные бомбы,кассеты...).Я не зря назвал ее конструктором т.к 2 средних острова можно насытить орудиями из Tanoa для аутентичности а на основном мутить города(там всего то 1 средний полноценный город на Осн.Острове,2 города на островах с промышленностью).На карте присутствуют 4 ВПП-1 огромная и 1 большая(на островах)3 стрипа(т.е маленьких) на основном острове ЮГ,Центр,Север.
Из минусов:При отдалении и приближении наблюдается аномалия грунта на островках,звук не меняли(т.е ты бегаешь по Алтису грубо говоря).
Vostok Island. This map was made with source files from Arma 1 Vostok Winter and Bet addons. All the buildings on the island will be from CUP Terrains. Size: 30x30 km. The terrain is mostly snowy mountains and grassy flatlands with villages some towns and military bases. There are also 3 other islands around Vostok mainland + some smaller islands scattered around the ocean.Автор GOTOPOST :good:

Черноруссия(Winter)-(from YT)Это та же самая карта, но зима всегда приходит в гости.Рано или поздно.
Видео короткое потому что делать видос по карте в которой местность изучена на 1 см^2.Не имеет смысла вообщем.
Что тут такого?Конечно зима!Деревья и кусты как положено(искл."бронеёлки"kappa).Автор(ArmanIII+Arthyc) свое творчество не забыл и перенес в Arma 3,за что ему большое спасибо.особенность я заметил в звуке,почему то шаги тихие блин.Наверное он тем самым симулировал прожимание снега под ногами.
(Советы:1-ое см около 15 мин.Пока я не полез ставить солдат и тестировать FPS,во 2-ом см до момента пока я не поставил Гольф или Шкоду спортивную,хотя момент на Аэробусе позволяет увидеть красоту этой легендарной карты.)


Видео:
Восток-https://youtu.be/GPo8LUOvqSo
Черноруссия-https://youtu.be/NDQoA0UcNPs\

Все это делалось для всесезонной ротации карт.В игре есть Лето,осень,Джунгли(это конечно другая история),Пустыня.Вот весны и зимы нет.
Вы спросите меня:погоди!Ведь зимней сборки адекватной нет.Согласен,это дело было но не очень качественно.BLUFOR имеют форму UCP+mp7 зимний,белый шемаг,(в CUP)белый Challenger.
У РФ все по простому:оно нам не надо)просто и ясно.
Ну я желаю вам приятного просмотра.
Аватара пользователя
BlackSniper
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:57
Откуда: Из Сибири и дальнего востока пришел кровью,а родился в Городе Дорог.
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Millenium

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 25 ноя 2017 23:57

зимы не будет по нескольким причинам:
- нет соответствующего снаряжения в комплекте текущих на сервере модов.
- зимние карты в арме выглядят.. вот, серьезно, ну убого же выглядят.
- сервер публичный. количество сторонних, обязательных модов, влияет на простоту подключения к серверу,
ведь хочется играть на более-менее заполненном сервере да ?
вопрос риторический. ответа не требует.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#3  Сообщение BlackSniper » 26 ноя 2017 09:40

-UCP(ВС США),Green(ВС РФ)
-За Восток я согласен,а вот за черно стреляю в упор
-Оно и на второй не обязательно,есть первый сервер.
Аватара пользователя
BlackSniper
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:57
Откуда: Из Сибири и дальнего востока пришел кровью,а родился в Городе Дорог.
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Millenium

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 26 ноя 2017 13:14

Так это. Если вам просто надо зеленые текстуры на белые сменить, поставьте лично себе какой нибудь "ENB-улучшатор" делающий это. И будет вам "зима".
А ваша (и не только ваша) писанина про первый сервер, на котором вы всё равно не играете как хотелось бы, смешит каждый раз без изменений.

А, увидев 2 кадра из видео я понял в чем смысл таких "просьб" - вам лень на зеленом фоне искать одетых в зеленую форму бойцов. Хочется чего то "нового" - на белом фоне Горку искать веселее же. :crazy2:
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение BlackSniper » 26 ноя 2017 17:52

NosokTV писал(а):Так это. Если вам просто надо зеленые текстуры на белые сменить, поставьте лично себе какой нибудь "ENB-улучшатор" делающий это. И будет вам "зима".
А ваша (и не только ваша) писанина про первый сервер, на котором вы всё равно не играете как хотелось бы, смешит каждый раз без изменений.

А, увидев 2 кадра из видео я понял в чем смысл таких "просьб" - вам лень на зеленом фоне искать одетых в зеленую форму бойцов. Хочется чего то "нового" - на белом фоне Горку искать веселее же. :crazy2:


1.Спасибо за совет.
2.это не второй сервер(Куча народа,Фарш,командное взаимодействие),это первый сервер(малолюдно,тестовая площадка.(макс онлайн за все время 20-25))
3.кто как считает.Лично я про искание людей не думал(Даже в голову не брал.я и так это понял после сообщения P.P что ни в каком виде Зимы не будет(по понятным причинам))
Аватара пользователя
BlackSniper
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:57
Откуда: Из Сибири и дальнего востока пришел кровью,а родился в Городе Дорог.
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Millenium

Сообщение номер:#6  Сообщение aleksandrm83 » 26 ноя 2017 17:58

BlackSniper писал(а):
NosokTV писал(а):Так это. Если вам просто надо зеленые текстуры на белые сменить, поставьте лично себе какой нибудь "ENB-улучшатор" делающий это. И будет вам "зима".
А ваша (и не только ваша) писанина про первый сервер, на котором вы всё равно не играете как хотелось бы, смешит каждый раз без изменений.

А, увидев 2 кадра из видео я понял в чем смысл таких "просьб" - вам лень на зеленом фоне искать одетых в зеленую форму бойцов. Хочется чего то "нового" - на белом фоне Горку искать веселее же. :crazy2:


1.Спасибо за совет.
2.это не второй сервер(Куча народа,Фарш,командное взаимодействие),это первый сервер(малолюдно,тестовая площадка.(макс онлайн за все время 20-25))
3.кто как считает.Лично я про искание людей не думал(Даже в голову не брал.я и так это понял после сообщения P.P что ни в каком виде Зимы не будет(по понятным причинам))

Зимней формы нет , зимнего камуфляжа на технику нет , зачем вам такая зима ?
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#7  Сообщение BlackSniper » 26 ноя 2017 18:10

aleksandrm83 писал(а):
BlackSniper писал(а):
NosokTV писал(а):Так это. Если вам просто надо зеленые текстуры на белые сменить, поставьте лично себе какой нибудь "ENB-улучшатор" делающий это. И будет вам "зима".
А ваша (и не только ваша) писанина про первый сервер, на котором вы всё равно не играете как хотелось бы, смешит каждый раз без изменений.

А, увидев 2 кадра из видео я понял в чем смысл таких "просьб" - вам лень на зеленом фоне искать одетых в зеленую форму бойцов. Хочется чего то "нового" - на белом фоне Горку искать веселее же. :crazy2:


1.Спасибо за совет.
2.это не второй сервер(Куча народа,Фарш,командное взаимодействие),это первый сервер(малолюдно,тестовая площадка.(макс онлайн за все время 20-25))
3.кто как считает.Лично я про искание людей не думал(Даже в голову не брал.я и так это понял после сообщения P.P что ни в каком виде Зимы не будет(по понятным причинам))

Зимней формы нет , зимнего камуфляжа на технику нет , зачем вам такая зима ?

Цитирую:Вы спросите меня:погоди!Ведь зимней сборки адекватной нет.Согласен,это дело было но не очень качественно.BLUFOR имеют форму UCP+mp7 зимний,белый шемаг,(в CUP)белый Challenger.
У РФ все по простому:оно нам не надо)просто и ясно.
Я больше на сообщения отвечать не собираюсь.
Иначе болото
Аватара пользователя
BlackSniper
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:57
Откуда: Из Сибири и дальнего востока пришел кровью,а родился в Городе Дорог.
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Millenium


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2