Начисление очков...

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Kalter. » 11 янв 2017 15:04

Я понимаю тема специфическая, и касается единиц, у которых игровой процесс не убить бота или постерелять, а отрезать возможность врагу в любых его действиях на корню, но все же где справедливость?

Удивляет а местами даже злит, притащишь бывает машку пока все трусики примеряют, полазишь выбьешь 2-3 машки противника, потрачено примерно минут 40 игры - 0 очков, зато все бункеры взяты твоей командой, и все такие счастливые, лежат и ботов щелкают, а ты выходит амеба бесполезная по факту.....

Некрасиво. Машка сожженая минимум 10 очей должна приносить, ибо если бы я не выбил 2 машки у врага за раз, то бибу сосать команде а не бункеры и набивание очков на бедных беззащитных ботах.
Аватара пользователя
Kalter.
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 дек 2016 14:20

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 11 янв 2017 16:36

Kalter. писал(а):Машка сожженая минимум 10 очей должна приносить

Угу, а потом понадобится повышать очки за бункера/ботов т.к все внезапно для команды стараться начнут ибо это важнее и выгоднее.
Вы, если не ошибаюсь, техникой редко пользуетесь, спрашивается к чему очки? ЧСВ потешить?
Режим, кстати, вот так работает: Не заработал очков - т.к не взяли город - т.к не удержали бункера - т.к не выбили кшм.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение manchkin » 11 янв 2017 17:11

лол... не захватил город - не получил 10 очков? ну это конечно потеря :hehe:
Изображение
manchkin
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 янв 2016 21:27

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 11 янв 2017 17:39

manchkin писал(а):лол... не захватил город - не получил 10 очков? ну это конечно потеря :hehe:

не получил 10 очков за кшм? ну это конечно потеря :crazy2:
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение manchkin » 11 янв 2017 17:52

NosokTV писал(а):
manchkin писал(а):лол... не захватил город - не получил 10 очков? ну это конечно потеря :hehe:

не получил 10 очков за кшм? ну это конечно потеря :crazy2:

Настрелял овер 20 тел вокруг кшм не уничтожив её - вот это правильное решение :crazy2:
Изображение
manchkin
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 янв 2016 21:27

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 11 янв 2017 17:59

manchkin писал(а):Настрелял овер 20 тел вокруг кшм не уничтожив её - вот это правильное решение :crazy2:

Если вы там магете 20+ тел у кшм убить, то при любом расчете очков это выгоднее её уничтожения за 10 :happy:
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#7  Сообщение manchkin » 11 янв 2017 18:09

NosokTV писал(а):
manchkin писал(а):Настрелял овер 20 тел вокруг кшм не уничтожив её - вот это правильное решение :crazy2:

Если вы там магете 20+ тел у кшм убить, то при любом расчете очков это выгоднее её уничтожения за 10 :happy:

Да ну наф, как так? А зачем мне тогда её взрывать и бежать в бункера, если мне скорей бы на бредлю насобирать или на апач?
Изображение
manchkin
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 янв 2016 21:27

Сообщение номер:#8  Сообщение NosokTV » 11 янв 2017 18:24

manchkin писал(а):А зачем мне тогда её взрывать и бежать в бункера, если мне скорей бы на бредлю насобирать или на апач?

manchkin писал(а):лол... не захватил город - не получил 10 очков? ну это конечно потеря

:crazy2: Не знаю, не зачем, вы же очки зарабатываете.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#9  Сообщение manchkin » 11 янв 2017 19:00

В смысле так должен выглядеть геймплей типичного бредлиста, до её покупки?
Изображение
manchkin
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 янв 2016 21:27

Сообщение номер:#10  Сообщение Kalter. » 12 янв 2017 01:48

Я то может и не беру, как ты заметил, но не было ни секунды когда я зажопил кинуть на общак, когда кто то просит, не те ребята которые присоединяться и инстантно начинают клянчить, а когда надо, на квадрокоптер, на что угодно, но полезное, но за выбитую кшм-0, где справедливость, хотя бы как за выбитую технику начисляли бы

Мне вообще похуям что да как, последнее время я захожу безинициативно пострелять, т.к просто есть время, азарт давно пропал, просто как то странно, за важнейший аспект гемплея урала- о очей, я все сказал, но да, в общем то плевать, можешь иронить, ваш сервак, ваши шутки
Аватара пользователя
Kalter.
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 дек 2016 14:20


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2