2.6. Преднамеренное нанесение повреждений Babai

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#51  Сообщение aleksandrm83 » 28 дек 2022 22:26

alex1s писал(а):А что вы бы хотели мне дать по 1.3 +- ?
Babai сделал само суд, ни кто не увидел конечного результата.
Меня забанили без нарушения своего преступления, которое могло случится и могло не случится.

Так зачем вы метки ставили то и в чат писали что технику синим отдадите ? отдать хотели но не успели или так усердно делали вид что все поверили.
Нужно ввести термин "Передаст" - игрок добровольно передающий технику или сведения врагу....
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#52  Сообщение Matthew » 28 дек 2022 22:29

alex1s писал(а):
Matthew писал(а):
alex1s писал(а):На момент уничтожения моей техники ни какое правило проекта кроме частично ( 2.8 поставил метку в общий на свою технику ) ни чего не было нарушено.

Как раз таки 2.8 и было нарушенно, если так не считаете то могу продлить сменить причину на 1.3.
alex1s писал(а):Но игрок Babai решил за игрока по админить и быть судьёй, уничтожив технику тем самым нарушив 2.6, а также испортил геймплей на этой технике и убив подрывом техники меня и другого игрока 2.8

Как он поадминил? Уничтожил переданную технику?
alex1s писал(а):Оффтоп в данной теме??
В скриншоте выше, прям написано техника, из за этого и бтр был уничтожен игроком Babai после нашей техники.

Бтр не был уничтожен.
Вообще, не нужно пытаться что-то придумать, говорите только то что точно было, и то что точно помните.
И я все еще жду ответы на воросы.

перешлите все свои вопросы.

А может сами почитаете и найдете? Я же находил и отвечал на ваши повторяющиеся вопросы.
alex1s писал(а):А что вы бы хотели мне дать по 1.3 +- ?

Если вы не считаете передачу техники противнику нарушением правила 2.8, то могу сменить причину бана на 1.3.
alex1s писал(а):Babai сделал само суд, ни кто не увидел конечного результата.
Меня забанили без нарушения своего преступления, которое могло случится и могло не случится.

Опять по новой не хочется отвечать, прочитаёте тему ПОЛНОСТЬЮ и внимательно, потом задавайте вопросы, на которые ответов еще не было.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#53  Сообщение aleksandrm83 » 28 дек 2022 22:29

kliven писал(а):
Matthew писал(а):
alex1s писал(а):На момент уничтожения моей техники ни какое правило проекта кроме частично ( 2.8 поставил метку в общий на свою технику ) ни чего не было нарушено.

Как раз таки 2.8 и было нарушенно, если так не считаете то могу продлить сменить причину на 1.3.
alex1s писал(а):Но игрок Babai решил за игрока по админить и быть судьёй, уничтожив технику тем самым нарушив 2.6, а также испортил геймплей на этой технике и убив подрывом техники меня и другого игрока 2.8

Как он поадминил? Уничтожил переданную технику?
alex1s писал(а):Оффтоп в данной теме??
В скриншоте выше, прям написано техника, из за этого и бтр был уничтожен игроком Babai после нашей техники.

Бтр не был уничтожен.
Вообще, не нужно пытаться что-то придумать, говорите только то что точно было, и то что точно помните.
И я все еще жду ответы на воросы.



Значит 1.3 угу , Вопрос ! Если человек случайно поставил в общий канал любую метку например название бункера Б3 , и он в нашей команде , я как такой же полноправный игрок как и Бабаи могу найти подойти и подорвать его за то что он по 2.8 мешает нам играть и сливает инфу противнику ?

Случайно поствил ветку "Синие заберите наш танк" недословная цитата и случайно несколько раз написал в общий чат ? интересные случайности
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#54  Сообщение kliven » 28 дек 2022 22:30

babai1 писал(а):Думаю настало время на мою точку зрения.
Во-первых я привык держать своё слово ВСЕГДА и жду этого от других… вы мне лично сообщили что будете передавать технику противнику. Во-вторых я расчел это как неуважение к команде, а также вредительство. Дожидаться противников я не стал целенаправленно дабы не дать вам иллюзию успеха вашей затеи. Не однократно предупредив о нарушении вы ответили что так уже делали. Значит слова и предупреждения на вас ни как не действуют.
Короче мой литературный запас кончается поэтому:
- тебя предупреждали не создавать прецедент? Думал один раз прокатило теперь всегда можно?
Вопрос к твоей честности упустим…
P.s. Бтр простоял до конца карты(хоть я и попытался его выбить поначалу)
P.s.s. Ты не в ту сторону воевал и воюешь… спроси у метью о чем я


Самосуд , жалуйся на админов , что Алекс что-то неправильно делает , ты зачем инициативу делаешь ? Вставай админом , контролируй всех , но прав у тебя нет на самосуд !
пинг 1.1.1
kliven
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2020 15:01
Ник в игре: kliven

Сообщение номер:#55  Сообщение Matthew » 28 дек 2022 22:32

kliven писал(а): Значит 1.3 угу , Вопрос ! Если человек случайно поставил в общий канал любую метку например название бункера Б3 , и он в нашей команде , я как такой же полноправный игрок как и Бабаи могу найти подойти и подорвать его за то что он по 2.8 мешает нам играть и сливает инфу противнику ?

Вы как такой же полноправный игрок как и Бабай можете стереть метку и сообщить об этом союзнику.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#56  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 22:33

Вот тут Aleksander вы уже пишите извините за слоган брехню, ни чего не было связано с меткой " ЗАБЕРИТЕ МОЙ ТАНК" была АУКЦИОН ТЕХНИКИ, И БЕЗ ОРУЖИЯ
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#57  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 22:34

Matthew выше описали тем, что игрок должен сообщить админам, но не как не пытаться самим что-то сделать еще и нарушив пункт правила сервера!
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#58  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 22:36

Почему вы не хотите читать строечку "САМО СУД ОТ ИГРОКА" мы как игроки обязаны сообщить, но не как брать в свои руки и уничтожать технику своих.
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Сообщение номер:#59  Сообщение kliven » 28 дек 2022 22:38

Matthew писал(а):
kliven писал(а): Значит 1.3 угу , Вопрос ! Если человек случайно поставил в общий канал любую метку например название бункера Б3 , и он в нашей команде , я как такой же полноправный игрок как и Бабаи могу найти подойти и подорвать его за то что он по 2.8 мешает нам играть и сливает инфу противнику ?

Вы как такой же полноправный игрок как и Бабай можете стереть метку и сообщить об этом союзнику.


Почему это не сделал Бабаи ? Если человек не понимает пишите как говориться в дискорд админу что человек что-то нарушает , видос снять ! А не предупреждать , предупреждать и потом идти убивать союзника
пинг 1.1.1
kliven
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2020 15:01
Ник в игре: kliven

Сообщение номер:#60  Сообщение alex1s » 28 дек 2022 22:39

Matthew писал(а):
alex1s писал(а):До этого другой игрок поставил свою общую метку которую я удалил.

Да, было такое, но свою метку зачем ставить то?


Единственный твой вопрос нашёл.
Поддержал инциативу игрока до и то я изменил текст чтобы не было нарушением.
Последний раз редактировалось alex1s 28 дек 2022 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вступай в ряды Денчика: https://units.arma3.com/unit/denchikteam
alex1s
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2020 18:05
Откуда: Russian Zelenograd
Ник в игре: alexs

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3