Админство и сопутствующие задачи

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#441  Сообщение P.P » 01 окт 2016 01:40

Наш сервер является публичным, и за частую возникают ситуации в которых необходимо вмешательство администрации.
Либо для усмирения откровенно буйных игроков, либо для переключения залипшей карты, либо для других оперативных действий.

Тема открыта для обсуждения, подачи заявок, и обсуждения кандидатур.

Список администраторов Март 2024
Rebi
Ю'стум
гренадёр
Атеист
Xpyct_
НОЛЬ
Flandern
GreenGrace
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#442  Сообщение P.P » 25 янв 2024 23:24

glissant_type писал(а):Должно ли быть у админа без чувства юмора?

У админов, как и у медиков, как в прочем и в любой другой структуре (пожарные, гайцы) - чувство юмора своеобразное. Вырабатывается.
А изначально обязательным не является.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#443  Сообщение m.krupenikov » 25 янв 2024 23:33

glissant_type писал(а):Должно ли быть у админа без чувства юмора?


Единственное что должно быть у админа - клавиатура и мышка чтобы жать кнопки и банить грешников.
Аватара пользователя
m.krupenikov
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2023 02:05
Откуда: Latvijas Republika
Ник в игре: jarhe

Сообщение номер:#444  Сообщение m.krupenikov » 25 янв 2024 23:37

Вы вместо демагогии ставте лучше плюсы или минусы.

Атеист должен мною восхититься и поставить плюс хотя бы за Ницше на аве. :)))
Аватара пользователя
m.krupenikov
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2023 02:05
Откуда: Latvijas Republika
Ник в игре: jarhe

Сообщение номер:#445  Сообщение SADOV52_RUS » 26 янв 2024 11:58

m.krupenikov писал(а):
glissant_type писал(а):Должно ли быть у админа без чувства юмора?


Единственное что должно быть у админа - клавиатура и мышка чтобы жать кнопки и банить грешников.


Админ должен быть здравомыслящим рассудительным и безпринципным корректно оценивать ситуацию после чего выносить тот или иной вердикт . По мимо того что выдавать баны за ругань в чате по статье 2.1 и угнанные кшм и катания на них теми же самыми новичками по 2.8 по мимо всего этого нужно вести наблюдение за подозрительными игроками выявлять использование читов багаюза и прочих нарушений и это он должен всё делать сам а не ждать когда ему на это укажут.Ещё нужно быть на связи не зависимо находишься ты в игре или нет. Скажу из личного многолетнего опыта будучи админом во второй арме это отнимает большую часть времени и игрового процесса в целом. Админка это не просто то что у меня есть мышка и клавиатура и я буду банить злодеев :))) :))) :))) :)))
Аватара пользователя
SADOV52_RUS
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 мар 2019 13:27
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: SADOV52_RUS

Сообщение номер:#446  Сообщение Никто » 26 янв 2024 12:06

m.krupenikov писал(а):Выдвигаю и себя. Играю только на урале и наиграл уже гдето 650 часов. Играю почти каждый день. Я по своей натуре педантичный максималист, поэтому нарушителей буду выявлять ретиво, но в каждом случае нарушения буду подходить индивидуально. Я часто видел, что на сервере появляются новички, которых сразу банят, из-за того, что они по глупости и наивности делали ошибки. Вот собственно поэтому я и хотел бы быть админом, чтобы воспитывать новичков таким образом, чтобы не отпугивать их от сервера.


Почему бы и нет.
Поддерживаю
Аватара пользователя
Никто
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2023 02:48
Откуда: Москва
Ник в игре: Никто

Сообщение номер:#447  Сообщение m.krupenikov » 26 янв 2024 15:54

SADOV52_RUS писал(а):
m.krupenikov писал(а):
glissant_type писал(а):Должно ли быть у админа без чувства юмора?


Единственное что должно быть у админа - клавиатура и мышка чтобы жать кнопки и банить грешников.


Админ должен быть здравомыслящим рассудительным и безпринципным корректно оценивать ситуацию после чего выносить тот или иной вердикт . По мимо того что выдавать баны за ругань в чате по статье 2.1 и угнанные кшм и катания на них теми же самыми новичками по 2.8 по мимо всего этого нужно вести наблюдение за подозрительными игроками выявлять использование читов багаюза и прочих нарушений и это он должен всё делать сам а не ждать когда ему на это укажут.Ещё нужно быть на связи не зависимо находишься ты в игре или нет. Скажу из личного многолетнего опыта будучи админом во второй арме это отнимает большую часть времени и игрового процесса в целом. Админка это не просто то что у меня есть мышка и клавиатура и я буду банить злодеев :))) :))) :))) :)))



Согласен, но без клавы и мышки ты не забанишь)))) А на счет этих нарушений, которые ты перечислил, я знаю, и вижу это в игре и про себя в мыслях каждый раз думаю "да шоб тебя забанили ска" :))) :))) :)))
Аватара пользователя
m.krupenikov
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2023 02:05
Откуда: Latvijas Republika
Ник в игре: jarhe

Сообщение номер:#448  Сообщение Гора » 26 янв 2024 17:45

За Саньчоуса +
Админ должен быть опытным, и игрок со стажем.
Гора
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 22:03
Ник в игре: Гора

Сообщение номер:#449  Сообщение m.krupenikov » 26 янв 2024 18:44

Гора писал(а):За Саньчоуса +
Админ должен быть опытным, и игрок со стажем.



Тогда и мне плюс ставь. На урале впервые поиграл осенью 21-го. У меня есть и опыт и стаж. Извините, но Арма это не производство микрочипов. За 100 часов можно разобраться во всем в любой игре, а у меня где-то 700, и всё на урале.

А то прям в новички записали...
Аватара пользователя
m.krupenikov
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2023 02:05
Откуда: Latvijas Republika
Ник в игре: jarhe

Сообщение номер:#450  Сообщение NosokTV » 22 мар 2024 15:03

Обновленный состав игровой администрации:

- Rebi
- Ю'стум
- гренадёр
- Атеист
- Xpyct_
- НОЛЬ
- Flandern
- GreenGrace
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#451  Сообщение Hokage » 01 май 2024 19:00

Добрый день, уважаемые!

Хотел бы предложить свою кандидатуру на пост администратора. Не буду обещать чего-то особенного, но искренне постараюсь принимать активное участие в развитии проекта и помогать игрокам получать позитивный игровой опыт.
Возраст 21 год, студент-лингвист :D
Hokage
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2024 23:19
Ник в игре: Hokage

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron