Six Updater Проблема

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение Mstan » 05 апр 2013 17:01

Здравствуйте форумчане) В общем такая проблема, что не качает несколько модов (@JSRS и @JSRS_ACE) Вот закачка начинается и на процентах 5,10, макс 18 просто тупо прерывается и приходиться заново, но такае же фигня. Кто может что подсказать, может быть я что то не так делаю?) Спасибо.
Mstan
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:07

Сообщение номер:#2  Сообщение Babayka » 06 апр 2013 18:57

Решить проблему c загрузкой модов можно с помощью "Play withSIX" скачать тут

Изображение
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29

Сообщение номер:#3  Сообщение -x3m- » 09 май 2013 23:13

У меня тоже была такая проблема начинает качать и перестает,перерыл весь интернет и ничего не нашел по этой теме,просто взял и забыл,на следующий день обратно запустил и скачал и пришел к такому выводу что это не я туплю,не машина и конечно не моя крыворукость а скорей была запара у них на серве в это время когда я хотел скачать!
Аватара пользователя
-x3m-
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 май 2013 00:30
Откуда: Новороссия (Юго-Восток Украины)

Сообщение номер:#4  Сообщение Babayka » 10 май 2013 09:55

-x3m- писал(а):У меня тоже была такая проблема начинает качать и перестает,перерыл весь интернет и ничего не нашел по этой теме,просто взял и забыл,на следующий день обратно запустил и скачал и пришел к такому выводу что это не я туплю,не машина и конечно не моя крыворукость а скорей была запара у них на серве в это время когда я хотел скачать!

Совершенно верно, бывает перегруженность раздач
Babayka
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2013 20:29


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron