"Баланс"

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение NosokTV » 02 ноя 2017 18:07

жук писал(а):Есть и другие проблемы и не стыковки в игре такие как:
1) игровой баланс между командами. Думаю многие заметили заходя на сервер ежедневно повторяющуюся картину: красные 4-0 синие . Надо что то с этим делать, правильно ?! Я то же патриот ребята и то же хочу побегать с "калашом" на перевес, но давайте сделаем игру интереснее и будем разбиваться опытными игроками поровну, а не все в одну против молодых,зеленых. От того и выходит: 4-0.
2) почему запрещен таран ?! В реальности таран-оружие героя! Если вариантов кроме тарана больше нет, почему запрещено ?
3) почему с американского (команды синих) транспорта запрещен прыжок пилота с парашютом ? Если это реализм то где он когда пилот воздушного судна транспорта красной команды прыгает над тригером а вертолет без управления неумолимо мчится к земле и разбивается, что за расточительство ?
это конечно другая история и к голосованию не относится, но прошу уделить внимание администрации к внутриигровым проблемам.

1) Вы игроки сервера, умудряетесь даже с введенным количественным балансом (на который жаловались всегда) жаловаться на баланс. Вы (игроки) баланс не создаете - его за вас ни кто не создаст.
2) Разрешу, ради вашей просьбы. Запрещать впредь не буду.
3) Пишите RHS, не понимаю причем тут URALSERVER66 и его администрация.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#2  Сообщение Gepa » 02 ноя 2017 18:22

NosokTV писал(а):
жук писал(а):прошу уделить внимание администрации к внутриигровым проблемам.

1) Вы игроки сервера, умудряетесь даже с введенным количественным балансом (на который жаловались всегда) жаловаться на баланс. Вы (игроки) баланс не создаете - его за вас ни кто не создаст.


Тнт,лам,камег,саламон и прочие котлеты в последнее время стали играть онли красную сторону.Тнт и камег перекрасились,камег даже про абрамс за 55 очков и смав забыл(они тебе не простят).

В итоге после 2 точек у красных пол тимы в топе по очкам,2-3 игрока синих держаться в первой десятке если повезет.Это если за синих вообще скиловые люди заходят,обычно на этапе лобби возникает мысль "да на *** я вертел за синих играть,пойду за красных".

Вот с этим реально что то надо делать.
Gepa
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2014 21:00

Сообщение номер:#3  Сообщение NosokTV » 02 ноя 2017 18:49

Gepa писал(а):Вот с этим реально что то надо делать.

Предложения? Банить всех кто научился играть или начинает объединятся в "отряды"? Пока только упреки, об "отсутствии баланса", а дельных предложений как не было так и нет.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#4  Сообщение Gepa » 02 ноя 2017 19:12

NosokTV писал(а):
Gepa писал(а):Вот с этим реально что то надо делать.

Предложения? Банить всех кто научился играть или начинает объединятся в "отряды"? Пока только упреки, об "отсутствии баланса", а дельных предложений как не было так и нет.


Кхм,это не упрек,а просто констатация факта.Решение давно известно и опробовано в тысячах сетевых шутанов.Где админ это делает,где авто балансер.Это принудительный перенос игроков в другую команду.
Причем не так что,о красная тима побеждает,засунем саламона у которого 150 очей синим,после чего у саламона возникает бабах и он выходит с сервера.А перенос по умному,заходит тнт за красных,поиграть не успел толком или еще даже в лобби,его админ берет и в синию команду пихает и еще пару невезучих,усе ради баланса.

Но,естественно никто этого делать не будет,игровые админы у нас в основном для галочки и вообще странные ребята.
Gepa
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2014 21:00

Сообщение номер:#5  Сообщение aleksandrm83 » 02 ноя 2017 19:30

Gepa писал(а):
NosokTV писал(а):
Gepa писал(а):Вот с этим реально что то надо делать.

Предложения? Банить всех кто научился играть или начинает объединятся в "отряды"? Пока только упреки, об "отсутствии баланса", а дельных предложений как не было так и нет.


Кхм,это не упрек,а просто констатация факта.Решение давно известно и опробовано в тысячах сетевых шутанов.Где админ это делает,где авто балансер.Это принудительный перенос игроков в другую команду.
Причем не так что,о красная тима побеждает,засунем саламона у которого 150 очей синим,после чего у саламона возникает бабах и он выходит с сервера.А перенос по умному,заходит тнт за красных,поиграть не успел толком или еще даже в лобби,его админ берет и в синию команду пихает и еще пару невезучих,усе ради баланса.

Но,естественно никто этого делать не будет,игровые админы у нас в основном для галочки и вообще странные ребята.

А если я за синих не люблю к примеру играть ?
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#6  Сообщение lowlevel » 02 ноя 2017 20:23

Дело не в балансе,а в нежелание игроков двигаться по карте.Гемплей абсолютного большинства игроков заключается в выборе кустика и лежание в нем всю игру.
lowlevel
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 20:18

Сообщение номер:#7  Сообщение kalyan » 02 ноя 2017 22:14

не любишь не играй, про баланс тема, а не кто что любит )))) отменить надо выбор сторон, что бы сервер, сам , команды распределял, вот и весь баланс. хотя бы попробовать ?
Изображение
Аватара пользователя
kalyan
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 сен 2015 00:18
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение Tirack » 07 ноя 2017 00:43

Если я буду играть с друзьями, и меня перекинет, а их не будет пускать ко мне, то что мне остается? Уйти? Или может начать сливать инфу по-тихому? Одним словом глупая идея, из разряда "Решить проблему самым простым, но не самым лучшим способом"
Tirack
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2017 06:20


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2