Здравствуйте нужна помощь !!!

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение ghpzor » 24 апр 2013 02:46

Проблема такая захожу на сервер URAL SERVER 66 [Vanilla] и минут через 10-15 вылетает на рабочий стол ,звуки есть игра работает,нажимаю два раза alt+enter заходит нормально но это не удобно так как это бывает очень часто.Комп новый ему два дня с железом я думаю нет проблем.помогите пожалуйста может надо поставить arma 2 oa???
ghpzor
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013 09:31

Сообщение номер:#2  Сообщение ghpzor » 24 апр 2013 17:41

ну что никто не поможет?
ghpzor
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013 09:31

Сообщение номер:#3  Сообщение Babayka » 24 апр 2013 20:23

ghpzor писал(а):Проблема такая захожу на сервер URAL SERVER 66 [Vanilla] и минут через 10-15 вылетает на рабочий стол ,звуки есть игра работает,нажимаю два раза alt+enter заходит нормально но это не удобно так как это бывает очень часто.Комп новый ему два дня с железом я думаю нет проблем.помогите пожалуйста может надо поставить arma 2 oa???

Во первых очень мало информации. Для начала обнови драйверы и отключи из автозагрузки можно сказать все, что потенциально может запускать скрытые процессы, т.е. меню "Пуск", далее "Выполнить" (или клавиши Win R) набираешь msconfig, ищешь вкладку "Автозагрузка" и снимаешь все галочки (можешь сделать скрин себе на память, если нужно будет что то восстановить), перезагружайся и пробуй играть
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29

Сообщение номер:#4  Сообщение Priest » 27 апр 2013 07:27

Подсказать не подскажу, у самого вылезла проблема: вчера играл нормально в А2ОА, сегодня почему-то во вкладке мультиплеер нет серверов. И по ip не отображает. Что бы это значило?
Priest
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2013 07:44

Сообщение номер:#5  Сообщение Abram » 30 апр 2013 23:19

ghpzor писал(а):Проблема такая захожу на сервер URAL SERVER 66 [Vanilla] и минут через 10-15 вылетает на рабочий стол ,звуки есть игра работает,нажимаю два раза alt+enter заходит нормально но это не удобно так как это бывает очень часто.Комп новый ему два дня с железом я думаю нет проблем.помогите пожалуйста может надо поставить arma 2 oa???

Выключи в процессах автозапуски ненужных программ и наверно у тебя открыт общий доступ к файлам в твоей подсети.
Abram
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:26
Награды: 1
Почетный Тролль (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение ZVER66 » 11 май 2013 15:15

Priest писал(а):Подсказать не подскажу, у самого вылезла проблема: вчера играл нормально в А2ОА, сегодня почему-то во вкладке мультиплеер нет серверов. И по ip не отображает. Что бы это значило?

Проверь что бы в фильтре ничего не было написано
Увидимся в аду.
Аватара пользователя
ZVER66
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2013 22:21
Откуда: Волшебная страна, Екатеринбург.


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2