Поставить на одном из серваков другую миссию.

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#1  Сообщение MakarAirsoft » 03 мар 2013 19:00

Я предлагаю попробовать запустить вместо одной из доминаций миссию по захвату острова АСЕ или удержания района.
Захват острова раньше пользовался огромной популярностью и был очень интересен, так как с АСЕ модом игра окрашиваеться в новые цвета)
А для разнообразия можно и в удержание района поиграть без тяжёлой техники только пехотой и разными лёгкими транспортами.
MakarAirsoft
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013 10:25

Сообщение номер:#2  Сообщение cyber-soldier » 04 мар 2013 14:46

Ты говоришь о миссии Warfare? Или о чём? Я не уверен что она есть под ACE. И наберётся достаточно желающих.
Ведь даже если поставят новые миссии, за их запуск надо голосовать. А потом это должен одобрить и перезапустить админ сервера (а не выборный админ миссии).

Например, добавили на сервер HARD миссию Insurgency. Но многие её не знают и в ней сомневается. Поэтому миссия не включалась, лежит.

Насчёт других миссий.
Есть многим известная Evolution. На других серверах осенью пытались переделать её под ACE. Там много заморочек, совсем другой код скриптов чем в миссии Domination, без авторов миссии фиг разберёшься, а они вроде отошли от дел. На тех серверах где она стоит, там у них свои программисты которые ей занимаются. У них своё сообщество, достаточно закрытое, как например и на Тушино.
Других интересных и свободно распространяемых миссий, чтобы были популярные и значит отлаженные и безглючные, я вроде и не знаю.
Аватара пользователя
cyber-soldier
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 янв 2013 06:08
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#3  Сообщение cyber-soldier » 04 мар 2013 14:59

MakarAirsoft писал(а):Я предлагаю попробовать запустить вместо одной из доминаций

Сервера и доминации на них разного типа. :)
На 1-м сервере доступно любое оружие и играет много иностранцев.
На 2-м сервере нardcore для продвинутых игроков. Нет вида от 3-го лица, оружие по ролям и рангам, ACRE, необходимо знание рус.языка, нет анархии и читеров, и ряд других отличий.
Аватара пользователя
cyber-soldier
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 янв 2013 06:08
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#4  Сообщение Doldrey » 05 апр 2013 01:55

Поставьте пожалуйста warfare. Эта версия работает с ACE
http://www.blackcompanywow.com/ArmA/War ... ACE_18.zip
Doldrey
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013 01:49


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2