Админство и сопутствующие задачи

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#351  Сообщение P.P » 01 окт 2016 01:40

Наш сервер является публичным, и за частую возникают ситуации в которых необходимо вмешательство администрации.
Либо для усмирения откровенно буйных игроков, либо для переключения залипшей карты, либо для других оперативных действий.

Тема открыта для обсуждения, подачи заявок, и обсуждения кандидатур.

Список администраторов Март 2024
Rebi
Ю'стум
гренадёр
Атеист
Xpyct_
НОЛЬ
Flandern
GreenGrace
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#352  Сообщение rpy » 12 авг 2020 23:02

dmitrynemv писал(а):
P.P писал(а):
Киса писал(а):Сути не меняет ,я про гру и ничего не говорю хороший админ
Я говорю про Тревоа что онлайна нету под основным ником,заходил под другим он вроде недавно
Но админоской деятельности нету(3 бана за 2 получается года)

даешь палочную систему!, кто больше набанил - тот значит лучший админ. угу.

DeMBR например много не банит, но прежде старается донести.
задача не забанить, а пресечь и предупредить деструктивную деятельность.
бан это уже крайняя мера. толку от забаненного игрока, он только обозлится и все.

:(


айрат лучший админ, -предупредить 100 тысяч раз. вот это про него
айрат лучший, несите орден! :)
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#353  Сообщение SCANDAL » 12 авг 2020 23:20

согласен
i7-10700K|bq! SP2|Asus Z490-H|G.Skill 32Gb|Asus RTX3070TI|Samsung 970 EVO Plus|Samsung 870 EVO|bq! 11 750W|bq! 500DX|LG UltraGear 27GL83A-B|HyperX Alloy FPS|Razer DeathAdder V2|Microlab FC330 2.1|ROCCAT Kave 5.1|Windows 10 Pro
Аватара пользователя
SCANDAL
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 дек 2016 18:27
Ник в игре: SCANDAL

Сообщение номер:#354  Сообщение dmitrynemv » 12 авг 2020 23:22

Киса писал(а):
POMAIIIKA писал(а):С админами это одно, ясно что специально под другими никами играют, по этому и онлайн кажется маленький, а игрок который практически не играет и хочет в админы это уже другое. Какие гарантии, что через время когда наиграется в админа опять будет редко заходить?

Это про кого ?

точно не гру
dmitrynemv
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 май 2020 15:12
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: dmitrynemv

Сообщение номер:#355  Сообщение SALOMON » 14 авг 2020 12:21

Echo +
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#356  Сообщение KARI » 15 авг 2020 18:56

Предлагаю свою кандидатуру. :)
Заодно наконец-то появится хоть кто-то, кто будет следить за пунктами правил относительно флуда и мата.
KARI
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2020 21:47
Ник в игре: ANELINA[RusArg]

Сообщение номер:#357  Сообщение NosokTV » 15 авг 2020 19:17

Давайте-ка проясним
KARI писал(а):Предлагаю свою кандидатуру. :)
Заодно наконец-то появится хоть кто-то, кто будет следить за пунктами правил относительно флуда и мата.

viewtopic.php?p=37798#p37798
P.P писал(а):
Anelina[RusArg] писал(а):Добрый день, администрация!
Скромно, но прямо прошу выдать мне права администратора (кик и/или бан 7 дней и/или вечный/временный мут чата/голоса) чтобы усилить контроль за пунктами 2.1, 2.3 и 2.4. Остальные пункты- по совместительству в рамках того, что понимаю (я не знаю как вы определяете наличие сторонних программ).
Надоело просто, одно и то же, одни и те же ники, постоянное хамство "на грани". Вроде ничего не сказал, но всем понятен извращенный смысл. И такой каждый второй.
"Старые" меня прекрасно знают, я жестить "не по делу" не буду, но буду отстаивать нормальное общение в чате и уважение к женщинам. К сожалению, в плане уважение к женщинам, наш сервер оставляет желать лучшего.

Anelina, со всем уважением, к сожалению нет.
1) импульсивность
2) непостоянство (сколько аккаунтов на форуме уже ?)
3) мы за культуру речи, но не в жестких рамках.

viewtopic.php?p=37953#p37953
Anelina[RusArg] писал(а):
Вот кстати на лицо читерство- админ знает, на какую вышку готовится атака. И помните мне при второй высадке меня именно дэнмер и убил. Это что, нормально? А хотите больше скажу. Вместо того, чтобы выполнить свои админские обязанности и для профилактики хотя бы кикнуть тех, кто нарушает правила, он рекомендуют "мутить" тех, кто нарушает пункт 2.1 и 2.4. Видео надо? Могу расшарить. И после этого банить игрока, который борется за частоту чата....ну ну, так себе достижение. С самой причиной бана - где скажите мне тут преимущество над другими игроками? я спускаюсь на парашюте, где любой игрок меня может убить. Преимущество в перемещении с базы к городу? За это преимущество бан? А что ж тогда всех игороков не банишь, каждый время от времени использует вертолет.
Ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно, творите что хотите. Скажу лишь одно, отработал как админ- на 50%, и то, эти 50% под большим вопросом. А пользование админскими привелегиями по поводу того, что виден чат и направление, куда двигаются игроки чужой команды- на лицо пункт 2.5 ".....преимущество над другими игроками". Ушла на EUTW, на 14 дней, а может и большй. Сидите и слушайте мат, ругань, флуд, ибо никто с этим кроме меня нормально не борется. Всем добра и кексов.

P.s.: 1. бан D3M8R за оскорбление в глобальном чате. Репорт нужно писать (выше уже приведена вырезка из чата самим виновником)? Вот теперь посмотрим на самокритичность администрации.
2.И вообще я этих реплик в чате не видела, я ушла скинув очки "гена" потому что моё время вышло и надо было идти.

viewtopic.php?p=39408#p39408
KARI писал(а):
rpy писал(а):09.08.2020
21:43:53
ANELINA
2.6 14 дней
п.с. просилась в админы, а сама давишь на респе людей. норм . след бан перм ...

А ничего что этот субьект сбил меня на вертолете когда все наши кшм стояли на земле в тригере, а я высматривала передвигающуюся КШМ. Он получил за это. Потом убил меня и включил запись. Если банишь меня- бань и его.
Если делаешь работу, гру, делай её нормально и смотри логи. Кто начал убивать своих по команде.

--
О каком админстве речь и с какого перепугу вы вообще решили очередной свой аккаунт на форуме показать?
Вы систематически игнорирует правила форума и конкретных тем, принебригаете правилами игры на сервере и уводите "обсуждения" в обвинения администраторов, за то что вас "наказали".
Зачем мне вас в администрацию принимать?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#358  Сообщение dmitrynemv » 15 авг 2020 19:30

KARI писал(а):Предлагаю свою кандидатуру. :)
Заодно наконец-то появится хоть кто-то, кто будет следить за пунктами правил относительно флуда и мата.

АХАХАХАХАХХАхахахахахахАХХА, прости, но это -.
Последний раз редактировалось NosokTV 15 авг 2020 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.8. Злоупотребление малоинформативными сообщениями (флуд); - до 2020-09-30. Следующий бан полный пермач, на всей площадке.
dmitrynemv
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 май 2020 15:12
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: dmitrynemv

Сообщение номер:#359  Сообщение glissant_type » 15 авг 2020 20:23

Echo _1 +
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#360  Сообщение Yaroslav » 15 авг 2020 20:56

Echo _1 +
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Yaroslav
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 май 2019 15:26
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: Yaroslav

Сообщение номер:#361  Сообщение Kompas » 16 авг 2020 21:26

Echo +
Аватара пользователя
Kompas
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2019 20:27
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Orageux

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2