ВАЖНО! ПОМОЩЬ СЕРВЕРУ

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение GER4 » 12 сен 2016 08:28

Все понимают что содержание сервера не бесплатное дело, и далеко не 300 рублей, но, все то понимают, но думают что их лично это не касается
Конечно донатить по 1К слишком ощутимо бьет по карману (смотря какие доходы) но нас ведь не 3 человека, если человек систематически появляется на сервере и в статистике у него количество часов зашкаливает, к примеру как у меня, я думаю не сложно, да и не жалко будет кинуть по 100-200р людям которые сделали этот сервер, которые скрасили наш досуг, и если бы не они то бегали бы мы на всяких весталендах.
Поэтому я призываю народ помочь, не нужно много с каждого нужно по чуть чуть но со всех, и все будут давольны, 100р - это пачка сигарет, думаю сумма не велика.

Инициатива лично моя, кто поддержит отписывайтесь на форум, будьте людьми, не будьте просто потребителями, вам никто ничем не обязан, сервак держится на инициативе ПП, а многие только и делают что возмущаются что то не так на сервере это не так, убери, че за говно... так не пойдет. Надо помогать.

КТО СО МНОЙ?!
GER4
 

Сообщение номер:#2  Сообщение Dias » 12 сен 2016 09:47

Я с тобой!!! Жду зарплату :)))
Khan этих степей :ninjia:
Аватара пользователя
Dias
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 сен 2015 15:23
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение kalyan » 12 сен 2016 18:48

Поддерживаю !!! Игроки, активнее в теме!!! dance
Изображение
Аватара пользователя
kalyan
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 сен 2015 00:18
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение aleksandrm83 » 12 сен 2016 18:59

Поддержу, от 1й 2х 3х сотен рублей никто не обеднеет
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#5  Сообщение GER4 » 12 сен 2016 22:31

вот это по человечески, а то играем каждый день, нам то на халяву, а админам платить)
GER4
 

Сообщение номер:#6  Сообщение GER4 » 15 сен 2016 08:12

И всё? ... мда, инетересно
Меня поражает жадность людей которые жопят 100р а сами тратят их и даже не помнят на что, психанут админы за вас башлять, они платят а вы поиграть приходите, тогда посмотрю на вас
GER4
 

Сообщение номер:#7  Сообщение RIP » 15 сен 2016 08:43

GER4 писал(а):психанут админы за вас башлять, они платят а вы поиграть приходите, тогда посмотрю на вас

Такое уже было. Все просто разбежались по другим серверам.
Аватара пользователя
RIP
Майор
Майор
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 30 июн 2013 14:36
Награды: 1
Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение GER4 » 15 сен 2016 09:39

RIP писал(а):
GER4 писал(а):психанут админы за вас башлять, они платят а вы поиграть приходите, тогда посмотрю на вас

Такое уже было. Все просто разбежались по другим серверам.



Блин ну это же не дело? Куда толком идти? ФТ-2? Я пока в бане был столько там провисел, такой зашквар, или у тебя техника и ты нагибаешь или ты занял позицию у кшм и просто щелкаешь тех кто как торпеда бежит, смысла нет вообще....
Жалко что у нас контингент такого мышления, я не говорю что все должны платить как в казну, но те кто каждый день висит на серваке как я, неужели для уже "родного" сервака жалко в месяц по соточке?
Я живу на кавказе и зарплата 25К, с меня все ржут типа мы Москвичи или Питерцы по соточке имеем как вы там живете, и все равно жопят скинуть сотку...

Бывают конечно идиоты который я встречал на Экстремо, у нас в группировке парень купил танк за 20К реальных рублей, такое конечно говорит лишь об аутизме, слава богу я оттуда ливнул, но помочь админу,который платит свои деньги что заработал, лишь для того что бы вы играли, думаю дело нормальное
GER4
 

Сообщение номер:#9  Сообщение aleksandrm83 » 15 сен 2016 13:14

GER4 писал(а):И всё? ... мда, инетересно
Меня поражает жадность людей которые жопят 100р а сами тратят их и даже не помнят на что, психанут админы за вас башлять, они платят а вы поиграть приходите, тогда посмотрю на вас

это не жадность это привычка к халяве , они думают что всё само по себе работает и бесплатно .Великовозрастные дети ...
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#10  Сообщение grijkee » 15 сен 2016 14:23

GER4 писал(а):Меня поражает жадность людей которые жопят 100р а сами тратят их и даже не помнят на что

Тебе-то какая разница кто на что тратит свои деньги? Не понимаю что за обвинения в жадности людей, с которыми ты даже не знаком. Если у человека есть возможность и желание помочь - он поможет, а если нет - то он чмо и жлоб, получается так?
Аватара пользователя
grijkee
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 янв 2014 23:37

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2