2.6. Преднамеренное нанесение повреждений Babai

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#71  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 22:55

Matthew писал(а):
kliven писал(а):Преднамеренное нанесение повреждений Babai - А точнее тимкилл

Конечно, когда Бабай взорвал переданную технику, алекс и его мог умереть. Было это убийство преднамеренно? Недумаю. Если бы он мог выбить технику не убивая пех, наверняка сделал бы так.
Вопрос к вам, когда ты намеренно ставишь мины в бункер, а союзник на них помирает, это тимкил за который нужно банить?


Ответ на вопрос к нам: В случае бункера нет, т.к игрок по своей случайности подрывается, а если будет делать это много кратно получит наказание.
Ситуация с бункером и Babai не похожа вовсе.
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#72  Сообщение Matthew » 28 дек 2022 22:56

alex1s писал(а):
1 вопрос : - это не вопрос т.к я писал про чела до этого.
2 вопрос: - выше писал ( Поддержал инциативу игрока до и то я изменил текст чтобы не было нарушением. )
3 вопрос: - Почему вы знаете будущее моих действий и тому подобное?? Почему вы на словах в чате придумали так много ходов развития?

Может вы не нашли нужные вопросы, повторю их без контекста:
1)В метке стоит ник [URAL] Alexs, это не вы? Или был человек с идентичным ником?
2)Инициативу предать технику противнику?
3)Какие мне вопросы нужно задавать? В чем я его поддержал?
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#73  Сообщение Matthew » 28 дек 2022 22:57

alex1s писал(а):Ситуация с бункером и Babai не похожа вовсе.

А по моему очень даже и похожа- и там и тут хочешь помешать противнику, а из-за этого случайно убиваешь союзника.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#74  Сообщение XpycT_ » 28 дек 2022 22:58

Вам парни точно скучно стало, зачем какой-то аукцион делать?
Для чего?
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#75  Сообщение babai1 » 28 дек 2022 22:58

alex1s писал(а):1 вопрос : - это не вопрос т.к я писал про чела до этого.
2 вопрос: - выше писал ( Поддержал инциативу игрока до и то я изменил текст чтобы не было нарушением. )
3 вопрос: - Почему вы знаете будущее моих действий и тому подобное?? Почему вы на словах в чате придумали так много ходов развития?


Ни кто ни чего не придумывал!!! Вы написали: я хочу предать... я отреагировал!!! Техника в руках противника? - нет. команда выйграла карту? -да.
Обижайтесь на кого хотите! единственный кто просил вас не банить так это я... Создайте жалобу по форме и в нужной теме и там ее обсудят админы у вынесут решение. пока это трата времени в игре кто больше задаст вопросов оппоненту.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#76  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 23:00

Matthew писал(а):
alex1s писал(а):
1 вопрос : - это не вопрос т.к я писал про чела до этого.
2 вопрос: - выше писал ( Поддержал инциативу игрока до и то я изменил текст чтобы не было нарушением. )
3 вопрос: - Почему вы знаете будущее моих действий и тому подобное?? Почему вы на словах в чате придумали так много ходов развития?

Может вы не нашли нужные вопросы, повторю их без контекста:
1)В метке стоит ник [URAL] Alexs, это не вы? Или был человек с идентичным ником?
2)Инициативу предать технику противнику?
3)Какие мне вопросы нужно задавать? В чем я его поддержал?

1) Это я. Но идею данной метки дал другой игрок. Спама метками на карте не было, не какую секретную информацию метка не несла, данная метка не спалила технику Babai и тому подобное.
2) Передачи техники не было. А если и была покажите мне её!
3) Я когда спрашивал бабая за что он меня уничтожил, вы сказали что он спас и если бы не он было бы всё плохо. ( поддержка его действия в каком-то плане тут есть, если это не так объясните, почему вы ему разрешили уничтожить технику союзников )
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#77  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 23:01

babai1 писал(а):
alex1s писал(а):1 вопрос : - это не вопрос т.к я писал про чела до этого.
2 вопрос: - выше писал ( Поддержал инциативу игрока до и то я изменил текст чтобы не было нарушением. )
3 вопрос: - Почему вы знаете будущее моих действий и тому подобное?? Почему вы на словах в чате придумали так много ходов развития?


Ни кто ни чего не придумывал!!! Вы написали: я хочу предать... я отреагировал!!! Техника в руках противника? - нет. команда выйграла карту? -да.
Обижайтесь на кого хотите! единственный кто просил вас не банить так это я... Создайте жалобу по форме и в нужной теме и там ее обсудят админы у вынесут решение. пока это трата времени в игре кто больше задаст вопросов оппоненту.


Babai эта жалоба по форме была, админ ее сделал в виде темы!!!
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#78  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 23:02

Matthew писал(а):
alex1s писал(а):Ситуация с бункером и Babai не похожа вовсе.

А по моему очень даже и похожа- и там и тут хочешь помешать противнику, а из-за этого случайно убиваешь союзника.


Там союзник случайно, а тут бабай намеренно по 2 выстрела в каждое транспортное средство.
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#79  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 23:04

Дайте мне уже полный ответ, почему метка в общем на свою технику = техника врага
Само суд от игроков = не нарушение
Ответа не было полного и нормально, тема из жалоб перешла в обсуждение как отдельная тема.
Почему если игрок нарушил, но якобы спас = ангел хранитель с эффектом безнаказанности.
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#80  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 23:07

Сейчас все сообщения, "метка была, Babai не виновен он сделал все правильно, тема закрыта"
Сейчас даже моего нарушения физического по пункту 2.8 нету, а тот кто сделал физическое нарушение 2.6 спокойно сидит и к нему 0 вопросов.
А также ещё не в 1 сообщение я не преувеличил и не солгал.
А некоторые извините что на личность aleksandrm83 : Cлучайно поставил метку "Синие заберите наш танк" недословная цитата и случайно несколько раз написал в общий чат ? интересные случайности
Метки Синие заберите наш танк" не было, и сообщение в общий чат было 1 раз и то без какого либо текста про технику.
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron