ПРОПАЛО ВСЁ С КАРТ

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение GER4 » 02 окт 2016 22:28

Захожу на карту в любом редакторе/сервере, ничего нет кроме текстур рельефа, ни городов ни леса ничего, разрывы пуль, бегаю меня видят и убивают, перекачиваю CUP не знаю в чем проблема, поможет как думаете? Может быть такое что у меня арма на SSD я его купил неделю назад а он уже по пи*де пошел??
GER4
 

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 02 окт 2016 22:57

GER4 писал(а):Захожу на карту в любом редакторе/сервере, ничего нет кроме текстур рельефа, ни городов ни леса ничего, разрывы пуль, бегаю меня видят и убивают, перекачиваю CUP не знаю в чем проблема, поможет как думаете? Может быть такое что у меня арма на SSD я его купил неделю назад а он уже по пи*де пошел??

врятли SSD. винда бы первая сообщила, что имеются проблемы в его работе.
попробуй проверить кеш файлов игры через стим.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#3  Сообщение RIP » 02 окт 2016 22:58

проверить подключение обоих модов CUP Terrains Core и CUP Terrains Maps.
Аватара пользователя
RIP
Майор
Майор
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 30 июн 2013 14:36
Награды: 1
Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение GER4 » 02 окт 2016 23:26

P.P писал(а):
GER4 писал(а):Захожу на карту в любом редакторе/сервере, ничего нет кроме текстур рельефа, ни городов ни леса ничего, разрывы пуль, бегаю меня видят и убивают, перекачиваю CUP не знаю в чем проблема, поможет как думаете? Может быть такое что у меня арма на SSD я его купил неделю назад а он уже по пи*де пошел??

врятли SSD. винда бы первая сообщила, что имеются проблемы в его работе.
попробуй проверить кеш файлов игры через стим.


Да я проверил целостность, говорит все в норме, я играл на 1 моде CUP Full, со сборки скаченых, работали, тут кончилась Черно и начинается сохрани, я прогружаюсь снова на черно просто в поле, и ребята бегают сквозь деревья прямо в лесу цепляют кшм, я 2 раза перезашел, на 3й все норм зашел на сохрани, всё есть, текстуры в норме, открываю меню настроек сервера, смотрю перепаковка, перезабиндил перепаковку на F2 (не знаю для чего, с дуру) нажимаю перепаковать, и всё, пропали все текстуры в эту же секунду, так их теперь вообще нет в арме, дело не серваке, я в редакторе так же бегаю невидимым ботом, без рук, и без городов и лесов, но все звуки и взаимодействие осталось, на ощупь нашел флаг и тпшнулся на кшм))
GER4
 

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 02 окт 2016 23:29

попробуй создать новый профиль игровой и переименуй папку Arma 3 в Моих документах, чтобы новая создалась.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#6  Сообщение Babayka » 02 окт 2016 23:30

GER4 писал(а):
P.P писал(а):
GER4 писал(а):Захожу на карту в любом редакторе/сервере, ничего нет кроме текстур рельефа, ни городов ни леса ничего, разрывы пуль, бегаю меня видят и убивают, перекачиваю CUP не знаю в чем проблема, поможет как думаете? Может быть такое что у меня арма на SSD я его купил неделю назад а он уже по пи*де пошел??

врятли SSD. винда бы первая сообщила, что имеются проблемы в его работе.
попробуй проверить кеш файлов игры через стим.


Да я проверил целостность, говорит все в норме, я играл на 1 моде CUP Full, со сборки скаченых, работали, тут кончилась Черно и начинается сохрани, я прогружаюсь снова на черно просто в поле, и ребята бегают сквозь деревья прямо в лесу цепляют кшм, я 2 раза перезашел, на 3й все норм зашел на сохрани, всё есть, текстуры в норме, открываю меню настроек сервера, смотрю перепаковка, перезабиндил перепаковку на F2 (не знаю для чего, с дуру) нажимаю перепаковать, и всё, пропали все текстуры в эту же секунду, так их теперь вообще нет в арме, дело не серваке, я в редакторе так же бегаю невидимым ботом, без рук, и без городов и лесов, но все звуки и взаимодействие осталось, на ощупь нашел флаг и тпшнулся на кшм))

Отключи контроль учетных записей в винде, проверь место на диске, антивирь может что режет и т.д.
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29

Сообщение номер:#7  Сообщение GER4 » 02 окт 2016 23:44

Да в том то и дело нет у меня антивир, все нормально, всё вроде уже проверил, просто не хватка файлов будто, но почему тогда пускает, странно, ладно буду пробовать что носок сказал) спс
GER4
 

Сообщение номер:#8  Сообщение Babayka » 02 окт 2016 23:48

GER4 писал(а):Да в том то и дело нет у меня антивир, все нормально, всё вроде уже проверил, просто не хватка файлов будто, но почему тогда пускает, странно, ладно буду пробовать что носок сказал) спс

Была у меня однажды такая ситуация при смене карты, это баг армы. Кому интересно могу потом в тс рассказать. Удаляйте тему
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1